Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муж Долговой

О любимых и не очень работах

Рекомендованные сообщения

А причем здесь господин, я ведь один из вас.

Тем чем я сейчас работаю то же самое что и было при союзе мазать кистью и смывать водой.

Кстати кокой-колой выходит практически тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь господин, я ведь один из вас.

Тем чем я сейчас работаю то же самое что и было при союзе мазать кистью и смывать водой.

Кстати кокой-колой выходит практически тоже самое.

Наверное у нас кока-кола поддельная ... хуже выходит, чем преобразователем.

А за господина прости ... не знал, что это ругательное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловля багов. Вроде все хорошо работает, но что-то не нравится. Особенно если сделано не своими ручкаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловля багов. Вроде все хорошо работает, но что-то не нравится. Особенно если сделано не своими ручкаме.

Пропадахи искать? Вот только любимое или нелюбимое занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня шкурить или переделывать чью-то работу ой как не любо, но иногда приходится а что делать:(

Изменено пользователем Петр Халецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадахи искать? Вот только любимое или нелюбимое занятие?

Нет, пропажу найти легко. А вот когда работает, но не совсем нравится как. Вроде все хорошо, но не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пропажу найти легко. А вот когда работает, но не совсем нравится как. Вроде все хорошо, но не совсем.

Пропажу легко. Пропадаха - это терминология мастеров по ремонту телевизоров. То работает то не работает. 

Так любишь ты их высчитывать логически или ненавидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропажу легко. Пропадаха - это терминология мастеров по ремонту телевизоров. То работает то не работает. 

Так любишь ты их высчитывать логически или ненавидишь?

Когда это затягивается, после решения- ненавидишь. А когда быстро находишь, без перебора всего и вся- это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю варить и  красить. Каждый раз как маленькое чудо,глаз радуеться. Люблю окончательную сборку,на этот момент даже про еду забываю..:). НЕ люблю электрику (засыпаю:)) и застарело- грязную технику. К сожелению  почти всегда именно такая она мне  и достаёться....:) Ненавижу  бросаемый под ноги инструмент....Такие люди второй раз ко мне в гараж  уже не попадают......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю варить и  красить. Каждый раз как маленькое чудо,глаз радуеться. Люблю окончательную сборку,на этот момент даже про еду забываю.. :). НЕ люблю электрику (засыпаю :)) и застарело- грязную технику. К сожелению  почти всегда именно такая она мне  и достаёться.... :) Ненавижу  бросаемый под ноги инструмент....Такие люди второй раз ко мне в гараж  уже не попадают...... :)

Варить конструкции я тоже люблю ... кузовщину - нет. Может пока нет. П/автомат у меня самодельный ... может из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю тоже кузовню, не умел никогда и торопился, красил впопыхах. В итоге в моей Ниве меня дыры и кое-где жуткого вида заплаты. Газик не трогал ещё, ковыряю агрегаты. Крашенный кисточкой кузов без видимой ржи пока не трогаю. Хотя видно, что варили и  шпалклевали его тоже на скорую руку. Любимое - конечно всякие шестерёнки. Отмывать противно, собирать приятно.  Сделал за лето раздатку, тормоза, ступицы, раму выправил как мог.

 

А электрику я пока не делал, поменял пару страшных проводов и клемм, не могу сказать что люблю с ней возиться.

Изменено пользователем WerNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю электричество и стекло.   Абсолютно не мои темы. Вот буду стекло в раму вставлять, осторожненько так штапики прибивать буду и на последнем движении херак! Разбилось.  Резать тоже не умею, даже алмазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не люблю что то делать.. )) могу всё. но чо то задолбало в последнее время)) Раньше, когда начинал, был какой то интерес, типа -сделаю-не сделаю. Теперь знаю, что сделаю.. интерес пропал. лень пришол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю пластмасс на современных машинах, постоянно ломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю срочный ремонт - спешка, ковыряние в грязи. То ли дело, когда не спеша всё капитально разберёшь, отдраишь и дальше с чистым работу делаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вспомнил секас со стопорными шайбами. 2 раза снять 1 раз поставить- БДСМ какой-то:-) Главное ни одного поврежденного пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя выкидывать снятую, "плохую" запчасть и избавляться от неё для чистоты рабочего места.....например на классике, стопорные кольца крестовин разной толщины бывают, я когда это узнал. fuck.gif ....Смеркалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю мороз, пыль, дощь,ветер...ловчее всё делать в гараже, або, на крайняк - летом в тенёчке, у реченьки ;) пы. сы. осознал сие в 1987г, перестановка промкардана(родня)) с одного КрАЗа на другой, степь, темное время суток, пуржило...))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под машиной всегда тянет, а зимой особенно, как в трубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под машиной всегда тянет, а зимой особенно, как в трубе...

И тенечек :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тенечек :-)

Ага, мимо поливалочка проехала, еще и бассейн, романтика....

 

В аут все курорты....... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мимо поливалочка проехала, еще и бассейн, романтика....

 

В аут все курорты....... :D

"через тернии к звёздам" - точно не про санкуротдых ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зил-131 болячка - разбивающиеся шлицы переднего кардана. Ну и как следствие вибрация на ходу. Поэтому кардан снимают и возят в кузове.

Как то я решил по молодости с подружкой покататься по речке замерзшей.. в - 36.. и 25км до ближайшей проездной дороги.. Ну само собой усадил зилка в сугроб по самую раздатку.

Ну и когда туннель прокопал под кабину и кардан ставил - было вполне комфортно)) двиг молотит, от него тепло мне в "берлогу" задувает)) Подруга вот так и не согласилась туда лезть.. Ей в кабине больше понравилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги они такие.....

Им все больше комфорт подавай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зил-131 болячка - разбивающиеся шлицы переднего кардана. Ну и как следствие вибрация на ходу. Поэтому кардан снимают и возят в кузове.

Как то я решил по молодости с подружкой покататься по речке замерзшей.. в - 36.. и 25км до ближайшей проездной дороги.. Ну само собой усадил зилка в сугроб по самую раздатку.

Ну и когда туннель прокопал под кабину и кардан ставил - было вполне комфортно)) двиг молотит, от него тепло мне в "берлогу" задувает)) Подруга вот так и не согласилась туда лезть.. Ей в кабине больше понравилось :rolleyes:

Она не за этим с тобой каталась....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...