Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Трёхсотый

Подкачка ГАЗ-63

Рекомендованные сообщения

Заберу если Сергей не возьмет, БРОНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспособления для накачивания шин еще ожидаются в ближайшее время? иль ток одно было? я б тоже забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру! Паша! Реквизиты в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспособления для накачивания шин еще ожидаются в ближайшее время? иль ток одно было? я б тоже забрал.

Я сделал половинки, мне нужна ответка, значит в другой раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать раздобыть хотя б заводские чертежи на сей девайс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня готовы клапана, ( большая часть устройства ), остается "трубочка" с барашком, но засада в том что там резьба хитрая, не могу найти инструмент, если честно то некогда, в обычных лобазах его нет, осенью продолжу......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожый , где то в гараже валялся, попробую завтра резьбомером посмотреть что за резьба, скорей всего думаю там трубная цилиндрическая резьба.

Изменено пользователем Серега_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу на память, там резьба в родне 8 шаг 0,8 ( 0,75), не помню, по шагу, фишка в том что когда режешь три витка вроде подходит, а когда 10 мм на третьем витке встает, мне один токарь сказал что это велосипедная резьба, ей нарезали золотники на камерах велосипедов, короче пока отложил изделие, здесь где то есть моя тема об этом,

Время будет нарежу тем инструментом который есть, испытаю, отпишусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это если ты про резьбу на пипке (вентиле) то вот http://standartgost.ru/g/ГОСТ_8107-75#scans гост на вентили для камер, там профиль резьбы указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспособления для накачивания шин еще ожидаются в ближайшее время? иль ток одно было? я б тоже забрал.

:download: Больше нет,этот комплект лежал для себя-но видно пришло его время :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это если ты про резьбу на пипке (вентиле) то вот http://standartgost.ru/g/ГОСТ_8107-75#scans гост на вентили для камер, там профиль резьбы указан.

А смысл, инструмент искать ради нескольких штук, или десятков штук, буду посвободней доделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:download: Больше нет,этот комплект лежал для себя-но видно пришло его время :(

 

Павел ничего страшного, я уже нашел такую же приспособу у PSSerge, тоже правда без наконечника под вентиль.

 

А по поводу резьбы то просто скниул, у резьбы обычный профиль резьбы как у метрической, 60 градусов. По инструменту ,то не велика проблема сделать, фассоники  из твердого сплава и из быстрореза, затачиваются на раз, единственное что ток с мелкими резцами муторно, особенно когда нет нормальных кругов и путного заточного станка(наждака).

Изменено пользователем Серега_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу на память, там резьба в родне 8 шаг 0,8 ( 0,75), не помню, по шагу, фишка в том что когда режешь три витка вроде подходит, а когда 10 мм на третьем витке встает, мне один токарь сказал что это велосипедная резьба, ей нарезали золотники на камерах велосипедов, короче пока отложил изделие, здесь где то есть моя тема об этом,

Время будет нарежу тем инструментом который есть, испытаю, отпишусь....

А смысл напрягаться по поводу резьбы?сделай шаг 1,5 -дурак не поймёт а умный промолчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...