Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Зем, ты читал форум последние два дня? Если Да, то все, что тобою прочитано, ты называешь так просто - шум? Вот так и все? Группа авторитетных клубней затеяла процедуру переизбрания председателя. Председатель не против. Просит соблюсти устав - нет проблем. Но он начинает движняки по оттягиванию процесса, лепит от себя голосовалку, придумывает группе Камрадов эпитеты - дискредитирующие институт учредителей. А всего то - Клубни воспользовались своим правом. Все по уставу! А группа товарищей, революционеров, компания или еще как там кому вздумается назвать - это самые авторитетные Клубни нашего форума, с которых начинался наш клуб. Они стояли у истоков и до сих пор при деле!!! Нас еще не было на форуме, когда они все начинали! Кто то еще считает - что эти ребята не заслуживают внимания и доверия? То, что сделал / не сделал председатель - не вписывается в концепцию форума, старейшины обратили на это внимание. Председатель согласился. Теперь всячески оттягивает и запутывает процесс. Тем, кто редко заходит на форум, и то, только в определенные разделы, кто не следит за жизнью клуба, не посещает мероприятия - трудно из этой массы информации уловить суть. А и не надо. Если есть мнение - высказывайтесь. Не время отсиживаться за спинами...

состоял учредителем в товариществе, в некоммпартнёрстве, щас - в ооо. везде интерес держал и держит) революционеров - уважаю. тут сбора  денег в виде взносов не вижу...зрение нурмуль) а председатель...ему сайт надо рейтинговать. пределы на доступ  навряд надобны.  клубу ж надо идею - чоб проплатил и похорошело. можно не сразу) однако - обязательно) придёт идея - обязон озвучу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне банку варенья пообещали, малинового... Мне пофигу... Ты мне тоже чего нибудь предложи - я подумаю..))

 

чё палишься! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взглянув в себя, мыслю так. опрос клубней о наболевшем и анализ способов помочь в обезболевании.  создание местных , очных, отделений для сплачивания и выработки путей движения к хорошему. тогда и общак собрать возможно.  повторюсь, сие из практичецкого опыта.

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создание местных , очных, отделений для сплачивания и выработки путей.....

Камраден - их есть у нас... http://www.gaz69.ru/ipb/forum/68-regionalnoe-otdelenie-orenburgskoj-oblasti/

 

Для себя никак не делю МРОО и форум клуба, более того, постараюсь все сделать, чтобы эту недоработку устранить. Можно вступать, можно не вступать, на взаимоотношения никак не должно сказываться. В масштабах страны - Орск и Оренбург вообще рядом, а мы до сих пор не знакомы..((( Костяныч был у меня, вчера Николай Дегтярев приезжал, сегодня Ильгиз ( Ретроман 102) из Башкирии приезжал... В субботу я к нему планирую смотаться...

 

Это и есть местное отделение, как то само собой сложилось, заезжают клубни иногда, чаю попить, железками обменяться... Мы с Игорем авто электриком вместе , на одной базе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может напомнить из за чего заварушка?

 

и почему ты упёрся за платный контент 

 

расскажи сейчас всем, что исключительно заботами о клубнях живешь... :lol:   

 

Ну расскажи, чеж ты себя сдерживаешь? Какие фантазии на этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бывает сначала предложение, потом решение. Получается в МРОО принимается решение (пока предложение) по сайту ?? Или это одна структура ?

Вот это серьезная тема!

Структура разная! МРОО это наша организация, а за сайтом смотрит Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажи, чеж ты себя сдерживаешь? Какие фантазии на этот раз?

 

 

а не расскажете людям куда идет доход от форума? От рекламы, прочего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, как форумчанин ;) интересуюсь.

 

Тут Члены МРОО должны были получить рассылку, есть проблемы ? Люди жалуются что не получали. Это, конечно же,  случайный сбой, я правильно понимаю ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, как форумчанин ;) интересуюсь.

 

Тут Члены МРОО должны были получить рассылку, есть проблемы ? Люди жалуются что не получали. Это, конечно же,  случайный сбой, я правильно понимаю ? ;)

Подозреваю, что рассылку получили только участники инициации переизбрания председателя? Выборочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камраден - их есть у нас... http://www.gaz69.ru/ipb/forum/68-regionalnoe-otdelenie-orenburgskoj-oblasti/

 

Для себя никак не делю МРОО и форум клуба, более того, постараюсь все сделать, чтобы эту недоработку устранить. Можно вступать, можно не вступать, на взаимоотношения никак не должно сказываться. В масштабах страны - Орск и Оренбург вообще рядом, а мы до сих пор не знакомы..((( Костяныч был у меня, вчера Николай Дегтярев приезжал, сегодня Ильгиз ( Ретроман 102) из Башкирии приезжал... В субботу я к нему планирую смотаться...

 

Это и есть местное отделение, как то само собой сложилось, заезжают клубни иногда, чаю попить, железками обменяться... Мы с Игорем авто электриком вместе , на одной базе...

скорешимся. дай срок(в хор. смысле)) чай зелёный тож уважаю) к Костянычу не смог приехать на праздник(рама :(). щас рама хорошая, крепкая)). нащот МРОО и форум клуба - очень разные люди за рулями ГАЗ 69. тут общие особенности поискать полезно. всем и в боле-мене спокойной обстановке. пы. сы. в сторону ренбурха - асфальт и асфальт...к сожалению(тех, хто понимает))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагал, что МРОО этим закончится. В МРОО нужны не "члены", а "мозги".

Хочешь развалить дело - возглавь его.

З.Ы. Не имею никого ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагал, что МРОО этим закончится. В МРОО нужны не "члены", а "мозги".

Хочешь развалить дело - возглавь его.

З.Ы. Не имею никого ввиду.

всё тока начинаеца! причём - каждое утро;) слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первые - не первые вопросы на тему состоявшегося- не состоявшегося собрания членов не членов совета. Я надеюсь доступно, для тебя Боря, в краце обрисовал последние события?

А если хочешь подробней, почитай форум в разделе мроо. Я как и ты простой участник форума со своим 12 летним фотоальбомом и то же не хочу платить в никуда и тем более людям, не заслуживающим доверия. А если для дела или для помощи, то я пусть и не в первых рядах, но буду. Я прекрасно понимаю что спонсорской поддержки, у нашего сообщества нет. И если мы стремимся к цели...сам понимаешь, без финансов фест не проведешь и колхоз не построишь. Ты же был в Пензе. Тебе понравилось? Так вот, до настоящего времени, все что здесь есть, делалось исключительно на личные средства единиц из общего числа "жителей" форума. Но прогресс не стоит на месте. И первые встречи на той же жданке кардинально отличались от последних. Ты спросишь почему? Да потому, что уходя голодным с дня рождения, не увидев ничего интересного, люди, так же задавали вопросы- а зачем все это организовывать? И вот настало время не только общаться на сайте, задавая вопросы и не получая ответов- пыжиться самому. Жизнь диктует новые законы, с которыми соглашаются безинициативные люди. Кто поможет тебе не допустить запрета на эксплуатацию твоего газика? Думаешь спасешься установкой двигателя с нормой евро 4? Как бы не так. Изменения в конструкции! Вот такие дела. Собственно есть идеи у клубней. Достойные идеи. И в крым ты тоже на верняка захочешь приехать. И что бы там было здорово, кто то должен постараться! Так вот было принято решение инициативной группы, установить добровольные членские взносы. А в части запретов или поощрений, решений нет. Думаю по этому поводу будут отдельные, доступные обсуждению правила, но позже. Уверен в том, что если и ты внесешь посильный вклад в общее дело, результаты будут и ты то же скажешь потом, а ведь это я в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё тока начинаеца! причём - каждое утро ;) слава богу

Куда мир катится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот вопрос в нашему Председателю посерьезней.

 

ПОЧЕМУ принятое решение о принятии меня в члены МРОО до сих пор вами саботировано и мой статус не изменился?

Почему, я полноправный член общества лишен вами права полноценно участвовать в жизни сообщества?

Решение было принято Советом сегодня и на 13-30 оно было утверждено. Вы появлялись на форуме и саботировали исполнение решения.

 

УСТАВНОЙ вы наш, вы берега не попутали? Кто тут много тут рассказывал о необходимости соблюдения Устава,а?

 

И вот теперь я ТРЕБУЮ от вас объясниться передо мной, членом МРОО о причинах вашего саботажа
 

 

3.8.Член Организации, систематически не исполняющий свои обязанности, игнорирующий требования настоящего Устава, может быть исключен из неё решением Совета Организации. Член Организации, исключенный из неё  решением Совета, вправе обжаловать данное решение на Конференции Организации, решение которой по данному вопросу носит окончательный характер.

 

 

вы конечно председатель, но в первую очередь член организации. И я ставлю вопрос о исключении вас из состава  организации согласно п 3.8

 

ЗЫ озвучил это здесь, так как лишен возможности опубликовать в соответствующем разделе из-за саботажа Председателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен в том, что если и ты внесешь посильный вклад в общее дело, результаты будут и ты то же скажешь потом, а ведь это я в составе.

Отлично, Слав сказал!

Я тож оплатил бы, тока куда и кому?!?! В тех темах не могу писать, т.к. в МРОО не вступал! Может есть куда оплатить?!? Чтоб не ложилось "ВСЕ на плечи "одного" Уважаемого камрада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за небольшой флуд))))) нашел в соседней теме... Знак., флаг., и прочееее.....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит привязать взносы к "званиям" и с новичЪков ничего не брать(документация и альбомы не всчет),а еще прикрепить "ящик взносов" добровольных... Я не к тому что "мастер" должен платить больше "газонщика" или наоборот...

