Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

По поводу оформления приема новых членов в МРОО:

от Вас, Лев, нет скана письменного заявления, от остальных нет идентификационной информации.

от всех нет вступительных взносов (но с этим, наверное, нужно подождать немного - новому Председателю сдадите. Или, сдайте Ревизору, СергеюБелому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу доходов и расходов. Это, конечно, не ваше дело совершенно, но ответ прост. Доходы от рекламы идут на содержание сайта.

 

Например, за сентябрь.

 

Вот доходы от рекламы (еще надо НДФЛ вычесть):

 

Удалено. Кто хотел - посмотрел

 

Вот расходы:

 

Удалено. Кто хотел - посмотрел

Изменено пользователем strangecar
удаление скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу оформления приема новых членов в МРОО:

от Вас, Лев, нет скана письменного заявления, от остальных нет идентификационной информации.

от всех нет вступительных взносов (но с этим, наверное, нужно подождать немного - новому Председателю сдадите. Или, сдайте Ревизору, СергеюБелому).

 

Вы так много говорите за Устав и его выполнение. 

 

Мое заявление опубликовано на страницах вашего форума посредством электронных средств связи.  Укажите статью Устава которой не соответствует заявление

 

Информация. Вам не кажется, что логично сначала быть принятым, а потом раздавать свою персональную информацию.

 

Членские взносы. По двум версиям моего принятия, я стал членом МРОО только вчера или только сегодня. Логично, что оплата произведена будет ПОСЛЕ принятия и НИКАК не должно влиять на открытие для меня клубных тем.

К тому же, реквизиты для оплаты , после принятия где брать? Правильно,  нормальный, не саботирующий руководитель даст команду прислать их  или даст ссыль.

 

 

 

А теперь главный вопрос : почему вы сознательно и демонстративно саботируете решение Совета? чем нарушаете

3.6.Члены Организации обязаны:

  • Соблюдать требования настоящего Устава  и выполнять решения  руководящих органов Организации, принятые в пределах их компетенции в соответствии с требованиями настоящего Устава;

 

 

 

3.2. Прием в члены Организации осуществляется Советом Организации на основании личного заявления.

            Учредители Организации автоматически становятся её членами  и приобретают соответствующие права и обязанности с момента проведения Конференции.

 

выполнено

 

3.3. Председатель Совета Организации ведет учет членов Организации. Основаниями для внесения в список и исключения из списка являются соответствующие решения Совета, а также заявления членов Организации о приеме в члены Организации и о выходе из членов Организации.

 

 

злостно саботировано.

 

Своими действиями, точнее бездействием вы лишили меня права

 

3.5. Члены Организации имеют право:

  • участвовать в управлении делами Организации, избирать и быть избранными  в её органы управления и контроля;
  • участвовать в рассмотрении  и решении вопросов деятельности Организации.
  • получать необходимую информацию о работе Организации и её руководящих органов;
  • получать помощь и консультации в осуществлении уставных целей Организации;
  • участвовать в проводимых Организацией мероприятиях;
  • выйти из числа членов Организации.

 

Изменено пользователем Lev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........................

Пысы: По финансированию идея сырая - так предложите другую!

Предложил http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128236-nashe-mnenie/?p=525747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всех клубней с зелёными значками удалить из этой ветки - она специально для нас сирых создана. :rolleyes:

Друзья, это какой то лютый 3,14..ец, или осеннее обострение оного.

 

Предложение:

1. Техническая документация за плату - это логично;

2. Доступ  к фото - бесплатный;

3. Хоть и далёк от темы, но действительно, зачем все собирались на ДР если ничего не зафиксировали письменно - хотя бы  программу действий;

4. Давайте уже примем (или примите) программу, и начнём думать о том какими средствами её воплощать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финансировать  что или кого ?  зелёные вы подзаигрались и подзаблудились

 

готов платить взнос владельцу ресурса, ресурса который меня устраивает для поддержания данной площадки и то это предложение должно основываться на добровольных основах 

 

мне не интересны  фесты ,  танцы под костром и тд. общественная организация - утопия,  открывал несколько  в своё время  с образование юр.лица за свой счёт и для своих коростных целей и не скрывал этого   . но мне  итересны проекты, приёмы их реализации,оборудование, технические новинки . и если зелёный комрад  черпает бесплатную информацию  ,выложенную добровольно и бескорыстно и при этом экономит время деньги , и не совершает ошибок

это очень и очень хорошо и продавать ему информацию не правильно . 

