Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Midved

Продается красавец

Рекомендованные сообщения

Добрый день камрады. С сожалением вынужден выложить объявление о продаже газика моим королевским соседом, очень надеялся с ним на пару покататься.

 

Вот описание от хозяина машины.

Приехал на нём из Волгодонска своим ходом.
В технической части я не силён (удавалось ездить на нём без внешнего вмешательства), расскажу о нём, что знаю:
Мотор УМЗ-417 с  421 головой 

Коробка - родная трехступка;
Рама и мосты родные;
Каркас безопасности - последними доработками сделали его складным, чтобы ГАЗик мог въездать в любой гараж;
Тент одевается/снимается за 2 минуты;
Тормоза: передние дисковые, задние барабанные (комплект передних барабанных тормозов в хорошем состоянии идёт бонусом);
Колёса: новое литье с 33 AT-шной резиной Cooper Discoverer LTR в отличном состоянии.
ГУР от  Хантера.

Ну а из общего: просто отличная машина, радуящая всех: хозяина, прохожих, ГАИшников, особенно детей.
По говнам на нём не лазил, использовал исключительно для целей "доехать, куда захочу". Планировали на нём рвануть в составе додж рэма, лэнд ровера и прочей заморской парнокопытной живности на Варзугу, но не склалось :)
Продавать, конечно, жалко, но есть более высокие цели. Да и выезжать получается не часто, а такие кони должны служить верой и правдой!

 

От себя хочу заметить машин очень ладный, жижи все новые, лазил под ним лично с целью обслуживания.

Ну и цена 370.000 руб

Технические вопросы можете смело мне озвучивать, мой телефон под аватаркой.

 Вопросами продажи и цены ведает исключительно хозяин.

post-12815-0-17249500-1443003889_thumb.jpg

post-12815-0-64795200-1443003890_thumb.jpg

post-12815-0-11904300-1443003892_thumb.jpg

post-12815-0-68369500-1443003893_thumb.jpg

post-12815-0-13366100-1443003895_thumb.jpg

post-12815-0-13451000-1443003896_thumb.jpg

post-12815-0-15376400-1443003897_thumb.jpg

post-12815-0-20052300-1443003898_thumb.jpg

post-12815-0-66086800-1443003899_thumb.jpg

post-12815-0-34225300-1443003901_thumb.jpg

post-12815-0-76494000-1443004554_thumb.jpg

post-12815-0-80015400-1443004555_thumb.jpg

post-12815-0-99930700-1443004556_thumb.jpg

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзо выглядит. Удачно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только по 230 берут... И два российских флага с борта содрать придется.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь нарваться на гнев форумчан ... вот только ... мне он не понравился.

Даже не могу сказать почему ... вроде бы как бы все переделки сделаны качественно, даже красиво ... если по отдельности каждое решение рассматривать, а все на одной машине ... это уж слишком ... смешаны разные стили и эпохи.

В целом выглядит перегруженной переделками. ГАЗ-69 должен выглядеть по-аскетичнее.

Но - это только моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оригинал ессно, решения в нем просто супер, так не сделано ни у кого. Надставки , да и сами двери съемные, задний борт распашной с замком открывающимся из салона, бензобак литров на 100, печка, магнитола, электровентилятор. Я уже не говорю о выведенных сапунах и всякой мелочи.

Классической эстетичности конечно можно добавить если убрать рисунки, но это только дело вкуса.

Я считаю , что красив, не смотря на рисунки, и технически тоже красив. И главное на нем хоть в город , хоть в грязь не ссыкотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оригинал ессно, решения в нем просто супер, так не сделано ни у кого. Надставки , да и сами двери съемные, задний борт распашной с замком открывающимся из салона, бензобак литров на 100, печка, магнитола, электровентилятор. Я уже не говорю о выведенных сапунах и всякой мелочи.

Классической эстетичности конечно можно добавить если убрать рисунки, но это только дело вкуса.

Я считаю , что красив, не смотря на рисунки, и технически тоже красив. И главное на нем хоть в город , хоть в грязь не ссыкотно.

Работа проделана большая, спору нет. И решения отличные.

Я не о том. Может просто потому, что непривычно его таким видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оригинал ессно, решения в нем просто супер, так не сделано ни у кого. 

 

ну уж...;) таки прям ни у кого  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

а левый дворник успевает проскочить, пока правый в него не уперся?

Изменено пользователем большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а левый дворник успевает проскочить, пока правый в него не уперся?

Они непримиримые враги , их вражда тянется еще со времен оригинала....:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оригинал ессно, решения в нем просто супер, так не сделано ни у кого. Надставки , да и сами двери съемные, задний борт распашной с замком открывающимся из салона, бензобак литров на 100, печка, магнитола, электровентилятор. Я уже не говорю о выведенных сапунах и всякой мелочи.

Классической эстетичности конечно можно добавить если убрать рисунки, но это только дело вкуса.

Я считаю , что красив, не смотря на рисунки, и технически тоже красив. И главное на нем хоть в город , хоть в грязь не ссыкотно

Мое имхо:за такие деньги газик должен иметь переднюю и задние лебедки,портальные мосты "а ля Трубогиб",кит в раздатке,резину не менее 35"...ибо гораздо лучше подготовленные уазики не могут продать ребята дороже 200 тысяч.Как то так,без обид

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо:за такие деньги газик должен иметь переднюю и задние лебедки,портальные мосты "а ля Трубогиб",кит в раздатке,резину не менее 35"...ибо гораздо лучше подготовленные уазики не могут продать ребята дороже 200 тысяч.Как то так,без обид

На такие заявления хочется ответить Вы сами такой газик соберите и потом за эти деньги продавайте... Если считаете, что цена завышена, то учтите эту ошибку когда будете выставлять цену при продаже своей машины.

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не перепродаван, моей моржи здесь нет. Могу дать номерок хозяина пообщаетесь по цене.

От себя могу сказать, что тоже думал откуда такие цены, поработал своими руками теперь знаю откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все "навороты" этого авто внесены в ПТС... цена адекватная.

Если не внесены... цена ему ноль! ну, или "бесценный" - кому как нравится.

Не знаю, как в других городах России... а у нас такой не зарегистрируют!

А узаконить переделки стало в последнее время ( с этого года, если кто не знал!) практически нереально ( цена под 600 000руб. и времени - полгода! Нервы, взятки, уговоры и беготня по инстанциям... прилагаются!)

 

По дизайну... ну, да есть спорные решения... Ну так каждый "колхозник" строит машину "под себя", потому и продать её сложнее: другому "колхозника" всегда нужно что-то чуть-чуть другое.

Это не критика, я сам "колхозник"...

А машинка вполне себе приличная!

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такие заявления хочется ответить Вы сами такой газик соберите и потом за эти деньги продавайте... Если считаете, что цена завышена, то учтите эту ошибку когда будете выставлять цену при продаже своей машины.

Вот с учетом постройки и продажи я это и писал.Пришлось дербанить.Выручил 50% от вложенных денег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина переехала в Москву, остается у старого хозяина.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...