Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Люся Кучер

Постановка на учет ТС Срочно!

Рекомендованные сообщения

Самый оптимальный вариант другой район и не заморачиваться с переделками вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чортовы околотошные...было ДТП(удар сзади, до сих пор шея щёлкает) а им родные сиденья подавай...без подголовников. бред форева:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чортовы околотошные...было ДТП(удар сзади, до сих пор шея щёлкает) а им родные сиденья подавай...без подголовников. бред форева :(

более того! ты самостоятельно не можешь на свой старый автомобиль поставить ремни безопасности, допустим от иномарки. Да собственно не только от иномарки.. если твое авто, за весь период выпуска, не имело ремней - любые установленые кустарно уже есть повод для мозгоклюйства. Или оформляй по всей программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Поехала в пятницу на 50 лет Октября! Талон получила сразу, сдали документы, пошли на площадку.... Культурно, вежливо.... Сказали что все в порядке... Но! Необходимо поставить печать у криминалиста.....поехали в Бутово... Поставили печать!!!)))))) конечно за рубли)))))) приехали обратно , через пятнадцать минут у нас номера!!!!!! Все оформили!!! Без бабла и жизнь ... Плоха)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно что!!! я то же в бутово ставил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно что!!! я то же в бутово ставил!!!

в Бутово криминалист, а на 50 лет Октября (Солнцево) ГАИ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чего не понимаю ... у нас при регистрации не смотрят сидения и рули.

Только общий внешний вид на узнаваемость модели и номера агрегатов.

Остальное - на техосмотре.

Я регистрировал вообще без сидений и фар ... инспектора надом привозил ... и бесплатно совсем.

Если не лень - разъясните. Просто любопытно.

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего разЪяснять... У вас и на улицах чисто,и пиво натуральное(срок 3 месяца),и стабильно...,хотя и бедно по Российским меркам. И дожинки у вас проводят всем миром,а городу проводящему только лучЪше. Вот только промышленность загубили... Речица был город нефтяников! Да и градообразующие какие были, метизный,мебельный,дубитель,керамический,ритм и тд...

Это я к чему,у вас еще БССР,ну с некоторыми нюансами... и батЪка крепко держит руку на чЪихто яйцах,дабы не зарывались. Как к нему относится дело личъное... Вам бы побогаче недрами быть... и был бы у вас коммунизм!!!

p/s детство прошло на "мебельном" и на "песках"... была такая улица Коммунальная,после стала Опякина... и дом наш снесли...

Извиняюсь за флуд! Зацепило чего то...

Изменено пользователем ПИЛлАУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чего не понимаю ... у нас при регистрации не смотрят сидения и рули.

Только общий внешний вид на узнаваемость модели и номера агрегатов.

Остальное - на техосмотре.

Я регистрировал вообще без сидений и фар ... инспектора надом привозил ... и бесплатно совсем.

Если не лень - разъясните. Просто любопытно.

лучше Б этого не знать...и нам тоже

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письменный отказ попроси у них.

Когда просишь письменный отказ у работников Мрэо сразу возникает подозрения в подлинности номеров идентификации авто и машина направляется на экспертизу и пипец по результатам (вклейка в птс),если все нормально машина навечно твоя( не продать ездить до упора или только в утиль)или отказ в регистрации. Так что лучше найти обходные пути и не лезть в бутылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснения всему этому - ничего не меняется!!! как был инспектор всегда прав, так и остался. даже если не прав - см. п. 1.

а на самом деле, инспектор на площадке тебя видит в первый раз, не высказать претензии или отказать в постановке - не в его правилах.

Есть мнение - что таким образом  действует система ограничения численности автопарка г. Москвы. :D.

а на самом деле, все банально просто - он же власть, зачем ему пачкаться - поставив подпись в заявлении на постановку на учет сомнительного (причем по его личному мнению) в любых направлениях авто (будь то номера, вин, рули, сиденья, цвет, колеса, крыша и пр.), он может замарать свой мундир. А вдруг я чего то не правильно понял из последнего приказа, а вдруг потом на меня укажут ежели чего, и еще тысячи а вдруг! - так думает каждый из инспекторов - подписывающих "важные" документы, а вдруг меня за это попрут!!!!

А их и так мало осталось, Москва опустела на 75% - все посты на въездах сняли, да и в области их теперь редко встречаешь, в основном в воскр с утра - наверное перспективных лишенцев вылавливают. И в итоге - зачем мне пачкаться, мне проще отказать (причем устно), если вдруг я чего то не знаю, все равно проверять никто не будет, а если, отказанный пойдет правду искать в нашем МРЭО, то пусть начальник решение примет, а если не в нашем МРЭО, так до меня и не докатится...И так делает каждый третий, если не пятый сотрудник МРЭО. если бы он Вас знал....тогда может бы вопрос решался по другому. а так, денег нам не надо, у нас зряплата ......

вот такие дела. и такие не только инспектора, за ними судьи, руководители отделов гос. учреждений, депутаты ...

и все это по отношению к самому простому человеку. Он, простой человек, развернется и пойдет своей дорогой, ему правды одной хватит - ИНСПЕКТОР СКАЗАЛ!!!! и как будто не было этого просящего. НЕЛЬЗЯ!!!! И ТОЧКА!!! а не простые люди, с протянутой рукой не ходют, их такие проблемы не волнуют, ну не бывает таких проблем вообще. А значит и не навредил нормальному обществу - значит все правильно сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://media.club4x4.ru/754-kak-i-zachem-oformit-silovye-bampery-v-gai.html

Статейка о том не как поставить на учет с "Изменениями",но и снять....

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://media.club4x4.ru/754-kak-i-zachem-oformit-silovye-bampery-v-gai.html

Статейка о том не как поставить на учет с "Изменениями",но и снять....

Трубогиб - сертификат давай...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чего не понимаю ... у нас при регистрации не смотрят сидения и рули.

Только общий внешний вид на узнаваемость модели и номера агрегатов.

Остальное - на техосмотре.

Я регистрировал вообще без сидений и фар ... инспектора надом привозил ... и бесплатно совсем.

Если не лень - разъясните. Просто любопытно.

. Приехали в ГАИ , на площадке нам инспектор говорит........ Руль не тот,сиденья менят подножки не родня .......все ступор что делать????? Время 18:30 начальства нет ( как оказалось и хорошо))))) пишу сдесь читаю советы. Еду в другое ГАИ площадка осмотр даже намека на руль ,,,,, и тд все нормуль. Нет подкапотной таблички и ном шасси отсутствует. Кому-то набрал поговорил и пишет на заявлении три места осмотра криминалистом . Так как в одном первом были едем в другое...... Находим криминалиста показываем авто . Разговор 15 мин о старых авто и полную экспертизу , которую очень долго делать +борьба с авто хламом. Сходимся в цене вопроса, печать и едем обратно. 15 мин доки и новые номера ( в чем сила брат???? Здесь наоборот !!!!!! Спасибо всем кто откликнулся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песенка)

Максим Денисов - Гроб внедорожник.mp3

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...