Перейти к содержимому

Фотография

руководство по экспл-ии газ 69 как доказательство в суде

озеро шебеты шебетуй

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:56

собственно суть такова, готовлю иск на недоделанных инспекторов, приехавших под ночь в заказник с бабами и прогнавших нас с поляны на берегу озера. я до озера добирался 1280 км. хочу возместить ущерб -затраты на проезд.

вопрос, можно ли представить в суде сиё пособие для подтверждения расхода топлива и соответственно подтвердить размер ущерба.

300 км было полного бездорожья, и расход был другой, но не до жиру....

денег не хочу, нервы потреплю грубиянам

Безумству храбрых венки со скидкой

#2 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:24

Ну согласно ст. 86 УПК РФ да, может. А на ком будет лежать бремя доказывания?! А что за инспекторы?! Как всё произошло?! Есть ли у этого места какое то специальное обозначение-"заказник", "заповедник", какой режим пропуска на территорию....что проверяли инспекторы, в рабочее ли время, на каком транспорте, какие предъявляли документы, допускает ли закон произошедшие действия владельцам документа. Пиши кароч как было. тока по чеснаку всё. чтобы не "заплутать".

Конец-всему делу венец!

#3 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:29

Слав, привет, заявление в суд в машине лежит, у нас ночь... завтра закину фотокопии, но это всё не суть важно, вопрос так сказать ужее стоит

#4 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:36

А что ты написал в заявлении?! Если они причинили тебе моральные страдания вкупе с материальными растратами, то писать надо в ментовку. Пусть открывают дело (это пиздец, никто ни работать ни висяки тянуть не хочет), следователь начнёт сбор доказательств, которые ты ему и выложишь, вплоть до трека ЖПС ну и не забудь предоставить свидетелей....а лучше чтобы они тож были потерпевшие от незаконных действий инспекторов.....что хоть за инспектора, ты переписал номера, машин, удостоверений, фамилии. имена....или это жескач был и "еле огородами ушли"....что кстати ещё лучше.....задержанием, конфискацией, оружием угрожали?!

Конец-всему делу венец!

#5 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:47

неее Слав, все ходы записаны, заявление сразу подал в прокуратуру, ещё в августе, кажись 20-го (в природоохранку) прокуратура пр подследственности (т.к. должностные лица) передала в СУ СК России. И ВСЁЁЁЁ тишина второй месяц!!!!!! я через окольные пути следаков спросил ВЫ ЧЁЁЁЁ, отвечают: серый, как мы 6 инспекторов закроем, скандал на всю страну, обосрёмся..... короче завтра выложу переписку. будет чего почитать

#6 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:52

ВОООТ! Письмо в местную газету, с изложением фактов и заявление в приёмную президенту и СК РФ, они спустя на территорию, тока это уже будет не твоя писюлька....тока так, тока так.

P.S.  И местное ТВ не забудь, сам поезжай и предоставь инфу журналюгам.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 30 Сентябрь 2015 - 17:54

Конец-всему делу венец!

#7 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:00

Блин, ты читал ведь, ты зайди снова в раздел "мои путешествия" там и статья в газету и заявление в прокуратуру (поездка на озеро шебетуй)...... сейчас мне определение и штраф пришли, я в суд подал по штрафу, готовлю иск по ущербу.... 

#8 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:02

Ничего подобного я не читал! Потому и спрашиваю! Ссылку кинь, чтобы не рыться...

Конец-всему делу венец!

#9 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:14

дюже надо показать  шо ты не один. прально Славян сказал - разумный шум необходим. обжалование постановления(штраф) требует спокойного, досконального подхода по оцениванию действий(бездействий) дожностног лица. хорошо б их должостную инструкцию истребовать для выяснения обстоятельств вменяемого адм. правонарушения.     из аналог.  жит. опыта - разок извлекли добро из противоречий инспекторов разных территорий;). НО. ВЧИНЯЙ ИСКИ АККУРАТНО. не подставься под ложн. показания. не дай бох

#10 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:15

Прочитал!  http://www.gaz69.ru/...ebety/?p=511147  Один ленок и один хариус. в "заказнике", что же ты не указа, что заблудился, просил вывести из тайги дать пожрать, потому что вам троим за неделю удалось на палец поймать тока этих двух рыб?! Видеокамеры отжали?! Оружие в руках инспекторов было?! Этож 162-ая-"вторая" живая!

Конец-всему делу венец!

#11 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:22

НО. ВЧИНЯЙ ИСКИ АККУРАТНО. не подставься под ложн. показания. не дай бох

Хуйня! Чел в окружении 10 рыл вооружённых оказался, испугался, мои действия не носили характер угрозы ни этим педикам ни природе ваще никому...я бак пробил и выжить пытался, а тут такое....заяву пиши пусть отпёздываются....начальству такой шум ваще не нужен никак, там другие денежки и эти пьяницы-природолюбцы будут списаны мгновенно....и на начальника кактй, чего сидит в ус не дует....этож тайга мать его, вы госслужбы, я гржданин и налоги плачу....вот полжизни без отпуска, в кои то веки и вот такое.....Я не шучу, СК РФ за бездействие следака, копию в приёмную президенту и в прокуратуру РФ с просьбой разобраться с действиями сотрудников на местах....в то время как вся страна, в поте лица, они изюбрину хавали и под стволами забирали мат.ценности....банда в погонах....через месяц там все на ушах ходить будут, а не протоколы подбирать. какие ложные показания, кто этим будет заниматься, когда такие бабки на кону?! Сольют придурков и все дела.........

