Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

руководство по экспл-ии газ 69 как доказательство в суде

Рекомендованные сообщения

собственно суть такова, готовлю иск на недоделанных инспекторов, приехавших под ночь в заказник с бабами и прогнавших нас с поляны на берегу озера. я до озера добирался 1280 км. хочу возместить ущерб -затраты на проезд.

 

вопрос, можно ли представить в суде сиё пособие для подтверждения расхода топлива и соответственно подтвердить размер ущерба.

 

300 км было полного бездорожья, и расход был другой, но не до жиру....

денег не хочу, нервы потреплю грубиянам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласно ст. 86 УПК РФ да, может. А на ком будет лежать бремя доказывания?! А что за инспекторы?! Как всё произошло?! Есть ли у этого места какое то специальное обозначение-"заказник", "заповедник", какой режим пропуска на территорию....что проверяли инспекторы, в рабочее ли время, на каком транспорте, какие предъявляли документы, допускает ли закон произошедшие действия владельцам документа. Пиши кароч как было. тока по чеснаку всё. чтобы не "заплутать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, привет, заявление в суд в машине лежит, у нас ночь... завтра закину фотокопии, но это всё не суть важно, вопрос так сказать ужее стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты написал в заявлении?! Если они причинили тебе моральные страдания вкупе с материальными растратами, то писать надо в ментовку. Пусть открывают дело (это лебедец, никто ни работать ни висяки тянуть не хочет), следователь начнёт сбор доказательств, которые ты ему и выложишь, вплоть до трека ЖПС ну и не забудь предоставить свидетелей....а лучше чтобы они тож были потерпевшие от незаконных действий инспекторов.....что хоть за инспектора, ты переписал номера, машин, удостоверений, фамилии. имена....или это жескач был и "еле огородами ушли"....что кстати ещё лучше.....задержанием, конфискацией, оружием угрожали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее Слав, все ходы записаны, заявление сразу подал в прокуратуру, ещё в августе, кажись 20-го (в природоохранку) прокуратура пр подследственности (т.к. должностные лица) передала в СУ СК России. И ВСЁЁЁЁ тишина второй месяц!!!!!! я через окольные пути следаков спросил ВЫ ЧЁЁЁЁ, отвечают: серый, как мы 6 инспекторов закроем, скандал на всю страну, обосрёмся..... короче завтра выложу переписку. будет чего почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОООТ! Письмо в местную газету, с изложением фактов и заявление в приёмную президенту и СК РФ, они спустя на территорию, тока это уже будет не твоя писюлька....тока так, тока так.

 

P.S.  И местное ТВ не забудь, сам поезжай и предоставь инфу журналюгам.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ты читал ведь, ты зайди снова в раздел "мои путешествия" там и статья в газету и заявление в прокуратуру (поездка на озеро шебетуй)...... сейчас мне определение и штраф пришли, я в суд подал по штрафу, готовлю иск по ущербу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного я не читал! Потому и спрашиваю! Ссылку кинь, чтобы не рыться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дюже надо показать  шо ты не один. прально Славян сказал - разумный шум необходим. обжалование постановления(штраф) требует спокойного, досконального подхода по оцениванию действий(бездействий) дожностног лица. хорошо б их должостную инструкцию истребовать для выяснения обстоятельств вменяемого адм. правонарушения.     из аналог.  жит. опыта - разок извлекли добро из противоречий инспекторов разных территорий;). НО. ВЧИНЯЙ ИСКИ АККУРАТНО. не подставься под ложн. показания. не дай бох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал!  http://www.gaz69.ru/ipb/topic/127549-poezdka-na-ozero-shebety/?p=511147  Один ленок и один хариус. в "заказнике", что же ты не указа, что заблудился, просил вывести из тайги дать пожрать, потому что вам троим за неделю удалось на палец поймать тока этих двух рыб?! Видеокамеры отжали?! Оружие в руках инспекторов было?! Этож 162-ая-"вторая" живая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 НО. ВЧИНЯЙ ИСКИ АККУРАТНО. не подставься под ложн. показания. не дай бох

