@drenalin GAZ

Календарь клубных мероприятий НН 2016

28 сообщений в этой теме

За время существования Нижегородского отделения сложились определённые традиции встреч и покатушек. Некоторые из них являются общероссийскими, остальные региональные. Возникают новые идеи и даты. Порой это происходит спонтанно,  поэтому не все могут спланировать своё участие. И напротив, зная загодя о дате и формате встречи, покатушки можно планировать и отпуска и выходные дни, подготовить машину, подвести к решению об участии друзей и семью. В связи с этим представилось не лишним сверстать некий план. Конечно по датам могут быть сдвиги на день-два в зависимости от предложений-пожеланий участников.  Возможно какие-то встречи и не состоятся в силу объективных причин, так же не возбраняются внеплановые мероприятия. Всё зависит от желания и решимости.  В виду того, что городские зимние реагенты убийственны для ретромашин, все поездки совершаются в период поздняя весна-лето- ранняя осень. Поэтому хотелось бы почаще (раз в месяц) использовать тёплое время года. 

дата                       тема                       формат, место проведения    

2-8 января          Новый год                     дружественно-семейный тусняк. 
                                                             Коттедж, база отдыха. Область

23 февраля        День Защитника             Встреча в кафе. Ниж. Новгород
                           Отечества    

7-10 мая            День Победы                 3х дневная покатушка, область
                                                               возможно участие в параде

11-12 июня       длинные выходные         Балахнинский р-н, оз. Костичево - спортивное ориентирование на местности

1-3 июля           Всероссийский фест        Цимлянск

13-14 августа     Рыбалка, грибы,             Покатушка, область
                            путешествие

3-4 сентября       ДР клуба                     Дружественно -семейный тусняк.
                                                             покатушка область. Или поездка 
                                                                        на Жданку 2016

22-23  октября    ДР Нижегородского     Дружественно-семейный тусняк.
                         отделения клуба            покатушка, область

Это черновик. Обсуждаем дополняем.

Естественно сюда не попадают различные off road и ретро мероприятия регионального и российского масштабов, в силу того, что они не клубные и даты их проведения сейчас не известны.  Решение об участии в них клубни принимают индивидуально.

Изменено пользователем Advokat
11 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

За время существования Нижегородского отделения сложились определённые традиции встреч и покатушек. Некоторые из них являются общероссийскими, остальные региональные. Возникают новые идеи и даты. Порой это происходит спонтанно,  поэтому не все могут спланировать своё участие. И напротив, зная загодя о дате и формате встречи, покатушки можно планировать и отпуска и выходные дни, подготовить машину, подвести к решению об участии друзей и семью. В связи с этим представилось не лишним сверстать некий план. Конечно по датам могут быть сдвиги на день-два в зависимости от предложений-пожеланий участников.  Возможно какие-то встречи и не состоятся в силу объективных причин, так же не возбраняются внеплановые мероприятия. Всё зависит от желания и решимости.  В виду того, что городские зимние реагенты убийственны для ретромашин, все поездки совершаются в период поздняя весна-лето- ранняя осень. Поэтому хотелось бы почаще (раз в месяц) использовать тёплое время года. 

дата                       тема                       формат, место проведения    

2-8 января          Новый год                     дружественно-семейный тусняк. 
                                                             Коттедж, база отдыха. Область

23 февраля        День Защитника             Встреча в кафе. Ниж. Новгород
                           Отечества    

7-10 мая            День Победы                 3х дневная покатушка, область
                                                               возможно участие в параде

11-12 июня       длинные выходные          Покатушка , область

1-3 июля           Всероссийский фест        Цимлянск

13-14 августа     Рыбалка, грибы,             Покатушка, область
                            путешествие

3-4 сентября       ДР клуба                     Дружественно -семейный тусняк.
                                                             покатушка область. Или поездка 
                                                                        на Жданку 2016

22-23  октября    ДР Нижегородского     Дружественно-семейный тусняк.
                         отделения клуба            покатушка, область

Это черновик. Обсуждаем дополняем.

Естественно сюда не попадают различные off road и ретро мероприятия регионального и российского масштабов, в силу того, что они не клубные и даты их проведения сейчас не известны.  Решение об участии в них клубни принимают индивидуально.