 

опять же  ,  я не против МРОО,  но МРОО  не должно вмешивать и  регулировать  жизнь данной плдощадки ,

 

здесь нет авторитетов , здесь все обладают равными правами,не надо навязывать цветовую интеграцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых полезных сайтах , на которых я зарегистрирован , раз в неделю ,может реже ,всплывает окошечко , при входе / Помочь проекту или помочь позже /.

Это считаю логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всех клубней с зелёными значками удалить из этой ветки - она специально для нас сирых создана. :rolleyes:

Друзья, это какой то лютый 3,14..ец, или осеннее обострение оного.

 

Предложение:

1. Техническая документация за плату - это логично;

 

Не вся, а "специальная", типа альбома чертежей ГАЗ67 ( на выкуп которого в своё время Артём деньги собирал).Ну и чего-то подобного.

"руководство по ремонту"  - неумно делать в платном доступе.

 

С фестивалями - всё просто. Платный вход ( или "коробочка для пожертвований - кому скока не жалко - как в церкви)

Вот с законодательными инициативами ( типа сбор подписей против законов, ужесточающих юзание древней техники) -

Тут в основном тратится личное время оргов.

Как это осметить и оплатить ? - бааалшой вопрос.( на мой взгляд - не имеющий ответа).

Лично я помню время, когда тут собирались деньги "на поддержку функционирования сайта".

Слава Богу - сайт в макушке рейтинга теперь. И этот вопрос стал неактуален.

 

И ещё ( главное). В таких делах должен быть один хозяин. Энтузиаст-бессребренник, или злостный барыга - неважно.

Как только начинается "колхоз" - лебедец коту Ваське.

Сам я в одной из ипостасей - казначей гаражного кооператива. и что такое подобный "колхоз" и говорильня - знаю не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заседании Совета 30.09.2015 приняли решение все члены Совета.

 

Результаты голосования по всем поставленным на Совете вопросам:

 

1. Считать процесс учреждения МРОО (без регистрации юридического лица) завершенным, все учредители с этого момента становятся членами МРОО

(принято 4 голосами "ЗА")

 

2. Провести перевыборы Председателя Совета и членов Совета МРОО. Перевыборы провести по следующей процедуре:

 

За вариант Алексея:

"Выборы кандидатов в члены Совета МРОО по 03.10.15 тема будет закрыта!

04.10.15 начнется голосование за кандидатов!

Кандидат набравший наибольшее колличество голосов становится Председателем Совета МРОО!

Совет должен состоять из шести человек включая председателя! Если выдвиженцев будет больше шести то кандидаты набравшие наименьшее колличество голосов будут отсеены до шести."

Проголосовали: Алекс и Алексей

 

За вариант Станислава:

"- с 1 октября по 3 октября - выдвижение кандидатов на должность Председателя Совета МРОО.

    - с 4 октября по 6 октября - проведение выборов из предложенных кандидатов Председателя Совета МРОО.

    - с 7 октября по 9 октября - проведение выборов членов Совета МРОО на основе кандидатур, предложенных избранным Председателем Совета МРОО."

Проголосовали: Станислав и Дмитрий

 

Согласно Устава: "5.4.6.Решения Совета принимаются простым большинством голосов. В случае равенства голосов, голос Председателя Совета является решающим."

 

Таким образом, принят следующий вариант проведения перевыборов:

 

"- с 1 октября по 3 октября - выдвижение кандидатов на должность Председателя Совета МРОО.

    - с 4 октября по 6 октября - проведение выборов из предложенных кандидатов Председателя Совета МРОО.

    - с 7 октября по 9 октября - проведение выборов членов Совета МРОО на основе кандидатур, предложенных избранным Председателем Совета МРОО."

 

3. Принять в члены МРОО : принять по предложенному списку (принято единогласно)

 

Если кто сомневается - могу вывесить тему Совета на всеобщее обозрение (удалив персональные данные кандидатов).

 

 

По поводу рассылки.

Только 58 членов МРОО разрешили в своих настройках на сайте получение рассылок. Из этих 58-ти рассылку получили те, у кого правильно указан почтовый ящик и он не воспринимает письма с сайта как спам.

 

считаю решение не принятым, Кивков не проголосовал, по первому и второму вопросу!

причина - отсутствие интернета на даче

 

делегирован им довести до Совета его голос

 

1. согласен

2. согласен с предложением Алексея Мигалина

3. принять списком

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и разрешилось странное лукавство Протокола.

