Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно МОШЕННИК! Морозов Алексей Анатольевич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 чумазик

чумазик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Интересы:ГАЗ,Уаз, мото,

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 12:29

Конечно признаю что глупо вышло с моей стороны и ранее никогда со мной такого не случалось, и слышал тысячи подобных ситуаций, думал никогда не попаду в аналогичную, но что сделано, то сделано.
До моего случая это был вполне приличный автосервис, работающий не один год и там обслуживались многие мои знакомые. Просто мне повезло :) ну должно же кому то повезти! Уверен что на мне его бизнес и закончился, а это и была моя текущая цель. На драйве, например об этом персонаже за вчерашний день узнало порядка 5000 человек, и они в свою очередь поделились дальше, вообщем вброс удался!
Всем спасибо за обсуждение! Будьте осторожны

#22 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:01

Молодец коллега! Ворк-13 тож почил в бозе от моих усилий! Больше не будет людей наёбывать. 

P.S.     Про "дром" то я и не подумал....ну да ладно, ему и нас хватило!

Конец-всему делу венец!

#23 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:18

Иногда кому то приходится убирать чужой мусор, Чумазик, в этот раз была твоя очередь, БУДЬ СО СПЕХОМ!

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#24 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:54

Буду сидеть дома и никого не обижать, соцсети стр.штука

• МММ это нравится

Безумству храбрых венки со скидкой

#25 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:58

Клянёшься?!)))

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#26 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:25

Слав, дело бесполезное, ща ужинал, достал 0,5 хотел замахнуть, жена обиделась, тесть позвонил, чего типа третий месяц...., сын попросил вертолёт слепить...., кореш звал пива попить, сосед просил сегодня зажигание...... хорошо что они в соцсетях не особо, просто всякое в жизни бывает, пятый десяток уж, а я с 5 утра только присел.....

Безумству храбрых венки со скидкой

#27 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:38

пятый десяток уж, а я с 5 утра только присел.....

Всего то?  Движение это жизнь. 

#28 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:45

Слав, дело бесполезное, ща ужинал, достал 0,5 хотел замахнуть, жена обиделась, тесть позвонил, чего типа третий месяц...., сын попросил вертолёт слепить...., кореш звал пива попить, сосед просил сегодня зажигание...... хорошо что они в соцсетях не особо, просто всякое в жизни бывает, пятый десяток уж, а я с 5 утра только присел.....

Выходит, если одному делаешь хорошо, то другому от этого плохо. А  можно оптимизировать?! 

Конец-всему делу венец!

#29 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:01

Если одному делаешь хорошо, то тебе потом и от него же будет плохо.

Ни одно доброе дело не может остаться безнаказанным!

Диалектика, ёпт.

И по моему на слёте в Пензе в состоянии обнажённой реальности я об этом  поведал.

Сообщение отредактировал Stas X-9: 02 Сентябрь 2015 - 18:03

#30 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 18:59

Да, ты был прекрасен! И ликом и...телом...в тунике неземного цвета и красоты....я бы имея такую одёжу легко бы заткнул Рона нашего Хаббарта за пояс!:)

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#31 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:00

Воот о чем я забыл написать, мысль ушла, спасибо Петр подхватил... У меня цех мебельный, я могу трудиться без копейки денег месяца два, ничего не тратя на закуп - так дадут. Мне - дадут, на любую сумму. Потому что знают - Марат отдаст! В том числе и с иногородними поставщиками... Сможешь так? Это не понт, это мой бизнес. Дорожу я своим именем ? Еще как!!! Поэтому никогда вот такую шнягу по отношению к своим клиентам не допущу! Люди иногда приходят, считаем, заказ рублей на 30-50... В кошельке - тыщща. Нету, говорит, больше с собой, сделайте - я отдам обязательно. Легко! И он для меня ничем не отличается от тех клиентов, которые оплатили заказ полностью. Я делаю свое имя!

Ты нарвался на пройдоху, получил, что получил. Надеюсь тебе удастся вернуть оставшиеся деньги... Удачи!

Чертовски приятно работать под "честное купеческое слово".

Несмотря на то, что купеческого сословия среди моих предков - нема. Всё больше дворяне,мещане и духовенство.

Но - чертовски приятно.