Хуйня! Чел в окружении 10 рыл вооружённых оказался, испугался, мои действия не носили характер угрозы ни этим педикам ни природе ваще никому...я бак пробил и выжить пытался, а тут такое....заяву пиши пусть отпёздываются....начальству такой шум ваще не нужен никак, там другие денежки и эти пьяницы-природолюбцы будут списаны мгновенно....и на начальника кактй, чего сидит в ус не дует....этож тайга мать его, вы госслужбы, я гржданин и налоги плачу....вот полжизни без отпуска, в кои то веки и вот такое.....Я не шучу, СК РФ за бездействие следака, копию в приёмную президенту и в прокуратуру РФ с просьбой разобраться с действиями сотрудников на местах....в то время как вся страна, в поте лица, они изюбрину хавали и под стволами забирали мат.ценности....банда в погонах....через месяц там все на ушах ходить будут, а не протоколы подбирать. какие ложные показания, кто этим будет заниматься, когда такие бабки на кону?! Сольют придурков и все дела.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, у меня полгорода корешей в структурах, я как простой гражданин решил по закону всё делать, шаг за шагом, и начал понимать, что к чему....узнал неписанные правила госструктур, блин я же был опером недавно, как всё поменялось за 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и спроси корешей, если с Москвы бумага свалится что будет?! А атас будет, все по норам и чё делать будет...не знаю как ты канеш, но уж если я уехал с того места и не сжёг их ночью в избе, шмон бы под стволами я бы ни за что на свете, уважаемые не простил....давил бы гадов.

 

.а правила у этих всегда были и будут одни-спасай свою шкуру!..................вот из этого и исходи.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 какие ложные показания, кто этим будет заниматься, когда такие бабки на кону?! Сольют придурков и все дела.........                                       одно другому не мешает. придурков слить и истца приструнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, у меня полгорода корешей в структурах, я как простой гражданин решил по закону всё делать, шаг за шагом, и начал понимать, что к чему....узнал неписанные правила госструктур, блин я же был опером недавно, как всё поменялось за 5 лет

да нет там правил. давно. с умом продавишь. судились по разному. законы губернские отменяли. но за последние пять лет, ты прав, стало непрошибаемие.  больше разума   стало надо тратить. и осмотрительнее быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня! Чел в окружении 10 рыл вооружённых оказался, испугался, мои действия не носили характер угрозы ни этим педикам ни природе ваще никому...я бак пробил и выжить пытался, а тут такое....заяву пиши пусть отпёздываются....начальству такой шум ваще не нужен никак, там другие денежки и эти пьяницы-природолюбцы будут списаны мгновенно....и на начальника кактй, чего сидит в ус не дует....этож тайга мать его, вы госслужбы, я гржданин и налоги плачу....вот полжизни без отпуска, в кои то веки и вот такое.....Я не шучу, СК РФ за бездействие следака, копию в приёмную президенту и в прокуратуру РФ с просьбой разобраться с действиями сотрудников на местах....в то время как вся страна, в поте лица, они изюбрину хавали и под стволами забирали мат.ценности....банда в погонах....через месяц там все на ушах ходить будут, а не протоколы подбирать. какие ложные показания, кто этим будет заниматься, когда такие бабки на кону?! Сольют придурков и все дела.........

приедут - раздадут сёстрам по серьгам. а то лишних навешают.  уедут. челу там жить. москва будет так же далека.  ежели готов "к продолжению" - рви под танки. ежели лишених шишек не надо - действуй осмотрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енти "егеря" оспаривают обстоятельства произошедшего? ежел ты бывший, понимаешь, што там свидетелей местных уйма могёт быть припрятана до поры.

