Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Люся Кучер

Постановка на учет ТС Срочно!

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!!!! Что делать?!!!! Приехала сегодня в ГАИ .. Переоформить машину.... Сдала документы.. Хорошо... Душа поет.... На осмотре сказали!!!!!!! Руль не родной!!! Сиденья не родные!!!! Отказ в регистрации!!!!! Что делать???? Куда обращаться!! С кем бодаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!!!! Что делать?!!!! Приехала сегодня в ГАИ .. Переоформить машину.... Сдала документы.. Хорошо... Душа поет.... На осмотре сказали!!!!!!! Руль не родной!!! Сиденья не родные!!!! Отказ в регистрации!!!!! Что делать???? Куда обращаться!! С кем бодаться????

сиденья и руль с уазика примастрячить на худой конец, и всего делов, или взять у кого на время родные. А еще! Узнать где нет таких "БУК" и съездить в др. район, сейчас привязки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиденья и руль с уазика примастрячить на худой конец, и всего делов, или взять у кого на время родные. А еще! Узнать где нет таких "БУК" и съездить в др. район, сейчас привязки нет

Угу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была конечно мысль поехать еще в другое отделение гаи ... А про пороги что делать???? У стандарта есть пороги... У меня не него больше выпирают за счёт приваренной трубы.... Чуток... Привязался гаишник что у газона нет вообще порогов..... Фотки конечно де показала бы ... Не хочет ни разговаривать ни чего.... На что сослаться модно если идти к начальству..... Имеют права или нет отказать на этом основании???? Сиденья, руль, пороги... Типа приводите в первоначальное основание и приезжайте оформляться((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: был у меня Ниссанчик с г/н 309. При продаже снимал с учета, ГАЙцу говорю что номера хочу за собой оставить. Ответ: такие номера невозможно оставить, они у вас не в идеальном состоянии. Принимает документы и оказывается не хватает копии квитанции об оплате госпошлины. Он мне возвращает весь пакет, я ксерю и в другое окно сдаю. Говорю: номера хочу за собой оставить! Ответ - не вопрос! Номера за Вами в течении месяца. Покупаете новое авто, регистрируем на данные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в пятницу собралась духом!!!!! Поеду с утра к начальству!!!! Добью!!!! А вот сослаться на какие доки можно???? Есть ли что существенное в наших законах??))))

Сижу ищу в инете.... Пока ничего(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в пятницу собралась духом!!!!! Поеду с утра к начальству!!!! Добью!!!! А вот сослаться на какие доки можно???? Есть ли что существенное в наших законах??))))

Сижу ищу в инете.... Пока ничего(((((

Люся, я тоже ищу. Завтра если не трудно в личку или смс кинь, на работе консультант полный есть там пороюсь, может чего и найду интересного

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно парни советуют, все предложенные варианты могут помочь. Но веной всему не ГАЙцы, а страна!!! Это надо было придумать для набивания карманов один маленький документ, тех. регламент называется. Благодаря этому регламенту можно эксплуатировать только то что выпустил завод, а то что бы по удобней, по надежней, по красивше поставить даже не думай. ЗАВОД ВЕДЬ ДО ЭТОГО НЕ ДО ДУМАЛСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile2 спасибки! Скину!!!! Самое удивительное! Когда я начала сама с собой разговаривать при гаишники о том!!!!)))))) где я возьму оригинальный руль и сиденья!???????? Он посмотрел на меня и сказал ,!!!! Нужно!!!! Иначе не поставите на учет!!!!! Бред!!!!!

Мне сказали , что если машина более 30 лет не выпускается... То можно ставить и современные прибамбасы.......вопрос?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально эту проблему может помочь только бумажка с НАМИ, а к ней еще штук пять бумажек по соответствию параметрам и сертификации!!! Это прописано в тех. регламенте и все изменения вносятся в ПТС, при наличии оснований. Поэтому я думаю поход к начальству не поможет, хотя есть вариант что у них сегодня была просто проверка вот они и "выеживались" что бы не спалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в пятницу собралась духом!!!!! Поеду с утра к начальству!!!! Добью!!!! А вот сослаться на какие доки можно???? Есть ли что существенное в наших законах??))))Сижу ищу в инете.... Пока ничего(((((

Начальство в курсе.. Не поможет. Пробуй в другое отделение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сразу напряг рядом стоящий мерседес.... Нет нет... Современный.... Только сиденья у него были от другой машины.... Как им сказал что мол.. Сиденья поменяйте тогда и зарегистрируем.... У меня прям екнуло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Евгена спросите, он точно в теме

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое!!!)))) буду бороться!!!! Позже напишу чего добилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае поможет только знакомство,протэже и бабосики....Я об этом новом писал уже где-то. Проверено на собственном опыте-поверьте...Как не обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile2 спасибки! Скину!!!! Самое удивительное! Когда я начала сама с собой разговаривать при гаишники о том!!!!)))))) г я возьму оригинальный руль и сиденья!???????? Он посмотрел на меня и сказал ,!!!! Нужно!!!! Иначе не поставите на учет!!!!! Бред!!!!!

Мне сказали , что если машина более 30 лет не выпускается... То можно ставить и современные прибамбасы.......вопрос?????

Все очень и очень просто. Про снятые авто с производства - можно ставить от следующих этого же модельного ряда. Т.е.ставте руль и сиденья УАЗ и в случае отказа просите в письменном виде. Но мой совет - заедте в соседний район!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень и очень просто. Про снятые авто с производства - можно ставить от следующих этого же модельного ряда. Т.е.ставте руль и сиденья УАЗ и в случае отказа просите в письменном виде. Но мой совет - заедте в соседний район!

у нас на форуме Дмитрийткачев в такую же ситуацию попадал, но он вродь как обходными путями пошел)))А так согласен, с уаза ставить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если отказ вручат....потом проблема будет, он в базе повиснет и в другом мрэо сходу не поставишь.

сам недавно был в похожей ситуевине. есть человечек, точно сделает. тел. нужен? но за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в том же отделении уже ловить нечего. Любой шум через начальника или официальный отказ ситуацию только усугубят.

 

Или перебирать отделения по очереди, без оставления следов, или привлекать помошника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: Кто имеет эксклюзивные авто:Старайтесь поиметь знакомого в ГИБДД, а то ГИБДД поимеет Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: Кто имеет эксклюзивные авто:Старайтесь поиметь знакомого в ГИБДД, а то ГИБДД поимеет Вас!

Не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся! Какие подвижки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...