Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
чумазик

Осторожно МОШЕННИК! Морозов Алексей Анатольевич

Рекомендованные сообщения

Слава, я вот тоже не знаю что сказать.  Конечно можно ссылаться на договор, и что поверил и кинули. Если не одно маленькое "НО".  Кто нибудь из здесь присутствующих сможет с нуля подготовить "боевку" за 40 дней, если зч еще не покупались? Конечно ни один уважающий себя мастер не должен брать работу,которую в срок не выполнишь. А заказчик понимал (?) что такое российские реалии, когда блин прелестное колесо ждешь по два месяца!!! Думаю заказчик "хотел быть обманутым", а подрядчик скорее всего играл в пирамиду и строил машину предыдущего заказчика за счет следующего, мудаг конечно.

 

Вы вообще читали начальный текст? Какие 40 дней? Будьте внимательней! У этого персонажа 3,5 месяца было. Я в свое время полную капиталку авто делал за три месяца вместе с покраской и сваркой и капиталкой всех агрегатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, слетал я в Самару, пообщался с интересными и знающими людьми в автоспорте области, выяснилось что я далеко не первый и он кидает народ уже довольно давно, несколько лет назад кинул одних ребят из соседней области на миллион двести. По хорошему он никому ничего не отдает, а начинаешь давить-бежит заяву катать. Мне посоветовали вставать в очередь и ждать чуда :) Так что господа-товарищи будьте бдительны. Я предупредил всех кого мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночь в Самаре сменили на вечный день! Люди за "чекушку" выходят из электрички на полном ходу, а за лямдвести можно очень никуёво попасть в ощип. Очередь канеш никчему, всяко кто то язык распустит, а вот парочка отъявленно кинутых будет как раз кстати. А чего, были значит желающие давить?! И заявы с его стороны тож....ага...и чего он там писал?! Я кинул пацанов на лям а они проказники мне приехали рыло бить?! Никаких заяв не было, могу Вам сказать....менты вымогательство раскручивают на раз, это не девяностые....самарские разбогатели видать шибко-сильно, можно и в дураках походить....................либо ты что то не договариваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...самарские разбогатели видать шибко-сильно, можно и в дураках походить....................либо ты что то не договариваешь.

Я, таки, соглашусь с Вами, Вячеслав... Один полтин простил, другой .... 53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, таки, соглашусь с Вами, Вячеслав... Один полтин простил, другой .... 53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

Поддержу.Вряд ли он в броневике с охраной постоянно ездит.Имущество легковоспламеняющееся тоже,небось имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу.Вряд ли он в броневике с охраной постоянно ездит.Имущество легковоспламеняющееся тоже,небось имеется.

Вы бы лишнего ненароком в чужой теме не наболтали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, таки, соглашусь с Вами, Вячеслав... Один полтин простил, другой .... 53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

Я, таки, соглашусь с Вами, Вячеслав... Один полтин простил, другой .... 53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

Мужики, я донес до вас инфу по этому персонажу и описал все стороны конфликта максимально подробно. Темы на форуме читаем не только мы с вами и я надеюсь, кому нибудь, моя история будет полезна и убережет чьи то деньги.

А по поводу разбогатели или не разбогатели, так вы лучше за своими доходами последили бы, каждый свой путь в жизни сам выбирает и если у кого с баблом напряги-так пусть в зеркале виновного увидит. Долг ему никто не прощал, деньги он все равно отдаст, прощать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Вы злобный чиловек!

 

Какой Вы злобный чиловек!

 

Я Самый злююющий чИловек! Послал честному человеку испытание, превратившее его в негодяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли негодяю "понимание и прощение.".. и он станет честным человеком...

в другом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...