 

Проголосовали: Алекс и Алексей

Проголосовали: Станислав и Дмитрий

(принято единогласно)

 

 

 

Председатель, единогласно это как? И кто эти люди , какие-то Алексы, Алексеи, Станиславы, Дмитрии? Вы уж будьте добры или по Никам всех или по ФИО, как того требует делопроизводство.

 

Кивков однозначно выражал свое мнение, оно есть на страницах форума.

 

ЗЫ еще вопрос - каким образом были оповещены члены Совета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ еще вопрос - каким образом были оповещены члены Совета?

 

никаким образом члены Совета оповещены не были

от Администрации сайта!!(что, согласитесь, не одно и то же, как нам и было доведено Председателем) была только рассылка

 

Конференция ГАЗ-69

Алекс, огромная просьба, как учредителю МРОО, ознакомиться с темой и высказать (хотя бы голосованием) свое мнение:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128228-votum-nedoveriia-predsedateliu-mroo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
финансировать  что или кого ?  зелёные вы подзаигрались и подзаблудились

 

 

 

мне не интересны  фесты ,  танцы под костром и тд. общественная организация - утопия,  открывал несколько  в своё время  с образование юр.лица за свой счёт и для своих коростных целей и не скрывал этого   .[/guote]

 

Ты, сундук - барыга. Посещение сего ресурса и чего нибудь продать - это и есть смысл твоего нахождения здесь. Все! Более - ничего! Корыстолюбивый ты наш - барыж дальше и не лезь в вопросы, в которых не разобрался. Так то лизнуть админу не возбраняется, но делай это незаметно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финансировать  что или кого ?  зелёные вы подзаигрались и подзаблудились

 

готов платить взнос владельцу ресурса, ресурса который меня устраивает для поддержания данной площадки и то это предложение должно основываться на добровольных основах 

 

мне не интересны  фесты ,  танцы под костром и тд. общественная организация - утопия,  открывал несколько  в своё время  с образование юр.лица за свой счёт и для своих коростных целей и не скрывал этого   . но мне  итересны проекты, приёмы их реализации,оборудование, технические новинки . и если зелёный комрад  черпает бесплатную информацию  ,выложенную добровольно и бескорыстно и при этом экономит время деньги , и не совершает ошибок

это очень и очень хорошо и продавать ему информацию не правильно . 

 

опять же  ,  я не против МРОО,  но МРОО  не должно вмешивать и  регулировать  жизнь данной плдощадки ,

 

здесь нет авторитетов , здесь все обладают равными правами,не надо навязывать цветовую интеграцию

 

Уважаемый, а Вы по какому праву тут поделили на зелёных и незелёных?

 

без покрывала интернета готовы высказать в глаза уважаемым клубням, что они "зелёные"?? добро пожаловать 10.00 04/10/2015 на Ворбьёвы горы

 

фесты не интересны, утопия говоришь? а что интересно? сидеть дома пальцА об клаву тереть)) да ты ппц реальный чувак! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

http://www.gaz69.ru/ipb/user/17691-syndykk32/     Заходил сюда пару часов назад-были друзья -человек 8,а теперь исчезли ... Мистика?? Барыга-он и в -Африке барыга!

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финансировать  что или кого ?  зелёные вы подзаигрались и подзаблудились

 

готов платить взнос владельцу ресурса, ресурса который меня устраивает для поддержания данной площадки и то это предложение должно основываться на добровольных основах 

 

мне не интересны  фесты ,  танцы под костром и тд. общественная организация - утопия,  открывал несколько  в своё время  с образование юр.лица за свой счёт и для своих коростных целей и не скрывал этого   . но мне  итересны проекты, приёмы их реализации,оборудование, технические новинки . и если зелёный комрад  черпает бесплатную информацию  ,выложенную добровольно и бескорыстно и при этом экономит время деньги , и не совершает ошибок

это очень и очень хорошо и продавать ему информацию не правильно . 

 

опять же  ,  я не против МРОО,  но МРОО  не должно вмешивать и  регулировать  жизнь данной плдощадки ,

 

здесь нет авторитетов , здесь все обладают равными правами,не надо навязывать цветовую интеграцию

А я вот впервые соглашусь с тобой, хоть ты и барыга :)

Действительно - все форумчане должны обладать равными правами, потому что форум - это форум. Это интернет-клуб. Это то место, где порой важно узнать информацию по техническим вопросам, спросить совета, рассказать о своих автомобилях и своих успехах с ними.

 

Пытаться извлечь из этого средства на содержание форума и нужды МРОО - значит разрушить информационное поле, создаваемое этим ресурсом.

 

Считаю, что средства в общак МРОО должны приходить из рекламы, размещаемой на сайте и форуме, а не идти в карман владельцу. Быть может не все, какой то %, но - это будет действенней и эффективней, чем вводить финансовую дифференциацию, или всплывающие баннеры, которые будут мозолить глаза просьбами помочь проекту.

 

Да, сайт это его детище, Владельца, но живым и наполняемым его делаем Мы - члены клуба. Без нас бы не было ничего, а на мертвом ресурсе рекламу не размещают.

Это как ТСЖ или кооператив, жильцы сдают рекламные площади и подвалы в аренду, а вырученные средства идут на улучшение качества жизни в доме.

 

Народ, я чувствую что если все будет идти в дальнейшем ключе - все кончится очень плохо, такими темпами пропасть между учредителями и форумчанами будет только шириться, пока не превратится в Марианскую впадину. 

 

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот вопрос в нашему Председателю посерьезней.

 

ПОЧЕМУ принятое решение о принятии меня в члены МРОО до сих пор вами саботировано и мой статус не изменился?

Почему, я полноправный член общества лишен вами права полноценно участвовать в жизни сообщества?

Решение было принято Советом сегодня и на 13-30 оно было утверждено. Вы появлялись на форуме и саботировали исполнение решения.

 

УСТАВНОЙ вы наш, вы берега не попутали? Кто тут много тут рассказывал о необходимости соблюдения Устава,а?

 

И вот теперь я ТРЕБУЮ от вас объясниться передо мной, членом МРОО о причинах вашего саботажа

 

 

вы конечно председатель, но в первую очередь член организации. И я ставлю вопрос о исключении вас из состава  организации согласно п 3.8

 

ЗЫ озвучил это здесь, так как лишен возможности опубликовать в соответствующем разделе из-за саботажа Председателя.

Лев, у председателя кроме того как сидеть и нажимать F5 за окошком браузера, чтобы в 13.30 или в ближайшие сроки написать тебе под аватаркой другой статус,  есть свои дела, работа, семья. Я понимаю если бы он там, на 3 дня-неделю затянул... Вы уже реально начинаете перегибать палку.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, у председателя кроме того как сидеть и нажимать F5 за окошком браузера, чтобы в 13.30 или в ближайшие сроки написать тебе под аватаркой другой статус,  есть свои дела, работа, семья. Я понимаю если бы он там, на 3 дня-неделю затянул... Вы уже реально начинаете перегибать палку.

 

Алексей, это не каждый день происходит - раз

это его обязанность - два

 

перегибаем палку? открой Устав и прочитай правила игры...и это, у всех дома, семьи и работы, так себе отмаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, у председателя кроме того как сидеть и нажимать F5 за окошком браузера, чтобы в 13.30 или в ближайшие сроки написать тебе под аватаркой другой статус,  есть свои дела, работа, семья. Я понимаю если бы он там, на 3 дня-неделю затянул... Вы уже реально начинаете перегибать палку.

 

 

немного не так. Если б его не было на форуме после принятия Советом решения, я б с тобой согласился.  Но он был, писал тут, провел очередные реформы ( заметь УЧРЕДИТЕЛЕЙ уже нет, есть только Члены МРОО . Значит время было ;0

 

В том и проблема, что это сознательный саботаж Председателя, использующего административный ресурс владельца форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про учредителей тоже заметил, правда не был до конца уверен что это произошло недавно :)

 

А по поводу извлечения средств в общак из размещаемой рекламы со мной кто-то согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем. Ведь именно пользователи делают живым форум. Я как раз об этом уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а Вы по какому праву тут поделили на зелёных и незелёных?

 

без покрывала интернета готовы высказать в глаза уважаемым клубням, что они "зелёные"?? добро пожаловать 10.00 04/10/2015 на Ворбьёвы горы

 

фесты не интересны, утопия говоришь? а что интересно? сидеть дома пальцА об клаву тереть)) да ты ппц реальный чувак! 