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуйня! Чел в окружении 10 рыл вооружённых оказался, испугался, мои действия не носили характер угрозы ни этим педикам ни природе ваще никому...я бак пробил и выжить пытался, а тут такое....заяву пиши пусть отпёздываются....начальству такой шум ваще не нужен никак, там другие денежки и эти пьяницы-природолюбцы будут списаны мгновенно....и на начальника кактй, чего сидит в ус не дует....этож тайга мать его, вы госслужбы, я гржданин и налоги плачу....вот полжизни без отпуска, в кои то веки и вот такое.....Я не шучу, СК РФ за бездействие следака, копию в приёмную президенту и в прокуратуру РФ с просьбой разобраться с действиями сотрудников на местах....в то время как вся страна, в поте лица, они изюбрину хавали и под стволами забирали мат.ценности....банда в погонах....через месяц там все на ушах ходить будут, а не протоколы подбирать. какие ложные показания, кто этим будет заниматься, когда такие бабки на кону?! Сольют придурков и все дела.........

осмотрительность и нетвёрдость - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно суть такова, готовлю иск на недоделанных инспекторов, приехавших под ночь в заказник с бабами и прогнавших нас с поляны на берегу озера. я до озера добирался 1280 км. хочу возместить ущерб -затраты на проезд.

 

вопрос, можно ли представить в суде сиё пособие для подтверждения расхода топлива и соответственно подтвердить размер ущерба.

 

300 км было полного бездорожья, и расход был другой, но не до жиру....

денег не хочу, нервы потреплю грубиянам

 основание для взыскания стоимости ГСМ?    чот исшо так не вчинял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, это труднодоказуемо, а вот обыск, разбой, браконьерство вполне рабочая тема.

 

приедут - раздадут сёстрам по серьгам. а то лишних навешают.  уедут. челу там жить. москва будет так же далека.  ежели готов "к продолжению" - рви под танки. ежели лишених шишек не надо - действуй осмотрительно.

"Лишних шишек" не будет, Чита город, а не посёлок...все плотнячком сидят и не жужжат. Такие "спецназовцы" заставляют болото шевелится и терять деньги....так что даж лебедян не накидают, он теперь персона, с него пыль сдувать будут....особливо в наше время. всё ходуном ходит, показные посадки одна за другой.

Вот статья, ссылку уже давал, прокурор Коломны Френк, тот ещё канеш, открестился от всех....Соловьёва перехала, с должности снята (с"сала у зама Громова) дом продан (этим сейчас налоговая занята) эксперт Брашнин уволен...стёкла ток не поменяны.  http://reg-vesti.ru/archives/12569    http://www.kolomnareg.ru/informburo/312-kontrrazvedka-fsb-vzyalas-za-navedenie-poryadka-v-kolomne.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, это труднодоказуемо, а вот обыск, разбой, браконьерство вполне рабочая тема.

 

"Лишних шишек" не будет, Чита город, а не посёлок...все плотнячком сидят и не жужжат. Такие "спецназовцы" заставляют болото шевелится и терять деньги....так что даж лебедян не накидают, он теперь персона, с него пыль сдувать будут....особливо в наше время. всё ходуном ходит, показные посадки одна за другой.

Вот статья, ссылку уже давал, прокурор Коломны Френк, тот ещё канеш, открестился от всех....Соловьёва перехала, с должности снята (с"сала у зама Громова) дом продан (этим сейчас налоговая занята) эксперт Брашнин уволен...стёкла ток не поменяны.  http://reg-vesti.ru/archives/12569    http://www.kolomnareg.ru/informburo/312-kontrrazvedka-fsb-vzyalas-za-navedenie-poryadka-v-kolomne.html

превышение + недосмотр со стороны вышестоящих(интерес для мосвичей - ревизоров). угроза жизни и здоровью - для суда. так мыслю. видя бой со стороны;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превышение?!  А  камеры где. а шмотки под стволами раскиданы....это не превышение брат...тут норм для даж для следака-лентяя ....Мало что ли?! А "оставление в опасности"?! Могу включится, нарою, что у мальчиков пятки инеем покроются......

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...