Сообщение отредактировал Федот68: 02 Сентябрь 2015 - 21:01

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#32 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:14

Моему кулацкому сословию сегодня ключи от квартиры дали упакованной.Завтра счетчики на воду ставить. Спросил а не боитесь? Неа,про вас соседка сказала что у вас до сих пор бывший барин ключи не забрал от квартиры и домов, Значит можно вам доверять!

ЗЫ: Нам чужого не надо,а за своё горло перегрызем.

#33 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:18

Моему кулацкому сословию сегодня ключи от квартиры дали упакованной.Завтра счетчики на воду ставить. Спросил а не боитесь? Неа,про вас соседка сказала что у вас до сих пор бывший барин ключи не забрал от квартиры и домов, Значит можно вам доверять!

ЗЫ: Нам чужого не надо,а за своё горло перегрызем.

Етить-колотить................-коллега :rolleyes:

1000cd502d.png

#34 Мышь

Мышь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 00:49

...вот теперь как только я почувствую первые признаки наебалова...

Вячеслав, чего за признаки, "когда ехать -то?"(с))))

#35 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 01:52

Чертовски приятно работать под "честное купеческое слово".

Несмотря на то, что купеческого сословия среди моих предков - нема. Всё больше дворяне,мещане и духовенство.

Но - чертовски приятно.

Это не купеческий подход ... скорее царский. Как в том анекдоте ... не царское это дело возле Г... ковыряться .... прикажу и В.....т!

Я к тому, что не могу понять в чём интерес (гордость ... хвастовство) иметь кем-то переделанную для тебя машину? А где творчество!? Где мозоли? Да и не Ролс-Ройс в конце концов! Самому нужно делать! А то ... кто-то трахнул твою жену принародно, на площади ... а ты потом всем рассказываешь какой умный (красивый) ребёнок в твоей семье растёт.

Я не настаиваю, что все работы по ремонту-переделке машины нужно делать исключительно самому ... Какие-то специализированные операции можно доверить специалистам ... но в описанном случае ... ну ни в какие ворота ... любая переделка - это же непрерывное творчество ... никогда не делается так, как первоначально задумано!

А сделать заявку, заплатить и уехать ... это не правильно. Да и требуемый список переделок ... никак было за две недели выполнить.

#36 cubic

cubic

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:40

Бредите вы долгова. Жизнь, она разная. Читайте внимательно, человек приезжает в отпуск и хочет иметь уже готовый авто сдесь а быть по пояс в масле и обвешенным ключами.. это другая история. Кстати , где ваше авто, процесс творения, где потуги инж. мысли, покажите? Потом можно и других учить.

#37 серый газ

серый газ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:50

Кстати , где ваше авто, процесс творения, где потуги инж. мысли, покажите? .

Раму из швеллера мы так и не увидели....

#38 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:57

А сделать заявку, заплатить и уехать ... это не правильно. Да и требуемый список переделок ... никак было за две недели выполнить.

Мой бывший барин пытался все делать сам,но в итоге доделывал я.Ладно доделывать,а то ещё и переделывать. В итоге имеем один УАЗ на ходу и три котлеты с недоделками.Я то уже год как у него не работаю. :D

#39 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:08

Раму из швеллера мы так и не увидели....

Рама из Швеллера на машине. Лет семь как ездит. Буду снимать кузов для покраски - продемонстрирую.

А так - пробовал пару снимков сделать ... ничего там не понятно.

Ну вот сам посмотри:

2015-04-21 13.00.35.jpg

2015-04-21 13.00.19.jpg

#40 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:16

Это не купеческий подход ... скорее царский. Как в том анекдоте ... не царское это дело возле Г... ковыряться .... прикажу и В.....т!

Я к тому, что не могу понять в чём интерес (гордость ... хвастовство) иметь кем-то переделанную для тебя машину? А где творчество!? Где мозоли? Да и не Ролс-Ройс в конце концов! Самому нужно делать! А то ... кто-то трахнул твою жену принародно, на площади ... а ты потом всем рассказываешь какой умный (красивый) ребёнок в твоей семье растёт.

Я не настаиваю, что все работы по ремонту-переделке машины нужно делать исключительно самому ... Какие-то специализированные операции можно доверить специалистам ... но в описанном случае ... ну ни в какие ворота ... любая переделка - это же непрерывное творчество ... никогда не делается так, как первоначально задумано!

Не осуждай путь идущего, ибо не знаешь куда приведет твой собственный.....

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей