Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
чумазик

Осторожно МОШЕННИК! Морозов Алексей Анатольевич

Рекомендованные сообщения

Слав, дело бесполезное, ща ужинал, достал 0,5 хотел замахнуть, жена обиделась, тесть позвонил, чего типа третий месяц...., сын попросил вертолёт слепить...., кореш звал пива попить, сосед просил сегодня зажигание...... хорошо что они в соцсетях не особо, просто всякое в жизни бывает, пятый десяток уж, а я с 5 утра только присел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятый десяток уж, а я с 5 утра только присел.....

  Всего то?  Движение это жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, дело бесполезное, ща ужинал, достал 0,5 хотел замахнуть, жена обиделась, тесть позвонил, чего типа третий месяц...., сын попросил вертолёт слепить...., кореш звал пива попить, сосед просил сегодня зажигание...... хорошо что они в соцсетях не особо, просто всякое в жизни бывает, пятый десяток уж, а я с 5 утра только присел.....

Выходит, если одному делаешь хорошо, то другому от этого плохо. А  можно оптимизировать?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если одному делаешь хорошо, то тебе потом и от него же будет плохо.

Ни одно доброе дело не может остаться безнаказанным!

Диалектика, ёпт.

И по моему на слёте в Пензе в состоянии обнажённой реальности я об этом  поведал.

Изменено пользователем Stas X-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты был прекрасен! И ликом и...телом...в тунике неземного цвета и красоты....я бы имея такую одёжу легко бы заткнул Рона нашего Хаббарта за пояс!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот о чем я забыл написать, мысль ушла, спасибо Петр подхватил... У меня цех мебельный, я могу трудиться без копейки денег месяца два, ничего не тратя на закуп - так дадут. Мне - дадут, на любую сумму. Потому что знают - Марат отдаст! В том числе и с иногородними поставщиками... Сможешь так? Это не понт, это мой бизнес. Дорожу я своим именем ? Еще как!!! Поэтому никогда вот такую шнягу по отношению к своим клиентам не допущу! Люди иногда приходят, считаем, заказ рублей на 30-50... В кошельке - тыщща. Нету, говорит, больше с собой, сделайте - я отдам обязательно. Легко! И он для меня ничем не отличается от тех клиентов, которые оплатили заказ полностью. Я делаю свое имя!

 

Ты нарвался на пройдоху, получил, что получил. Надеюсь тебе удастся вернуть оставшиеся деньги... Удачи!

Чертовски приятно работать под "честное купеческое слово".

Несмотря на то, что купеческого сословия среди моих предков - нема. Всё больше дворяне,мещане и духовенство.

Но - чертовски приятно.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему кулацкому сословию сегодня ключи от квартиры дали упакованной.Завтра счетчики на воду ставить. Спросил а не боитесь? Неа,про вас соседка сказала что у вас до сих пор бывший барин ключи не забрал от квартиры и домов, Значит можно вам доверять!

ЗЫ: Нам чужого не надо,а за своё горло перегрызем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему кулацкому сословию сегодня ключи от квартиры дали упакованной.Завтра счетчики на воду ставить. Спросил а не боитесь? Неа,про вас соседка сказала что у вас до сих пор бывший барин ключи не забрал от квартиры и домов, Значит можно вам доверять!

ЗЫ: Нам чужого не надо,а за своё горло перегрызем.

Етить-колотить................-коллега :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот теперь как только я почувствую первые признаки наебалова...

Вячеслав, чего за признаки, "когда ехать -то?"(с))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски приятно работать под "честное купеческое слово".

Несмотря на то, что купеческого сословия среди моих предков - нема. Всё больше дворяне,мещане и духовенство.

Но - чертовски приятно.

Это не купеческий подход ... скорее царский. Как в том анекдоте ... не царское это дело возле Г... ковыряться .... прикажу и В.....т!

Я к тому, что не могу понять в чём интерес (гордость ... хвастовство) иметь кем-то переделанную для тебя машину? А где творчество!? Где мозоли? Да и не Ролс-Ройс в конце концов! Самому нужно делать! А то ... кто-то трахнул твою жену принародно, на площади ... а ты потом всем рассказываешь какой умный (красивый) ребёнок в твоей семье растёт.

    Я не настаиваю, что все работы по ремонту-переделке машины нужно делать исключительно самому ... Какие-то специализированные операции можно доверить специалистам ... но в описанном случае ... ну ни в какие ворота ... любая переделка - это же непрерывное творчество ... никогда не делается так, как первоначально задумано!

А сделать заявку, заплатить и уехать ... это не правильно. Да и требуемый список переделок ... никак было за две недели выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредите вы долгова. Жизнь, она разная. Читайте внимательно, человек приезжает в отпуск и хочет иметь уже готовый авто сдесь а быть по пояс в масле и обвешенным ключами.. это другая история. Кстати , где ваше авто, процесс творения, где потуги инж. мысли, покажите? Потом можно и других учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , где ваше авто, процесс творения, где потуги инж. мысли, покажите? .

Раму из швеллера мы так и не увидели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сделать заявку, заплатить и уехать ... это не правильно. Да и требуемый список переделок ... никак было за две недели выполнить.

