Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

С окончанием проекта и необходимостью начала нового, выставляется на продажу Автомобиль-Мечта Детства.

Сразу расскажу предысторию. Изначально брался у знакомых Газик с живым кузовом с целью переделки в авто для трофи-соревнований, но после постройки, когда каждый возникавший вопрос решался не так как можно, а так как лучше и надежнее, и в итоге получился Красавец, которого в гОвна совать просто жалко, принято решение его продать и построить для спорта что-то более приземленное, чтобы и об деревья бить не жалко, и потопить не зазорно.

Что сделано:

Металл родной на 95%: из инородного – латка в ногах водителя и латка на заднем правом уголке. Шпаклевки нет.

Рама родная, ЦЕЛАЯ !

Кузов почищен, загрунован, покрыт Раптором в родной цвет. Практично и необычно выглядит.

Старый гнилой тент выброшен, приобретен Новодел от Трубогиба – выглядит Шикарно.

Двигатель – заменен на УМЗ-421 (100 л.с.) пробега 40 000 км. с рабочего Уазика + новый карб ДААЗ, впуск/выпуск, зажигание бесконтактное.

КПП и РК оставлены родные (как самый надежный для трофи вариант)

Мосты – оба полностью перебраны, в заднем установлена Блокка, в переднем Винтовой самоблок Вал-Рейсинга. Все детали новые !

Тормозная система – установлен ВУТ + дисковые тормоза спереди и саморазводящиеся сзади. Тормозит сейчас как иномарка.

Заменен педальный узел на более удобный симбиоз ВАЗ + Газель.

Передний бампер от Трубогиба, лебедка Troffix 9500 + трос синтетика – все новое.

Стекла установлены новые – делал на заказ Закаленные (т.к. те, что продают в магазине – триплекс - на изгиб лопаются, а эти нет)

Установлен новый ГУР + демпфер от Гелика + новый руль

Установлена дуга безопасности (полноценный каркас-клетку делать не стали, потому как сильно уродуется внешний вид автомобиля, а дуга помещается под родным тентом и снаружи вообще не заметна) – дуга съемная, на болтах – не понравится – снимите (хотя я бы не рекомендовал на бездорожье)

Установлены мягкие современные сидения от иномарки с хорошим соотношением веса/практичности/комфорта + новые 4-х точечные ремни Sabelt.

АКБ перенесен за пассажирское сидение с прерывателем массы.

Сопуны с мостов, РК, КПП и бензобака выведены под капот.

В комплекте отдаю запасные сцепление, РК, КПП, оба моста, все три новых кардана, кучу шестеренок/подшипников и пр.

Комплект новых колес Hercules trail digger m/t 33x12.5x15.

Автомобиль стоит на учете с ПТС нового образца!

Это все важные моменты, мелочевку перечислить всю просто не возможно. В итоге получился «Красавец - Проходимец» которые едет везде за счет хорошего крутящего момента, надежной трансмиссии и минимальной массы.

P.s. при остановках в любом месте (будь то в городе или в закрытом парке на соревнованиях) тут же выстраивается очередь из желающих сфотографироваться.

 

Цена вопроса 650 000 руб.  

Чистая его себестоимость. Одноклубникам в добрые руки, конечно же, скидка. Против продажи все родственники/друзья/знакомые (впервые у меня такое), но не продав его, спортивную машину строить не на что. По халяве не отдам. Не продастся за названную сумму - пусть стоит для Души, буду два раза в год на нем кататься.

 

Машина в САРАТОВЕ ! Доедет своим ходом хоть до Камчатки. 

Тел. 8-927-22З-Ч2-29 Алексей

post-16497-0-43124100-1442828166_thumb.jpg

post-16497-0-23013300-1442828177_thumb.jpg

post-16497-0-44493900-1442828187_thumb.jpg

post-16497-0-02471200-1442828207_thumb.jpg

post-16497-0-92174100-1442828212_thumb.jpeg

post-16497-0-55505800-1442828219_thumb.jpeg

post-16497-0-26031500-1442828226_thumb.jpeg

post-16497-0-43113500-1442828232_thumb.jpg

post-16497-0-22286800-1442828237_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты конечно извини, машина красивая, спору нет, но!! ценник...

 

оставь лучше себе, такие машины невозможно продать даже по себестоимости...никогда!!

 

ну а имея позицию "жалко", лучше вообще машины для спорта не строить ;)

 

желаю удачи!

<script> </script>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 

Для Спорта есть Уазик. Его не жалко. А этот уж больно красивым (душевным что ли) получился...

 

Не продастся, останется. В принципе, оба варианта меня полностью устраивают.

 

Просто, может, кто-то собирается еще только строить подобный проект, а тут уже готовый вариант. Бюджет тот же, а время будет сэкономлено.

