Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
andrey spb

"джипа"

Рекомендованные сообщения

Уважаемый strangecar на мой взгляд слово "джипа" в названии сайта немного не правельно. Гораздо лучше было бы "внедорожника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Так ведь это уже обсуждалось неоднократно.

2. Клубу уже полтора года почти, мне кажется поздно переименовывать :roll: , да и незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ-69 ведь на много лучше того же wrangler, хотябы по проходимости и по внешнему виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЗ-69 ведь на много лучше того же wrangler, хотябы по проходимости и по внешнему виду.
Уважаемый, настоятельно рекомендую воспользоваться поиском, иначе за действия strangecar-а я не отвечаю :D

например http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t=45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виду.Уважаемый, настоятельно рекомендую воспользоваться поиском, иначе за действия strangecar-а я не отвечаю :D

Хорошо. Спасибо понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь "джип" это буржуинская марка авто.
н-да, маньячите, товарисчь :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь просьба обществености абсолютно справедливая, не понятно упрямство "создателя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё дело в том, что " Jeep " и " Джип " таки не совсем одно и тоже...сам пинтосов на дух не переношу, но как гриЦЦа уж что родилось, то родилось. НЕ НЕРВИРУЙТЕ АДМИНА!!!...нам жешь с ним плечом к плечу по жизни шагать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань!

А ведь ненавистные пиндосы как раз и придумали данные авто JP назывались - от них то и пошли все машинки подобные и наши 69-е в том числе последователи...

 

Хотя пиндосов тож не люблю, но их автомобилестроение уважаю ....

А про джип - это как история с "ксероксом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваван!...впринципе разделяю тваю точку зрения, но токмо касаемо машин утилитарных, ширпатреб у них это пипец :twisted: ИМХО сало голимое :wink:...а за то что придумали жыпы - за это пасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя, какая на хрен разница, право "создателя" обозвать по своему разумению свой продукт. (Я конечно понимаю, что несколько сам себе противоречу). Ему и так можно ставить деревянный бюст на родине героя (в полный рост), абсолютно серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...