а что там в Цимлянске планируется???

Общероссийский слет фестиваль любителей ГАЗ-69. Шестой по счету. 

1. Н.Новгород - 2011

2. Саратов - 2012

3. Цимлянск - 2013

4. Оренбург - 2014

5. Пенза - 2015

6. Цимлянск - 2016

Изменено пользователем Advokat

А планируется там.... кино, вино... и домино.... :D А  если серьезно, то я предполагаю, что по аналогии с 2013 г.,

P.S.   Меня там небыло. 

.Слушай ,не знаю как Вас зовут? А ,вы были в аналогии 2013 года?Я ,думаю ,что-это не реально!Я собираюсь туда на Газ24-01.Хотел бы конечно на ГАЗ 69-1954 года ,но пока не успеваю.Если удастся посетить завод шампанских вин -то ,для меня уже счастье ,а самое главное -это общение с КОМРАДАМИ!Грядут интересные времена ,скоро не все из нас смогут свободно передвигаться по дорогам.Оттого ловите момент ,возможно -это последние исторические моменты,

1 пользователю нравится это

.Слушай ,не знаю как Вас зовут? 

Евгений Иванович, это ж Леха, Охотник, сидели 23-го за одним столом. Я не думаю что он вкладывал какой либо негатив в свое сообщение!

Грядут интересные времена ,скоро не все из нас смогут свободно передвигаться по дорогам.Оттого ловите момент ,возможно -это последние исторические моменты,

Да бросьте Вы жути то нагонять! Все не так уж и плохо! Как раз наоборот, по стране покатаемся поболее! Не нужен нам берег заморский!

Александр ,я за позитив ,поехали! Сегодня с группой товарищей уже начал обсуждение майского мероприятия ,планируем выйти к Вам на встречу со  стороны Макария желтоводского и Унженского ,вроде бы так по памяти.,ориентировочно четыре экипажа.Стартовать намерены с Лысково.А ,страсти я не нагоняя -это реалии будущего недалёкого.

Александр ,я за позитив ,поехали! 

Таки да!

Мы едем, стартуем 07.05. только мы не на Макарий идем, а через Светлояр на Ветлугу

.Слушай ,не знаю как Вас зовут? А ,вы были в аналогии 2013 года?Я ,думаю ,что-это не реально!

Послушайте, Уважаемый, вы до конца читать умеете?

Евгений Иванович, это ж Леха, Охотник, сидели 23-го за одним столом. Я не думаю что он вкладывал какой либо негатив в свое сообщение!

Абсолютно верно!

планируем выйти к Вам на встречу со  стороны Макария Стартовать намерены с Лысково.

Можно конечно и от Макария.  Через Кузьмияр, Нестиары и к Ветлуге. Если лесов дремучих и болот топучих экипажи не побоятся.

А лександр ,давай буль-буль заниматься на стоянке ,а :huh: не в дороге.Лучше заняться массовостью ,чтобы поболее команду ,и не кого не пугать экстримальным путешествием ,такое вот пожелание выскажу.Хочу именно с лысково ,подтянуть оттуда замечательных парней ,Сергея и Антона который на Газ69аДорожки хочется видеть как у АСПушкина.Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей и далее :blink:     Когда поедем в музей ножов и топоров,а то начитался вас тут ,стал топорища сушить ,да скоро надо точить и насаживать топор на топорище ,а так глядишь и ума бы набрался. Кстати могу попросить профессионального экскурсовода ,который сделает нам пешую увлекательную ходьбу по старому Нижнему,начал бы я к примеру с музея фотографии,не был там ни разу ,да и профи экскурсовода не плохо было бы послушать.

Евгений, наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны, поэтому и хотелки разные. Тебе Пушкин, а мне Есенин.  ;)

Позволю себе немного порассуждать:

Что нам предлагает Евгений Иванович:

1. Массовость мероприятия на легко доступной/проезжабельной площадке

2. Никакого экстрима

3. Поездка в музей с экскурсоводом

4. Прогулка по старому Нижнему Новгороду с экскурсоводом.