 

 

 1    поделили вы,      я  лишь константировал факт

 

 2   для меня нет уважаемых клубней  и авторитетов  , я уже писал об этом здесь,все равны,  светлые головы  и мастера есть, знаю свой уровень ,но готов снять шляпу перед мастерами которые на шаг впереди их здесь  много , и много трудяг перед которыми готов снять шляпу второй раз за то

что не имея финансовых возможностей творят чудеса, но только шляпу.

 

3   фесты  и встречи не интересны ,  ты Алекс тем более с твоими Воробьёвыми горами, Задолстанова с тебя не получится уж извини  ,  перестань  мутить форум,   в общем  все общественные  движения  создаются и финансируются для определённых целей и на определённое время,  а  общества созданные на энтузиазме  не  выживают  в виду отсутствия должного фнансирования из вне плюс внутренние субъективные предпосылки. 

 

пример: не прошло и года 

 

4.дома не сижу  ,  гоняю по всей РОССИИ  МАТУШКЕ   и за пределами    : до 40 гонок в год  мотокросс,аквабайк, горные лыжи ,квадрик , самолёт, спортзал

 

в перерывах  , в основном когда травмы , собираю газики.....,нравится, но очень не нравятся люди пытающиеся самоутвердиться хамством.

 

 

                                                                                                                                                       С уважением      сундук 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,товарищ Сундук, обьясните каким образом из вашего профиля за пару часов исчезли все друзья и список последних посетителей....,просто интересно было глянуть на ваших друзей,к которым,как Вы написали, на форум заходите...

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я про учредителей тоже заметил, правда не был до конца уверен что это произошло недавно :)

 

А по поводу извлечения средств в общак из размещаемой рекламы со мной кто-то согласен?

 

Алексей, нам недвусмысленно было дано понять, что сайт и Организация - это две большие разницы, и я это прекрасно понимаю...сайт собственность владельца, собственность у нас, как известна, гарантированна и охраняется всяческими способами нашим Государством, мы, являясь членами Организации, используя площадку форума как информационную на безвозмездной основе, как долго? как того захочет владелец ресурса, на долго ли хватит его любезной щедрости - хз, может он сейчас освободив должность возьмёт, да и прикроет лавочку.

Утопия? вовсе нет...тож самое происходит сейчас, он, как владелец ресурса, может делать (или не делать) на нём всё, ограничителем сего является либо порядочность либо страх.

И тут можно по идее так обставится, что решением проблемы в последствии могут оказаться только понятия.

Я согласен с тобой в части извлечения средств в общак, и моё мнение ресурс, как информационная площадка, не может принадлежать одному человеку, скорей всего это должна быть собственность организации.

 

 1    поделили вы,      я  лишь константировал факт

 

 2   для меня нет уважаемых клубней  и авторитетов  , я уже писал об этом здесь,все равны,  светлые головы  и мастера есть, знаю свой уровень ,но готов снять шляпу перед мастерами которые на шаг впереди их здесь  много , и много трудяг перед которыми готов снять шляпу второй раз за то

что не имея финансовых возможностей творят чудеса, но только шляпу.

 

3   фесты  и встречи не интересны ,  ты Алекс тем более с твоими Воробьёвыми горами, Задолстанова с тебя не получится уж извини  ,  перестань  мутить форум,   в общем  все общественные  движения  создаются и финансируются для определённых целей и на определённое время,  а  общества созданные на энтузиазме  не  выживают  в виду отсутствия должного фнансирования из вне плюс внутренние субъективные предпосылки. 

 

пример: не прошло и года 

 

4.дома не сижу  ,  гоняю по всей РОССИИ  МАТУШКЕ   и за пределами    : до 40 гонок в год  мотокросс,аквабайк, горные лыжи ,квадрик , самолёт, спортзал

 

в перерывах  , в основном когда травмы , собираю газики.....,нравится, но очень не нравятся люди пытающиеся самоутвердиться хамством.

 

 

                                                                                                                                                       С уважением      сундук 1

 

молодец...реальный чувак, правда! восхищен твоими безграничными увлечениями...желаю удачи и травм поменьше, береги себя, 40 гонок в год...даааа!

и фамилия моя Леонов, ну так, на всякий случай

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы,товарищ Сундук, обьясните каким образом из вашего профиля за пару часов исчезли все друзья и список последних посетителей....,просто интересно было глянуть на ваших друзей,к которым,как Вы написали, на форум заходите...

 

 

1  я не являюсь вам товарищем ,так  мы с  вами не знакомы

 

2  мой профиль пуст с 12го  года ,вы что то курнули

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...