Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 744

Так это онлайн операция? Я то подумал, что все уже случилось и щас Миша нам оповествует...:) ждем развязки... Начало интригующее.

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Alex52    885

Цеплять коня и в стойло, пофотграфировать можно, конь без доков, и без регистрации,(что бы налоги меньше платить, на селе так поступают ), тракторист придет и будете уже на твоей территории разбираться, скажет что семью им кормит, проверишь, а сидеть ночью в степи и ждать когда кто нить из темноты пальнет, то же не дело, а с гладкоствола вальнут,  ничего не докажешь.....

Кулак    1 713

Моя версия.: Блеать,угнали! Вот где спрятали.Все,я не адекватен, не докажешь. Номеров нет ,заявлять смысла не было. 

Тащи на металлолом.

Изменено пользователем Кулак
  • Like 1

pajero    401

3

Изменено пользователем pajero
  • Like 11

pajero    401

1

• Like 1

Wuglusskr    760

зачот!

Не уверен, что этот "паша" на долго зарядился "позитивом", но некоторую передышку семье он теперь даст. .

pajero    401

1

• Like 3

Герой!!! Какое государство - такое и решение вопроса.

Не знаю, что я сделал правильно а что нет

Ты всё знаешь. Думаю, и затеял ты эту засаду для того, что бы здесь смачно отписаться. А теперь прикинь - отвалился бы у него тромб...И нет человека   47 лет. И всё ради твоего рассказика...

МММ    6 744

Герой!!! Какое государство - такое и решение вопроса.

Ты всё знаешь. Думаю, и затеял ты эту засаду для того, что бы здесь смачно отписаться. А теперь прикинь - отвалился бы у него тромб...И нет человека 47 лет. И всё ради твоего рассказика...

Хех... Как говорится; - каждый имеет право на свое мнение...)) рассказик, говоришь? Дай Бог, чтоб ни у кого из нас такого повода не нашлось... Паш таких - много, на всех стогометов не хватит, но они травят ежедневно жизнь своим семьям и тем, кто их окружает... В данном случае - Миша подвернулся ...(((( Изменено пользователем МММ
  • Like 2

Хех... Как говорится; - каждый имеет право на свое мнение...)) рассказик, говоришь? Дай Бог, чтоб ни у кого из нас такого повода не нашлось... Паш таких - много, на всех стогометов не хватит, но они травят ежедневно жизнь своим семьям и тем, кто их окружает... В данном случае - Миша подвернулся ...((((

А где проходит граница между тем, что делать нельзя и что можно? Спроси любого, и каждый проведёт её по-своему.  Но... есть закон. 

Для меня вот этот случай: http://lenta.ru/articles/2012/03/13/dalny/ и смачно описанный в этой теме, находится на той стороне, что делать нельзя. И ещё... а была бы засада, если бы на дороге вместо трактора был бы крузак или мерин? Короче, противненько как-то...  

МММ    6 744

А где проходит граница между тем, что делать нельзя и что можно? Спроси любого, и каждый проведёт её по-своему.  Но... есть закон. 

Для меня вот этот случай: http://lenta.ru/articles/2012/03/13/dalny/ и смачно описанный в этой теме, находится на той стороне, что делать нельзя. И ещё... а была бы засада, если бы на дороге вместо трактора был бы крузак или мерин? Короче, противненько как-то...

А кабы, да если... Случилось то, что случилось... Че фантазировать? Миша, проведя сутки в засаде, остыл, и мне кажется, достойно закончил историю. С Пашей можно было делать че хошь, но он не стал. Паше повезло... А тромбы - нет у алкашей тромбов, впрочем как и совести...

pajero    401

Миша,ты поступил по мужски! не Много,не мало.

игорь454    346

Да здесь всё ясно,как "божий день"-требуются поправки в ПДД об управлении трансп. средством в сельской местности :)  т.е.полностью их отменить-едишь и боишься,а вдруг......,.ДТ-75-самое оно или ему подобное...-ни пробок ,ни "помех". :)

Федот68    2 628

Большевик!

ты -неправ.

Был бы на месте трактора крузак иль лехус - владелец оного после "оттормаживания" в него бортом УжАЗа-головаста  имел бы оооченно грустный вид.....

Ну и фейс , набитый покруче , чем "Паша" люлечку словил.....

• Like 1

Advokat    553

Такое ощущение что я это эже где то то ли читал, то ли слышал...

В общем, в любом случае, пропиарился Михаил.

Изменено пользователем Advokat

pajero    401

Блеать  :banghead:  это просто лебедец какой то

Куда детка этот мир катится

Федот68    2 628

Я что-то не понЯл .

Фейк ?

Если не фейк - выпей рюмочку какаоа удалять мессаги ??

Вроде парень серьёзный. чтобы нюни разводить...

Хотя - Боря/Валя нас  развёл  - Кио с Акопяном отдыхают ... :D  ;)  :P

Grinya956    164

Вот (что за наезд?), самое интересное проебал, а мир Миш, куда толкаем, туда и катится....Да впрочем по херу, так даже интересней.

pajero    401

Я что-то не понЯл .

Фейк ?

Если не фейк - выпей рюмочку какаоа удалять мессаги ??

Вроде парень серьёзный. чтобы нюни разводить...

Хотя - Боря/Валя нас  развёл  - Кио с Акопяном отдыхают ... :D  ;)  :P

Братан так я то как раз нюни не развожу..................

не фейк!!!

Я тут Пиарюсь :rofl:  :rofl:  :rofl:  бухает что ли человек????? ну как (что за наезд?) такую реплику можно прокоментировать вообще????????

Федот68    2 628

Братан так я то как раз нюни не развожу..................

не фейк!!!

А нахрена  свои посты тогда удалил ??

Не понимаю.

Только хотел камрадам с других форумов скопипастить....

Alex52    885

У меня товарищ в похожую ситуацию попадал, ночью на москвиче залетел под плуг стоящего на обочине "Кировца", все кончилось гораздо хуже,

крышу москвича вскрыло как консервным ножом, ключицу разнесло , голова прошла между лемехами, три месяца по больницам, собрали хорошо...

Он до сих пор не знает чей трактор, кто оставил......., в твоем случае все хорошо закончилось...

pajero    401

Ну вот и мы с товарищами тоже там сидели не с одной целью найти но еще и предотвратить и благодаря моему же знаку остановки этот трактор объехало при мне и моих друзьях несколько газонов такой же трактор не считая пузотерок!

Advokat    553

Блеать  :banghead:  это просто лебедец какой то

Куда детка этот мир катится

Я тут Пиарюсь :rofl:  :rofl:  :rofl:  бухает что ли человек????? ну как (что за наезд?) такую реплику можно прокоментировать вообще????????

Миша, выдохни! 

Я высказал свое мнение. Первый пост написан практически в литературном жанре новомодного бестселлера, грамотно и красиво, с литературными опусами. А вот продолжения... Особенно развязка - с трудом дается прочтению. Хотя казалось бы - это первый пост, после происшествия мог быть написан на эмоциях, а потом, "перегоревший" человек уже начал выражаться литературным языком.

Не настаиваю на своей компетенции дознавателя (хотя был такой опыт в моей службе) - все это странно.

Не настаиваю, возможно все так оно и было! Высказал только лишь свое мнение, для меня реакция автора это мнение подтвердила. В части Пиарства - наверное это свойство человеческой натуры - любят люди, в основной своей массе, когда в их адрес звучат хвалебные речи.

А бухнуть я люблю! Особенно по пятницам и в хорошей дружной компании! И захмелев, вести не спешные жизненные споры...

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти