Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый007

Ищется Газ-69

Рекомендованные сообщения

Ищется  Газ-69 с документами в хорошем состоянии не колхоз! . и Газ-М20 с документами можно конструктор, НЕ Дорого! В Центральной части России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорого и в хорошем состоянии вещи не совместимые.

Я на чудо два года надеялся. В результате взял за дорого в терпимом состоянии.

Хотя, у каждого НЕ ДОРОГО воспринимается по разному. Я считаю, взять меньше чем за 150-200 хорошее состояние не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ-69 в пределах 150 250 тыс. главное- минимум колхоза! а М - 20 чем дешевле тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется Газ-21 и москвич -403-407 !Волга желательно с документами.

Изменено пользователем серый007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищется Газ-21 и москвич -403-407 !Волга желательно с документами.

 

Серый, ты чего там в Калязине музей решил открыть?  :rolleyes:

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, ты чего там в Калязине музей решил открыть?  :rolleyes:

Саш!  чёта загорелось в одном месте волгу  :D  а друган горит победу хачю! в огороде разбирался и капот от победы нашол! забор подпирал., а москвич для работы нужон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифру бы озвучил. За некоторые машины и 700 - 800 недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ-20,21 - до 15 тыс с документами ( состояние любое ) Газ-69 с документами и не колхоз!!! под восстановление  до 150 тыс. рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть г-69  в идеале  500.

Изменено пользователем некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам ГАЗ-21, 1959г.в., двиг. ГАЗ-21А, 2500см.куб.. 2года назад на ней ездил (правда без тормозов, не знаю как прокачивать). На ходу, нужен аккумулятор. Кузов на троечку. Ох уж эти корозиты мамку иху за ногу))) Хотел восстанавливать, но нет денег. Просто стоит и ждет нового хозяина с деньгами. Пойду фоткать, ща будут фоты. ПТС есть.
Да, цена за раритет всего 34тыр.

п.с. Коплю на мерина донора для борта №60

 

Ссылку никак не вставлю это в Пензе если интересно узнаю номер телефона.

 

http://www.penza4x4.ru/showthread.php?t=3174

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам ГАЗ-21, 1959г.в., двиг. ГАЗ-21А, 2500см.куб.. 2года назад на ней ездил (правда без тормозов, не знаю как прокачивать). На ходу, нужен аккумулятор. Кузов на троечку. Ох уж эти корозиты мамку иху за ногу))) Хотел восстанавливать, но нет денег. Просто стоит и ждет нового хозяина с деньгами. Пойду фоткать, ща будут фоты. ПТС есть.

Да, цена за раритет всего 34тыр.

 

п.с. Коплю на мерина донора для борта №60

 

Ссылку никак не вставлю это в Пензе если интересно узнаю номер телефона.

 

http://www.penza4x4.ru/showthread.php?t=317

как далеко то!

Изменено пользователем серый007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волга 21я комплектная и в оч хорошем состоянии-практически как новая,была не очень далеко от меня(чел их скупал и собирал из лудьшего),могу разузнать но явно не в такой бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. есть газ 69 год точно не знаю доки есть но где-то у хозяина. Все родное на ходу гнили мало, последние лет 10 практически не ездил.Хозяин загнал подмазать-покрасить, мол потом воткну движку волговскую и буду летом пасеку таскать,а мне жалко,испохабит такого красавца.кому интересно пишите.Фотки скину когда покрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего забирай у меня только мотор не родной и кпп разобрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется  Газ-69 с документами в хорошем состоянии не колхоз! . и Газ-М20 с документами можно конструктор, НЕ Дорого! В Центральной части России.

 

Добрый день! Мы продаём ГАЗ-69. Находится в Калуге. 250 000р.

Продаёт отец: 8-980-512-3023, 8-980-712-4720, Вячеслав.

О машине:  2 двери, 1969 г., пробег 60 000 км.

2.4 MT (100 л.с.), бензин, полный привод, левый руль, один владелец по ПТС, не битый
Салон комбинированный, машина на ходу, пробег ок. 60 тыс. км, полный привод. Двигатели: 1. Г-2402 (2,4 литра) 2. М20 "Победа" "2,1 литра) Плюс к машине отдам "родные" запчасти. Снимается тент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Мы продаём ГАЗ-69. Находится в Калуге. 250 000р.

Продаёт отец: 8-980-512-3023, 8-980-712-4720, Вячеслав.

О машине:  2 двери, 1969 г., пробег 60 000 км.

2.4 MT (100 л.с.), бензин, полный привод, левый руль, один владелец по ПТС, не битый
Салон комбинированный, машина на ходу, пробег ок. 60 тыс. км, полный привод. Двигатели: 1. Г-2402 (2,4 литра) 2. М20 "Победа" "2,1 литра) Плюс к машине отдам "родные" запчасти. Снимается тент.

 

Он же весь мятый ни одного живого элемента! Или мятый и битый это разные вещи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, то благородная патина времени. Придает авто некий шарм и налет загадочности, как женщине бальзаковского возраста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, то благородная патина времени. Придает авто некий шарм и налет загадочности, как женщине бальзаковского возраста ;)

В гаи в очереди за протоколом стоял, так одна дама бальзаковского возраста хвастала, что у неё за пять лет не было ни одной аварии, говорит "только естественные царапины на машине..." Тут все мужики из очереди, вопросительно на неё посмотрели, типа какие? А она, ну от деревьев и от кустов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...