Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

Дело было вечером

Рекомендованные сообщения

Так это онлайн операция? Я то подумал, что все уже случилось и щас Миша нам оповествует...:) ждем развязки... Начало интригующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цеплять коня и в стойло, пофотграфировать можно, конь без доков, и без регистрации,(что бы налоги меньше платить, на селе так поступают ), тракторист придет и будете уже на твоей территории разбираться, скажет что семью им кормит, проверишь, а сидеть ночью в степи и ждать когда кто нить из темноты пальнет, то же не дело, а с гладкоствола вальнут,  ничего не докажешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя версия.: Блеать,угнали! Вот где спрятали.Все,я не адекватен, не докажешь. Номеров нет ,заявлять смысла не было. 

 Тащи на металлолом.

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Бил тока мало....наверно "перегорел" уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачот!

Не уверен, что этот "паша" на долго зарядился "позитивом", но некоторую передышку семье он теперь даст. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой!!! Какое государство - такое и решение вопроса.

 

 

 

Не знаю, что я сделал правильно а что нет

Ты всё знаешь. Думаю, и затеял ты эту засаду для того, что бы здесь смачно отписаться. А теперь прикинь - отвалился бы у него тромб...И нет человека   47 лет. И всё ради твоего рассказика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой!!! Какое государство - такое и решение вопроса.

 

Ты всё знаешь. Думаю, и затеял ты эту засаду для того, что бы здесь смачно отписаться. А теперь прикинь - отвалился бы у него тромб...И нет человека 47 лет. И всё ради твоего рассказика...

Хех... Как говорится; - каждый имеет право на свое мнение...)) рассказик, говоришь? Дай Бог, чтоб ни у кого из нас такого повода не нашлось... Паш таких - много, на всех стогометов не хватит, но они травят ежедневно жизнь своим семьям и тем, кто их окружает... В данном случае - Миша подвернулся ...(((( Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Как говорится; - каждый имеет право на свое мнение...)) рассказик, говоришь? Дай Бог, чтоб ни у кого из нас такого повода не нашлось... Паш таких - много, на всех стогометов не хватит, но они травят ежедневно жизнь своим семьям и тем, кто их окружает... В данном случае - Миша подвернулся ...((((

А где проходит граница между тем, что делать нельзя и что можно? Спроси любого, и каждый проведёт её по-своему.  Но... есть закон. 

Для меня вот этот случай: http://lenta.ru/articles/2012/03/13/dalny/ и смачно описанный в этой теме, находится на той стороне, что делать нельзя. И ещё... а была бы засада, если бы на дороге вместо трактора был бы крузак или мерин? Короче, противненько как-то...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где проходит граница между тем, что делать нельзя и что можно? Спроси любого, и каждый проведёт её по-своему.  Но... есть закон. 

Для меня вот этот случай: http://lenta.ru/articles/2012/03/13/dalny/ и смачно описанный в этой теме, находится на той стороне, что делать нельзя. И ещё... а была бы засада, если бы на дороге вместо трактора был бы крузак или мерин? Короче, противненько как-то...

 

А кабы, да если... Случилось то, что случилось... Че фантазировать? Миша, проведя сутки в засаде, остыл, и мне кажется, достойно закончил историю. С Пашей можно было делать че хошь, но он не стал. Паше повезло... А тромбы - нет у алкашей тромбов, впрочем как и совести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша,ты поступил по мужски! не Много,не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь всё ясно,как "божий день"-требуются поправки в ПДД об управлении трансп. средством в сельской местности :)  т.е.полностью их отменить-едишь и боишься,а вдруг......,.ДТ-75-самое оно или ему подобное...-ни пробок ,ни "помех". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большевик!

ты -неправ.

Был бы на месте трактора крузак иль лехус - владелец оного после "оттормаживания" в него бортом УжАЗа-головаста  имел бы оооченно грустный вид.....

Ну и фейс , набитый покруче , чем "Паша" люлечку словил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что я это эже где то то ли читал, то ли слышал...

В общем, в любом случае, пропиарился Михаил.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать  :banghead:  это просто лебедец какой то

Куда детка этот мир катится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понЯл .

Фейк ?

Если не фейк - выпей рюмочку какаоа удалять мессаги ??

Вроде парень серьёзный. чтобы нюни разводить...

 

Хотя - Боря/Валя нас  развёл  - Кио с Акопяном отдыхают ... :D  ;)  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот (что за наезд?), самое интересное проебал, а мир Миш, куда толкаем, туда и катится....Да впрочем по херу, так даже интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понЯл .

Фейк ?

Если не фейк - выпей рюмочку какаоа удалять мессаги ??

Вроде парень серьёзный. чтобы нюни разводить...

 

Хотя - Боря/Валя нас  развёл  - Кио с Акопяном отдыхают ... :D  ;)  :P

Братан так я то как раз нюни не развожу..................

не фейк!!!

Я тут Пиарюсь :rofl:  :rofl:  :rofl:  бухает что ли человек????? ну как (что за наезд?) такую реплику можно прокоментировать вообще????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан так я то как раз нюни не развожу..................

не фейк!!!

 

 

А нахрена  свои посты тогда удалил ??

Не понимаю.

Только хотел камрадам с других форумов скопипастить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ в похожую ситуацию попадал, ночью на москвиче залетел под плуг стоящего на обочине "Кировца", все кончилось гораздо хуже,

крышу москвича вскрыло как консервным ножом, ключицу разнесло , голова прошла между лемехами, три месяца по больницам, собрали хорошо...

Он до сих пор не знает чей трактор, кто оставил......., в твоем случае все хорошо закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы с товарищами тоже там сидели не с одной целью найти но еще и предотвратить и благодаря моему же знаку остановки этот трактор объехало при мне и моих друзьях несколько газонов такой же трактор не считая пузотерок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать  :banghead:  это просто лебедец какой то

Куда детка этот мир катится

 

 

Я тут Пиарюсь :rofl:  :rofl:  :rofl:  бухает что ли человек????? ну как (что за наезд?) такую реплику можно прокоментировать вообще????????

 

Миша, выдохни! 

Я высказал свое мнение. Первый пост написан практически в литературном жанре новомодного бестселлера, грамотно и красиво, с литературными опусами. А вот продолжения... Особенно развязка - с трудом дается прочтению. Хотя казалось бы - это первый пост, после происшествия мог быть написан на эмоциях, а потом, "перегоревший" человек уже начал выражаться литературным языком.

Не настаиваю на своей компетенции дознавателя (хотя был такой опыт в моей службе) - все это странно.

Не настаиваю, возможно все так оно и было! Высказал только лишь свое мнение, для меня реакция автора это мнение подтвердила. В части Пиарства - наверное это свойство человеческой натуры - любят люди, в основной своей массе, когда в их адрес звучат хвалебные речи.

А бухнуть я люблю! Особенно по пятницам и в хорошей дружной компании! И захмелев, вести не спешные жизненные споры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...