Просто как вариант,раз пишет много, значит на форуме. Сам не против взносов.

А может как то к номеру телефона(указывать при регистрации!) привязаться? и списывать месячЪный платежЪ... зарегился будЪ добрЪ копеечЪку занеси...)))

"...а может дам рублей 200 и ни на какие собрания ходить не буду...","..у нас длинные руки..., о следующем собрании сообщим дополнительно! и полная конспирация... вкладов!... Россия вас не забудет!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай Трубогиба , потом цитировал Марат. Вот копирую "Для сбора денежных средств, предлагаю установить членский взнос со всех форумчан по 100 руб/месяц. И стимулировать это, в случае неоплаты, невозможностью просматривать и вывешивать фото/видео материалы"

Там целое "послание организации объединенных наций" :) , а ты выхватил один только пунктик, который личных ста рублей касается!

Пунктик действительно слабо продуманный (Федот прав), но это только предложение. Предложите другое - как финансировать безумные планы по спасению ретро парка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ты прям как комиссар, везде агитацию ведешь)

 

А по поводу взносов со всех, ограничений и т.п. можете почитать мое мнение здесь:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/127584-otkrytyj-sovet-mroo-6-avgusta-2015/?p=521767

Из-за чего, собственно вся заварушка и началась.

Не из-за этого началось! А от бездействия председателя и совета!

Был проведен открытый совет на Жданке, обсуждали, разговаривали и договорились. (Вроде третий или четвертый раз одно и тоже пишу) :)

Оставалось оформить протокол и вывесить результаты. Однако, протокол не сделан, результатов нету, а решения вывешены очень частично. Вопрос - нахрена я перся из Питера, а Марат из Оренбурга, а Янкель из Нижнего на этот "совет", который не совет, а наше мнение там ничего не значило? Нахрена МРОО, которое разделило форум?

 

Пысы: По финансированию идея сырая - так предложите другую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  самого начала образования МРОО, задело то что нечленов отрубили от эфира. Про взносы написал, для того чтобы как-то начать тему.У каждого нечлена (который не всегда глуп и в будущем может стать членом) есть предложения , как что-то сделать лучше. Высказывания в этой теме - тому подтверждения. А по деньгам - согласен с ПИЛлАУ.

Там целое "послание организации объединенных наций" :) , а ты выхватил один только пунктик, который личных ста рублей касается!
Пунктик действительно слабо продуманный (Федот прав), но это только предложение. Предложите другое - как финансировать безумные планы по спасению ретро парка?В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заседании Совета 30.09.2015 приняли решение все члены Совета.

 

Результаты голосования по всем поставленным на Совете вопросам:

 

1. Считать процесс учреждения МРОО (без регистрации юридического лица) завершенным, все учредители с этого момента становятся членами МРОО

(принято 4 голосами "ЗА")

 

2. Провести перевыборы Председателя Совета и членов Совета МРОО. Перевыборы провести по следующей процедуре:

 

За вариант Алексея:

"Выборы кандидатов в члены Совета МРОО по 03.10.15 тема будет закрыта!
04.10.15 начнется голосование за кандидатов!
Кандидат набравший наибольшее колличество голосов становится Председателем Совета МРОО!
Совет должен состоять из шести человек включая председателя! Если выдвиженцев будет больше шести то кандидаты набравшие наименьшее колличество голосов будут отсеены до шести."

Проголосовали: Алекс и Алексей

 

За вариант Станислава:

"- с 1 октября по 3 октября - выдвижение кандидатов на должность Председателя Совета МРОО.

    - с 4 октября по 6 октября - проведение выборов из предложенных кандидатов Председателя Совета МРОО.

    - с 7 октября по 9 октября - проведение выборов членов Совета МРОО на основе кандидатур, предложенных избранным Председателем Совета МРОО."

Проголосовали: Станислав и Дмитрий

 

Согласно Устава: "5.4.6.Решения Совета принимаются простым большинством голосов. В случае равенства голосов, голос Председателя Совета является решающим."

 

Таким образом, принят следующий вариант проведения перевыборов:

 

"- с 1 октября по 3 октября - выдвижение кандидатов на должность Председателя Совета МРОО.

    - с 4 октября по 6 октября - проведение выборов из предложенных кандидатов Председателя Совета МРОО.

    - с 7 октября по 9 октября - проведение выборов членов Совета МРОО на основе кандидатур, предложенных избранным Председателем Совета МРОО."

 

3. Принять в члены МРОО : принять по предложенному списку (принято единогласно)

 

Если кто сомневается - могу вывесить тему Совета на всеобщее обозрение (удалив персональные данные кандидатов).

 

 

По поводу рассылки.

Только 58 членов МРОО разрешили в своих настройках на сайте получение рассылок. Из этих 58-ти рассылку получили те, у кого правильно указан почтовый ящик и он не воспринимает письма с сайта как спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...