Конец-всему делу венец!

#12 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:31

Да ладно, у меня полгорода корешей в структурах, я как простой гражданин решил по закону всё делать, шаг за шагом, и начал понимать, что к чему....узнал неписанные правила госструктур, блин я же был опером недавно, как всё поменялось за 5 лет

#13 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:43

Вот и спроси корешей, если с Москвы бумага свалится что будет?! А атас будет, все по норам и чё делать будет...не знаю как ты канеш, но уж если я уехал с того места и не сжёг их ночью в избе, шмон бы под стволами я бы нихуя не простил....давил бы гадов.

.а правила у этих всегда были и будут одни-спасай свою шкуру!..................вот из этого и исходи.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 30 Сентябрь 2015 - 18:44

Конец-всему делу венец!

#14 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:40

какие ложные показания, кто этим будет заниматься, когда такие бабки на кону?! Сольют придурков и все дела.........                                       одно другому не мешает. придурков слить и истца приструнить.

#15 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:45

Да ладно, у меня полгорода корешей в структурах, я как простой гражданин решил по закону всё делать, шаг за шагом, и начал понимать, что к чему....узнал неписанные правила госструктур, блин я же был опером недавно, как всё поменялось за 5 лет

да нет там правил. давно. с умом продавишь. судились по разному. законы губернские отменяли. но за последние пять лет, ты прав, стало непрошибаемие.  больше разума   стало надо тратить. и осмотрительнее быть.

#16 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:53

Хуйня! Чел в окружении 10 рыл вооружённых оказался, испугался, мои действия не носили характер угрозы ни этим педикам ни природе ваще никому...я бак пробил и выжить пытался, а тут такое....заяву пиши пусть отпёздываются....начальству такой шум ваще не нужен никак, там другие денежки и эти пьяницы-природолюбцы будут списаны мгновенно....и на начальника кактй, чего сидит в ус не дует....этож тайга мать его, вы госслужбы, я гржданин и налоги плачу....вот полжизни без отпуска, в кои то веки и вот такое.....Я не шучу, СК РФ за бездействие следака, копию в приёмную президенту и в прокуратуру РФ с просьбой разобраться с действиями сотрудников на местах....в то время как вся страна, в поте лица, они изюбрину хавали и под стволами забирали мат.ценности....банда в погонах....через месяц там все на ушах ходить будут, а не протоколы подбирать. какие ложные показания, кто этим будет заниматься, когда такие бабки на кону?! Сольют придурков и все дела.........

приедут - раздадут сёстрам по серьгам. а то лишних навешают.  уедут. челу там жить. москва будет так же далека.  ежели готов "к продолжению" - рви под танки. ежели лишених шишек не надо - действуй осмотрительно.

#17 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:56

енти "егеря" оспаривают обстоятельства произошедшего? ежел ты бывший, понимаешь, што там свидетелей местных уйма могёт быть припрятана до поры.

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 30 Сентябрь 2015 - 19:57

#18 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:59

осмотрительность и нетвёрдость - разные вещи.

#19 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:08

собственно суть такова, готовлю иск на недоделанных инспекторов, приехавших под ночь в заказник с бабами и прогнавших нас с поляны на берегу озера. я до озера добирался 1280 км. хочу возместить ущерб -затраты на проезд.

вопрос, можно ли представить в суде сиё пособие для подтверждения расхода топлива и соответственно подтвердить размер ущерба.

300 км было полного бездорожья, и расход был другой, но не до жиру....

денег не хочу, нервы потреплю грубиянам

основание для взыскания стоимости ГСМ?    чот исшо так не вчинял)

#20 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:50

Во-во, это труднодоказуемо, а вот обыск, разбой, браконьерство вполне рабочая тема.

приедут - раздадут сёстрам по серьгам. а то лишних навешают.  уедут. челу там жить. москва будет так же далека.  ежели готов "к продолжению" - рви под танки. ежели лишених шишек не надо - действуй осмотрительно.

"Лишних шишек" не будет, Чита город, а не посёлок...все плотнячком сидят и не жужжат. Такие "спецназовцы" заставляют болото шевелится и терять деньги....так что даж пиздян не накидают, он теперь персона, с него пыль сдувать будут....особливо в наше время. всё ходуном ходит, показные посадки одна за другой.

Вот статья, ссылку уже давал, прокурор Коломны Френк, тот ещё канеш, открестился от всех....Соловьёва перехала, с должности снята (с"сала у зама Громова) дом продан (этим сейчас налоговая занята) эксперт Брашнин уволен...стёкла ток не поменяны.  http://reg-vesti.ru/archives/12569    http://www.kolomnareg.ru/informburo/312-kontrrazvedka-fsb-vzyalas-za-navedenie-poryadka-v-kolomne.html

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей