Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Подарите себе радость общения с любимым ГАЗиком каждый день. Изготавливаем тематические мангалы ГАЗ-67. Мангал сборно-разборный, ТОЛЩИНА МЕТАЛЛА 3 ММ. Размеры 70длина*35ширина*15глубина см корыта, 80 см общая высота. Фото мангала в сложенном состоянии, потом "как работает", ну и собственно мангал ГАЗ-67. Цена 4500р/шт. т.89608927830

post-30398-0-05160500-1443454896_thumb.jpg

post-30398-0-08770500-1443454909_thumb.jpg

post-30398-0-00869400-1443454925_thumb.jpg

post-30398-0-22334200-1443454940_thumb.jpg

post-30398-0-04347300-1443454955_thumb.jpg

post-30398-0-20764000-1443454968_thumb.jpg

post-30398-0-73660100-1443454980_thumb.jpg

post-30398-0-91472100-1443454993_thumb.jpg

Изменено пользователем podvodnik
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню пожизненно .

За назойливую рекламу.

Красиво сделанного, но неправильного по сути приспособления для сжигания мяса.

на мангал сия жаровня не тянет.

Слишком много вентиляционных дырок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню пожизненно .

За назойливую рекламу.

Красиво сделанного, но неправильного по сути приспособления для сжигания мяса.

на мангал сия жаровня не тянет.

Слишком много вентиляционных дырок.

Федот68, Вы готовы преобрести? Мы готовы под Вас сделать мангал, убрать "вентялиционные дырки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок для ГАЗовода конечно шикарный. Значок ГАЗ на фоне пламени- отличная идея.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея - неплохая. Исполнение ( работа писавшего прожку для плазмореза/лазера) - выше похвал.

выглядит - красиво.

 

Только ( сорри за повтор). при приготовлении мяса ( шашлыков) на углях очень полезно убрать доступ лишнего воздуха.

Особенно этот воздух вреден при работе с "магазинными" углями ( что в ларьках продаются ныне везде).

Мясо не готовится, а горит.

 

Маску такого плана на стеклянную дверцу печки /камина - супер.

А вот мангал....

Если только для любителей кушать угольки вместо сочного мяса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея - неплохая. Исполнение ( работа писавшего прожку для плазмореза/лазера) - выше похвал.

выглядит - красиво.

 

Только ( сорри за повтор). при приготовлении мяса ( шашлыков) на углях очень полезно убрать доступ лишнего воздуха.

Особенно этот воздух вреден при работе с "магазинными" углями ( что в ларьках продаются ныне везде).

Мясо не готовится, а горит.

 

Маску такого плана на стеклянную дверцу печки /камина - супер.

А вот мангал....

Если только для любителей кушать угольки вместо сочного мяса....

"сорри за повтор" Федот68, Вы готовы преобрести? Мы готовы под Вас сделать мангал, убрать "вентялиционные дырки".

Идея моя. Реализация картинок - дизайнер Паша (за мои деньги). Прогу никто не писал, просто сказали лазеру (опять таки за мои деньги) "режь вот тут вот эту картинку, которую нарисовал Паша".

ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАРЕ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН (каждый из них поймет!), которые давали рекомендации и поддерживали добрым словом во время реализации проекта.

Изменено пользователем podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)

несмотря на глубокое уважение к качеству работы -

прЕобретать я у Вас ничего не буду.

Пунктик такой - не люблю людей, не уважающих родной язык.

2) мангалов я сам немало переделал. и "для друзей" и за деньги.

Ибо крайние лет шесть - зарабатываю на жизнь изготовлением всевозможных сварных конструкций.

 

А вот идейку - подкину:

Я с пару десятков жаровен уже сделал. Из барабанов от стиральных машин.

Материал там - нержа. Скорее всего - 430. вряд ли 304.

А вот если что-то подобное ( из нержи), но боковую - не перфорацию( как у стиралки)- а Ваши "художества" - будет гут.

Назначение таких жаровен ?

А - при выезде "на природу" -нет открытого огня на грунте. А тепло и уют - как от небольшого костерка.

да и при зимней рыбалке - "костёр" прямо на льду - не проблема.

Мобильны и легки. ( а то, что объём некоторый имеют - не страшно. ибо как ящик для кострового шмурдяка в машине пользовать можно)

Если что-то подобное повторить , свернув из листовой нержи ( жаропрочки - 430 вполне канает) - будет гут.

С красивой "резьбой", ессно.

Если у вас есть возможность резать узоры не по листу, а по готовому изделию - ещё проще.

В качестве заготовки - вполне баки от стиралок ( которые в баке из нержи, ессно) проканают.

 

где взять столько стиральных машинок б/у? - а это как раз совсем не проблема.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За идею-совет спасибо. А вот про уважение... Да я описался. Признаю. А не уважаю я людей, работы которых не видел и которые жутко трепятся. Мол, я такой и сякой, и столько лет я так то замечательно делал. Давайте прекратим бессмысленную полемику. Обоср...ь можно даже "Черный квадрат" Малевича, который всемирно признан. А печку будем делать в любом случае, т.к. поступил заказ уже. Да и себе хочу, уж шибко я люблю шулюм (не суп, а именно шулюм - густая похлебка) из бараньих потрохов и плов. Спасибо за внимание. Надеюсь на этом "плевки" в мою сторону закончатся. Не удержался... Вот хочу спросить. Где уважение к родному языку и Вам к самому себе в чудо слове "ессно"?

Изменено пользователем podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обоср...ь можно даже "Черный квадрат" Малевича, который всемирно признан.

 

 

post-486-0-68402300-1443559488_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза  в разных сообщениях вместо приобретать - писать прЕ обретать ?

Сие, сударь не банальная опечатка/описка - а показатель безграмотности.

И не стоит путать безграмотность с использованием в своём лексиконе жаргонизмов или  упрощений, ставших уже достаточно давно общепринятыми. По крайней мере - в рунете.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало второго сообщения есть копия первого. Вот ошибка эта, сударь, и перекочевала. А Вам, уважаемый господин, посмотреть бы правила использования знаков препинания. Я надеюсь, Вы, милостивый государь, поняли о чем речь? Или Вам, великому рунетчику, можно на весь мир кричать о неуважении к другим (за это бы перчатками в рожу), а самому не ставить знаков препинания и, самое главное, загаживать "великий и могучий" жаргонизмами?

Изменено пользователем podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу...шо за базар?!!! лабазник  в ипостаси самоей благостности обязан предстать, из дальних весей - всенепременно. брань(даж замотанная в рогожу) - ваще за гранью увеличения товарооборота.   пы. сы. для сих грозных субъектов розничных продаж надоть фак завесть. про пользу улыбки (Жеглов очень верно про неё сказал))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к модераторам тему закрыть. А можно и удалить. Погорячился, повёлся на базар... И по делу мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...