Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dreifus

Моя первая Жданка

Рекомендованные сообщения

По поводу Дефов тут все вообще просто, чем прикажешь тщить прицеп с амфибией (три тонны на крюке) с палатками и шмурдяком, при этом чтобы доехать до того самого места, где как ты выразился не позавидуешь пузотерам...вариантов немного поверь.

Немного! А чего сразу Дэфендер то?! А ГАЗ 63, а ГАЗ 66...эх, вы-ыы....а ещё патриа а муэртэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отщепляют! Чешется у иных.....Чего воевать то?! Простору на интернетах, хоть залейся.....будем осваивать целинные земли....и зная себя вы ещё обо мне (нас) услышите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы мои слова и посыл толкуете неверно.

 

Изя, к Питерской секции вообще вопросов нет. Я поэтому и написал, что приехать на козле исходя из возможностей техники и расстояния до точки. Могу себе представить, чего бы стоило проехать семь сотен километров на козле, да еще и с 46 на лафете к тому же на столь непродолжительное время. В данном случае игра свеч не стоит. А вот почему некоторые (не будем показывать пальцем) при расстоянии в несколько десятков километров приехали не на козле - ну не могу понять....

 

И это, мужики, не стоит так близко воспринимать слова, отщепляться кубами.

Кто-то услышал в моих словах конструктивную критику, а кто-то все свел толи к юмору, то ли к стебу... даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, ваще ничего не услышал....просто не позволил себе вникнуть....причина?! А вот зарегин ты в пятом году, а сейчас пятнадцатый...за десять лет было всё- и покатушки по лесу и конкурсы и разъезжание бухими по домам....вот всё что ты перечисли было....без обид-тебя не было.....сейчас Жданка преобразовалась в "тихую заводь", потом может будет иначе...када "свежая кровь"  впрыснится! А так то устроители одни и теже, вот в этом году Евген присоединился, выполнил все задания на пять. всем был доволен и пресытившись поехал домой удовлетворённый...а от начала и до конца из года в год всё теже лица....так что твой свежий взгляд, безусловно интересен, но не услышан...на будущий год подключайся! Где то в июле-августе, будем рады "молодым сердцам".

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, ваще ничего не услышал....просто не позволил себе вникнуть....причина?! А вот зарегин ты в пятом году, а сейчас пятнадцатый...за десять лет было всё- и покатушки по лесу и конкурсы и разъезжание бухими по домам....вот всё что ты перечисли было....без обид-тебя не было.....сейчас Жданка преобразовалась в "тихую заводь", потом может будет иначе...када "свежая кровь"  впрыснится! А так то устроители одни и теже, вот в этом году Евген присоединился, выполнил все задания на пять. всем был доволен и пресытившись поехал домой удовлетворённый...а от начала и до конца из года в год всё теже лица....так что твой свежий взгляд, безусловно интересен, но не услышан...на будущий год подключайся! Где то в июле-августе, будем рады "молодым сердцам".

Да, Слав. По ряду причин остался на обочине и пропустил практически все о чем ты пишешь за 10 лет...

Парировать не чем... размазан и втоптан в грязь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харэ! На следущий год наверстаешь....ты пока кровь кипит, наделай себе пометочек, потом остынешь малёх да и время придёт, переосмыслешь и уже применительно к конкретному мероприятию будешь думать....надо когда то начинать! ...не бросишь же ты  опять" стариков в бой"!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытаюсь реабилитироваться..... не на газике в пятницу, потому как прицеп с дровами вез (стандартный для газика маловат по высоте, ну не зацепишь его ваапще никак), да и ночлег в газике - не комфортен. При том, что друга не мог оставить без крова!

В субботу с утра ......уже не смог, не успел!!! так ведь в субботу днюха началась, прямо с утра!

Во всем виноват организатор Большой - лишил меня возможности приехать на газике.

Но я собственно и так классно время провел, а в прошлом годе я был на газ 21 - тоже клево, да и народ повеселился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орги ваще звери! Езжай туда там надо! Ты ещё там что ли?! Давай туда, там привезли, встретить надо! Чё ты там так долго, тот то уже приехал, стоит не знает куда ехать, давай мухой туда и у магаза ещё трое ждут, не проедут на пузотёрке....заберёшь, перегрузишь и мухой назад, тут свет и генератор....а где бензин?! ТАК, бензы ещё плесни десятку для "гены"....ну чего встал?!.... давай-давай-давай родной...некогда лебедеть, потом покуришь! Есть ваще на них управа?! Я буду жаловаться в Большой Курултай и сфатум-церий!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но я собственно и так классно время провел, а в прошлом годе я был на газ 21 - тоже клево, да и народ повеселился.

Большой!Это ты про Инсталляцию?Да? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было клёво! Хоть отдохнул за эти дни, устал правда сильно:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было клёво! Хоть отдохнул за эти дни, устал правда сильно:)))))

Устал Он! Вот красивый.

Приехав в четверг часика в четыре, помочь с шатром, обнаружил там только горющего battrsa. Решил составить ему компанию. Вдарили по вискаречку. К вечеру подтянулся Алекс, и помоему он привез неутомимого jemison'а. Застолье продолжилось. Алекс говорит: Оставайся. А я ему: завтра рано вставать, ехать за продуктами. Он говорит: мы же не до четырех сидеть будем!!! Так и было посидели до 5. В 8:30 ПОДЬЕМ!!!!! С духом помчался за мясом. Вернулся часам к трем. Потом соответсвенно начал потдягиваться народ и застолье продолжилось. Приехал главный компаньен Виталя. ( вообще красавчик, тоже не утомимый) там и Миха компанию составил, и понеслась. Посидели до трех. Утром опять в 9:00 ПОДЬЕМ!!!! Спал в дефе маленького, ноги свело, зато сухо было. Утром Виталя вместо завтрака предложил Водички попить, и опять понеслось! В связи с таким жостким графиком, до вечера субботы не дотянул! Но на самом деле с понталыги сбили повара, их везти нужно было. А так думаю до воскресенья сил бы хватило!

Да посидели замечтательно!!!

На Газоне не приехал потому что он в сервисе, что то сердце у него прихватило, хотя ехать еще ближе чем Большому...

Ну и на Крым, после таких посиделок думаю созрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя!Не пали пАляну..то ж подумають,что мы только  Водички попить собрались!Время прекрасно пролетело в общении со старыми,добрыми друзьями..так и в знакомстве с новыми! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, рассказывайте заКрым, уже четвёртый камрад про созрел на Крым говорит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык чего рассказывать, хотим летом фестивалить у вас, но по рассказам Паши не всё так просто. Может создать отдельную тему и обсудить орг вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык чего рассказывать, хотим летом фестивалить у вас, но по рассказам Паши не всё так просто. Может создать отдельную тему и обсудить орг вопросы?

Я только за, может, и у нас все в голове уложиться ровным асфальтом, а пока только одни вопросы и сомнения в наших возможностях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за, может, и у нас все в голове уложиться ровным асфальтом, а пока только одни вопросы и сомнения в наших возможностях)))

Как говорит мой руководитель: это все отговорки, Вы просто не хотите работать!!!!"""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой руководитель: это все отговорки, Вы просто не хотите работать!!!!"""

Критика принята))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...