Мой бывший барин пытался все делать сам,но в итоге доделывал я.Ладно доделывать,а то ещё и переделывать. В итоге имеем один УАЗ на ходу и три котлеты с недоделками.Я то уже год как у него не работаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму из швеллера мы так и не увидели....

Рама из Швеллера на машине. Лет семь как ездит. Буду снимать кузов для покраски - продемонстрирую.

А так - пробовал пару снимков сделать ... ничего там не понятно.

Ну вот сам посмотри:

post-30329-0-37435400-1441263820_thumb.jpg

post-30329-0-87784400-1441263985_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не купеческий подход ... скорее царский. Как в том анекдоте ... не царское это дело возле Г... ковыряться .... прикажу и В.....т!

Я к тому, что не могу понять в чём интерес (гордость ... хвастовство) иметь кем-то переделанную для тебя машину? А где творчество!? Где мозоли? Да и не Ролс-Ройс в конце концов! Самому нужно делать! А то ... кто-то трахнул твою жену принародно, на площади ... а ты потом всем рассказываешь какой умный (красивый) ребёнок в твоей семье растёт.

    Я не настаиваю, что все работы по ремонту-переделке машины нужно делать исключительно самому ... Какие-то специализированные операции можно доверить специалистам ... но в описанном случае ... ну ни в какие ворота ... любая переделка - это же непрерывное творчество ... никогда не делается так, как первоначально задумано!

А сделать заявку, заплатить и уехать ... это не правильно. Да и требуемый список переделок ... никак было за две недели выполнить.

Не осуждай путь идущего, ибо не знаешь куда приведет твой собственный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осуждай путь идущего, ибо не знаешь куда приведет твой собственный.....

Вероятно не так акценты расставил ... не столько осуждать хотел ... сколько понять - в чём кайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф в том что все мы разные, и подход у каждого свой, а нравится не нравится это очень субъективно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, а как же догмы и скрепы (простигосподи)...и даже этот....материализм?! Различие между людьми не делает понятие общего различным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, одну и ту же бутылку водки, мы с тобой видим по разному, предлагаю проверить в субботу  :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Предлагаю эксперимент- я смотрю на неё и участвую "в аккорде", ты же употребляешь, всё остальное сопуствующее случаю, делаем вместе. Радость от встречи будет одинаковая, уверяю тебя!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дожили. Да же не знаю за кого болеть . Прямо " гонки" какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не купеческий подход ... скорее царский. Как в том анекдоте ... не царское это дело возле Г... ковыряться .... прикажу и В.....т!

Я к тому, что не могу понять в чём интерес (гордость ... хвастовство) иметь кем-то переделанную для тебя машину? А где творчество!? Где мозоли? Да и не Ролс-Ройс в конце концов! Самому нужно делать! А то ... кто-то трахнул твою жену принародно, на площади ... а ты потом всем рассказываешь какой умный (красивый) ребёнок в твоей семье растёт.

Я не настаиваю, что все работы по ремонту-переделке машины нужно делать исключительно самому ... Какие-то специализированные операции можно доверить специалистам ... но в описанном случае ... ну ни в какие ворота ... любая переделка - это же непрерывное творчество ... никогда не делается так, как первоначально задумано!

А сделать заявку, заплатить и уехать ... это не правильно. Да и требуемый список переделок ... никак было за две недели выполнить.

Вы такой умный и рукастый с огромным количеством времени, а читаете невнимательно! Ай ай ай....есть время-нету денег...есть деньги-нету времени... Может у кого то по другому... Изменено пользователем чумазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб тему не заводить сюда тисну. 

 

Зима на носу,еду по 7 авто смотрю Б/У колесики на мою Альмеру № 16. Дай думаю поищу себе. Нашел,диски царапанные,резина не менее двух сезонов. 
-Скока? 
-24 900! 
- Я на идиота похож? Им цена не более 12000. 
-Ты чё это ж ОРИГИНАЛ! До свидания
- А поторговаться?
-Я сказал до свидания!
ЗЫ: Проверил цены на колесах ру. Бриджстоун круизер 7000 новый 3050 р, диски реплика 2600 р. Итого 22600 р. 

Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 195/60 R15, купить резину Бриджстоун Айс Крузер 7000 195/60 R15

Колесный диск с оригинальными параметрами Nissan Almera NS28 - фотография, размеры, цены.

Мне за все такое же Б/У 24 900,и никаких скидок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дожили. Да же не знаю за кого болеть . Прямо " гонки" какие то.

Слава, я вот тоже не знаю что сказать.  Конечно можно ссылаться на договор, и что поверил и кинули. Если не одно маленькое "НО".  Кто нибудь из здесь присутствующих сможет с нуля подготовить "боевку" за 40 дней, если зч еще не покупались? Конечно ни один уважающий себя мастер не должен брать работу,которую в срок не выполнишь. А заказчик понимал (?) что такое российские реалии, когда блин прелестное колесо ждешь по два месяца!!! Думаю заказчик "хотел быть обманутым", а подрядчик скорее всего играл в пирамиду и строил машину предыдущего заказчика за счет следующего, мудаг конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...