Изменено пользователем AlexStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать возможно,только по запчастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По запчастям вообще не вариант - я ему эти запчасти пол года со всей России искал, и еще пол года все собирал воедино )) 

Великой цели обналичить вложенные в него средства нет. Просто проект получился не совсем таким, каким планировался изначально.

Это больше романтичный джип со своей Харизмой для покатушек, прогулок, пляжей, рыбалок и пр., а на это пока нет времени.

Так что либо продастся, либо буду находить на него время )) 

Изменено пользователем AlexStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры продажи аналогов есть, в том числе и на Дроме. Возможно найдётся богатенький Буратино и на Вашу "флягу". Я хоть и не сторонник унификаций Козлика, для этого УАЗки производят, но представленный проект вполне имеет право на существование, колхозом уж точно назвать язык не пРоворачивается. Удачи в продаже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Основным лейтмотивом проекта было собрать из качественных запчастей Проходимую Надежную машину внешне максимально сохранив оригинальные элементы ГАЗ-69.

С родным тентом, родным бампером (в комплекте к нему идет) и на колесах Я-101 (тоже в комплекте) его свободно можно гнать на парады - внешне будет полный оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина хороша!

 Цена  - увы... нет!

Если ее купит "богатый буратино", который ничего своими руками не делал... то он ее и... УБЬЕТ без особой жалости!

Чего вы и боялись...

Лучше оставить себе. Пусть будет "пляжный авто" для отдыха... и зависти окружающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к этому все и идет. Просто привык что авто должно эксплуатироваться более-менее регулярно, а не раз в три месяца. Ему это тоже не на пользу.

В общем, поживем, увидим. Пока только московские автосалоны предлагают установить его на подиум на комиссионную продажу )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московские автосалоны-это неплохой ход для продажи. На форуме есть примеры продажи авто через них. А что с номерами у него (кузов, рама, подкапотная табличка)? "Переделки" все оформлены через ГАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московские автосалоны-это неплохой ход для продажи. На форуме есть примеры продажи авто через них. А что с номерами у него (кузов, рама, подкапотная табличка)? "Переделки" все оформлены через ГАИ?

 

только гемору можно заработать поболе чем денех ;) на форуме есть примеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В части оформления - машина чиста как слеза младенца - переоформим на месте на покупателя. За это можете не переживать.

 

А про салоны-совсем не мой вариант - не готов я игрушку, с которой прожил год по вечерам поставить х.з. куда х.з. зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял мотивацию продажи этого авто.......

Поясни пож-та.

ап типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон - да все описано выше - проект получился не совсем таким, каким задумывался. Пляжный джипчик и авто выходного дня в качестве шоу-кара  использовать просто некогда, а гнать его в фулл-контакт в трофи искренне жалко теперь. Смотреть, как он просто стоит пылится в гараже тоже как-то глупо. вот и пытаюсь пристроить его в добрые руки, которые будут его эксплуатировать. Получится - хорошо, нет - буду искать время на его эксплуатацию длинными летними вечерами )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх!!! Вот это аппарат!!!

Типа ап)))

Забирайте )) 

Для Вас перегоню лично до Балашова ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же нынче только на фест и езжу на своем. но мысли продать!!!! в голову не придут. а мысль перестроить - это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у меня исчезла кнопка "Мне это нравится"?

ЖМУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только у меня исчезла кнопка "Мне это нравится"?

ЖМУ!!!!!

 

тут нельзя лайкать, тож ба ра хол ка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принципиально делаю сам))) а вы откуда?)

Под аватаркой город у всех пишется, кто указал.

 

из Саратова я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под аватаркой город у всех пишется, кто указал.

 

из Саратова я.

Я знаю,решил уточнить,может,из области)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю,решил уточнить,может,из области) 

 

Да что область, что Саратов - все не далеко.

 

Одни автосалоны названивают. Не понимаю, какой им интерес в столь специфичном авто...  они ж даже рассказать про него ничего покупателю не смогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что область, что Саратов - все не далеко.

 

Одни автосалоны названивают. Не понимаю, какой им интерес в столь специфичном авто... они ж даже рассказать про него ничего покупателю не смогут...

Они редкие, а значит можно хорошо подзаработать,при этом они специфичные и продать нелегко,и не исключён факт,что продавцу нужны срочно деньги,как часто бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что область, что Саратов - все не далеко.

 

Одни автосалоны названивают. Не понимаю, какой им интерес в столь специфичном авто...  они ж даже рассказать про него ничего покупателю не смогут...

у их труба - дело(афтопродаванов). наелся пипл неспецифичными афто по дюже специфичным прайсам. слава богу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...