Что хотим мы:

1. Автопробег по лесным, порой труднодоступным дорогам, тематические поездки (поздравление ветеранов, посещение исторических и памятных мест и т.д.), массовость в пределах разумного и возможности накормить участников без привлечения доп.силы. Участвовать в каких то массовых АвтоПатиПокатухахОреинтированияхБездорожьях, с лагерем в легко доступном месте - почему бы и нет, но организовывать их нет.

2. Легкий экстрим приветствуется и одобряется, тяжелый с утоплением автомобилей не желателен, но не возбраняется, вместе преодолеем любые преграды.

3. Поездка в музей в настоящий момент прорабатывается, воспринимается всеми положительно.

4. Прогулка по старому Нижнему тоже думаю найдет свою поддержку и желающих в нашем строю.

Поэтому очередной раз призываю Евгения Ивановича не пытаться нас переделать и перенастроить, есть желание - присоединяйтесь, мы всегда рады! Есть желание что то организовать - организовывайте, если кто то захочет принять в этом участие, то обязательно примет.

П.С. Под "Мы" я понимаю сложившийся костяк Нижегородской ветки

2 пользователям нравится это

Цимлянском кто занимается?? хочу - буду!!! на завод шампанских вин не рекомендую - хорошего там теперь только мускат и пара коньяков. рядом с заводом турбаза есть - вот там ещё умеют делать. и направление Макарий, кузьмияр и т.п также интересно

P.S. Раньше был зарегистрирован как DAN52, но восстановить не могу ((

Цимлянском занимаются тут - http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128630-shestoj-vserossijskij-slet-festival-internet/#entry534332

А направление Макарий - Кузьмияр - Воскресенское вряд ли будет нынче освоено. Ибо планы другие. К тому же соучастников на такой поход трудно найти. В период до июля включительно соваться туда после Кузьмияра можно только в 2-3 машины с лебёдками. Я проходил его в одиночку но в короткий засушливый отрезок лета.

Есть ещё одно жесткое направление Пионерский - Лыково - Осинки - Конь - Орехи , Оно пока в мыслях. Возможно этим летом психану.

Изменено пользователем @drenalin GAZ
3 пользователям нравится это

Есть ещё одно жесткое направление Пионерский - Лыково - Осинки - Конь - Орехи , Оно пока в мыслях. Возможно этим летом психану.

Возьмешь в напарники?

Задумался, искал причину, чтобы отказать. Так и не нашел. ))) 

Цимлянском занимаются тут - http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128630-shestoj-vserossijskij-slet-festival-internet/#entry534332

А направление Макарий - Кузьмияр - Воскресенское вряд ли будет нынче освоено. Ибо планы другие. К тому же соучастников на такой поход трудно найти. В период до июля включительно соваться туда после Кузьмияра можно только в 2-3 машины с лебёдками. Я проходил его в одиночку но в короткий засушливый отрезок лета.

хорошее направление. брод чуть ниже Лыково, проверен неоднократно. на Коня соваться не стоит - "заповедные люди" ноне зверствуют, в прошлом году цельную колонну заарестовали - кто на квадриках был, свалили, ну а я остался... с теми, кто уже не мог на квадриках ехать - насилу отбодались со штрафом, хоть у меня и пропуск по нему есть ((( Хотя, с учётом предыдущих ошибок -заманчиво... Готов ехать.

Однако трое это уже команда.  Есть повод строить планы. Mers126 , а ты на чем ездишь?

Однако трое это уже команда.  Есть повод строить планы. Mers126 , а ты на чем ездишь?

восьмиместка, 1971 год по докам, ЗМЗ-320 АИ-92, моноблок, уазовские колхозы, уазорама, рессоры + пружины, тормоза диски по кругу + вакуум. лодка полностью переварена, родного только борта и крылья.

Резину бы нормальную ))) всё финансы никак не выделю... 

ютуб "9 мая 2015 город Бор", госномер 629

Ребяты ,поясню-это сын (пришло время )моего сослуживца ,Сергея Фомина ,рукастый парень ,рекомендую (Е. Летучая-Дерябин )

Игорь Валентиныч, сами-то едете???

Планирую ,как сложится...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти