чумазик

Осторожно МОШЕННИК! Морозов Алексей Анатольевич

61 сообщение в этой теме

Слава, я вот тоже не знаю что сказать.  Конечно можно ссылаться на договор, и что поверил и кинули. Если не одно маленькое "НО".  Кто нибудь из здесь присутствующих сможет с нуля подготовить "боевку" за 40 дней, если зч еще не покупались? Конечно ни один уважающий себя мастер не должен брать работу,которую в срок не выполнишь. А заказчик понимал (?) что такое российские реалии, когда блин прелестное колесо ждешь по два месяца!!! Думаю заказчик "хотел быть обманутым", а подрядчик скорее всего играл в пирамиду и строил машину предыдущего заказчика за счет следующего, мудаг конечно.

Вы вообще читали начальный текст? Какие 40 дней? Будьте внимательней! У этого персонажа 3,5 месяца было. Я в свое время полную капиталку авто делал за три месяца вместе с покраской и сваркой и капиталкой всех агрегатов.

Поделиться этим сообщением

Короче, слетал я в Самару, пообщался с интересными и знающими людьми в автоспорте области, выяснилось что я далеко не первый и он кидает народ уже довольно давно, несколько лет назад кинул одних ребят из соседней области на миллион двести. По хорошему он никому ничего не отдает, а начинаешь давить-бежит заяву катать. Мне посоветовали вставать в очередь и ждать чуда :) Так что господа-товарищи будьте бдительны. Я предупредил всех кого мог.

А ночь в Самаре сменили на вечный день! Люди за "чекушку" выходят из электрички на полном ходу, а за лямдвести можно очень никуёво попасть в ощип. Очередь канеш никчему, всяко кто то язык распустит, а вот парочка отъявленно кинутых будет как раз кстати. А чего, были значит желающие давить?! И заявы с его стороны тож....ага...и чего он там писал?! Я кинул пацанов на лям а они проказники мне приехали рыло бить?! Никаких заяв не было, могу Вам сказать....менты вымогательство раскручивают на раз, это не девяностые....самарские разбогатели видать шибко-сильно, можно и в дураках походить....................либо ты что то не договариваешь.

4 пользователям нравится это

...самарские разбогатели видать шибко-сильно, можно и в дураках походить....................либо ты что то не договариваешь.

Я, таки, соглашусь с Вами, Вячеслав... Один полтин простил, другой .... 53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

1 пользователю нравится это

Я, таки, соглашусь с Вами, Вячеслав... Один полтин простил, другой .... 53a72c94a644e7a25651eba54b8b34ae.gif

Поддержу.Вряд ли он в броневике с охраной постоянно ездит.Имущество легковоспламеняющееся тоже,небось имеется.
2 пользователям нравится это

Поддержу.Вряд ли он в броневике с охраной постоянно ездит.Имущество легковоспламеняющееся тоже,небось имеется.

Вы бы лишнего ненароком в чужой теме не наболтали бы.

Мужики, я донес до вас инфу по этому персонажу и описал все стороны конфликта максимально подробно. Темы на форуме читаем не только мы с вами и я надеюсь, кому нибудь, моя история будет полезна и убережет чьи то деньги.

А по поводу разбогатели или не разбогатели, так вы лучше за своими доходами последили бы, каждый свой путь в жизни сам выбирает и если у кого с баблом напряги-так пусть в зеркале виновного увидит. Долг ему никто не прощал, деньги он все равно отдаст, прощать нельзя.

Какой Вы злобный чиловек! 

2 пользователям нравится это

Я Самый злююющий чИловек! Послал честному человеку испытание, превратившее его в негодяя!

Нам чужого не надо,за свое горло перегрызем :D

1 пользователю нравится это

Пошли негодяю "понимание и прощение.".. и он станет честным человеком...

в другом мире...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти