Перейти к содержимому

Фотография

Наше мнение

Для не учредителей МРОО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:25

тока одно не ясно. шум зачем? проголосуют - ограничат. будет на сайте потише, людей поменьше, темы помельче...хорошо станет)

#22 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:46

тока одно не ясно. шум зачем?

Зем, ты читал форум последние два дня? Если Да, то все, что тобою прочитано, ты называешь так просто - шум? Вот так и все? Группа авторитетных клубней затеяла процедуру переизбрания председателя. Председатель не против. Просит соблюсти устав - нет проблем. Но он начинает движняки по оттягиванию процесса, лепит от себя голосовалку, придумывает группе Камрадов эпитеты - дискредитирующие институт учредителей. А всего то - Клубни воспользовались своим правом. Все по уставу! А группа товарищей, революционеров, компания или еще как там кому вздумается назвать - это самые авторитетные Клубни нашего форума, с которых начинался наш клуб. Они стояли у истоков и до сих пор при деле!!! Нас еще не было на форуме, когда они все начинали! Кто то еще считает - что эти ребята не заслуживают внимания и доверия? То, что сделал / не сделал председатель - не вписывается в концепцию форума, старейшины обратили на это внимание. Председатель согласился. Теперь всячески оттягивает и запутывает процесс. Тем, кто редко заходит на форум, и то, только в определенные разделы, кто не следит за жизнью клуба, не посещает мероприятия - трудно из этой массы информации уловить суть. А и не надо. Если есть мнение - высказывайтесь. Не время отсиживаться за спинами...

#23 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:54

Марат, ты прям как комиссар, везде агитацию ведешь)

А по поводу взносов со всех, ограничений и т.п. можете почитать мое мнение здесь:

http://www.gaz69.ru/...-2015/?p=521767

Из-за чего, собственно вся заварушка и началась.

#24 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:57

Марат, ты прям как комиссар, везде агитацию ведешь)

А мне банку варенья пообещали, малинового... Мне пофигу... Ты мне тоже чего нибудь предложи - я подумаю..))

#25 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:23

может напомнить из за чего заварушка?

и почему ты упёрся за платный контент 

расскажи сейчас всем, что исключительно заботами о клубнях живешь... :lol:   

Сообщение отредактировал Алекс: 30 Сентябрь 2015 - 21:23

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#26 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:23

Зем, ты читал форум последние два дня? Если Да, то все, что тобою прочитано, ты называешь так просто - шум? Вот так и все? Группа авторитетных клубней затеяла процедуру переизбрания председателя. Председатель не против. Просит соблюсти устав - нет проблем. Но он начинает движняки по оттягиванию процесса, лепит от себя голосовалку, придумывает группе Камрадов эпитеты - дискредитирующие институт учредителей. А всего то - Клубни воспользовались своим правом. Все по уставу! А группа товарищей, революционеров, компания или еще как там кому вздумается назвать - это самые авторитетные Клубни нашего форума, с которых начинался наш клуб. Они стояли у истоков и до сих пор при деле!!! Нас еще не было на форуме, когда они все начинали! Кто то еще считает - что эти ребята не заслуживают внимания и доверия? То, что сделал / не сделал председатель - не вписывается в концепцию форума, старейшины обратили на это внимание. Председатель согласился. Теперь всячески оттягивает и запутывает процесс. Тем, кто редко заходит на форум, и то, только в определенные разделы, кто не следит за жизнью клуба, не посещает мероприятия - трудно из этой массы информации уловить суть. А и не надо. Если есть мнение - высказывайтесь. Не время отсиживаться за спинами...

состоял учредителем в товариществе, в некоммпартнёрстве, щас - в ооо. везде интерес держал и держит) революционеров - уважаю. тут сбора  денег в виде взносов не вижу...зрение нурмуль) а председатель...ему сайт надо рейтинговать. пределы на доступ  навряд надобны.  клубу ж надо идею - чоб проплатил и похорошело. можно не сразу) однако - обязательно) придёт идея - обязон озвучу;)

#27 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:24

А мне банку варенья пообещали, малинового... Мне пофигу... Ты мне тоже чего нибудь предложи - я подумаю..))

чё палишься! ;)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#28 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:49

взглянув в себя, мыслю так. опрос клубней о наболевшем и анализ способов помочь в обезболевании.  создание местных , очных, отделений для сплачивания и выработки путей движения к хорошему. тогда и общак собрать возможно.  повторюсь, сие из практичецкого опыта.

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 30 Сентябрь 2015 - 21:52

#29 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:12

создание местных , очных, отделений для сплачивания и выработки путей.....

Камраден - их есть у нас... http://www.gaz69.ru/...rgskoj-oblasti/

Для себя никак не делю МРОО и форум клуба, более того, постараюсь все сделать, чтобы эту недоработку устранить. Можно вступать, можно не вступать, на взаимоотношения никак не должно сказываться. В масштабах страны - Орск и Оренбург вообще рядом, а мы до сих пор не знакомы..((( Костяныч был у меня, вчера Николай Дегтярев приезжал, сегодня Ильгиз ( Ретроман 102) из Башкирии приезжал... В субботу я к нему планирую смотаться...

Это и есть местное отделение, как то само собой сложилось, заезжают клубни иногда, чаю попить, железками обменяться... Мы с Игорем авто электриком вместе , на одной базе...

#30 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:19

может напомнить из за чего заварушка?

и почему ты упёрся за платный контент 

расскажи сейчас всем, что исключительно заботами о клубнях живешь... :lol:   

Ну расскажи, чеж ты себя сдерживаешь? Какие фантазии на этот раз?

#31 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:28

Всегда бывает сначала предложение, потом решение. Получается в МРОО принимается решение (пока предложение) по сайту ?? Или это одна структура ?

Вот это серьезная тема!
Структура разная! МРОО это наша организация, а за сайтом смотрит Стас
Изображение

#32 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:31

Ну расскажи, чеж ты себя сдерживаешь? Какие фантазии на этот раз?

а не расскажете людям куда идет доход от форума? От рекламы, прочего.....

#33 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:36

и еще вопрос, как форумчанин ;) интересуюсь.

Тут Члены МРОО должны были получить рассылку, есть проблемы ? Люди жалуются что не получали. Это, конечно же,  случайный сбой, я правильно понимаю ? ;)

• Alex52 это нравится

#34 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:40

и еще вопрос, как форумчанин ;) интересуюсь.

Тут Члены МРОО должны были получить рассылку, есть проблемы ? Люди жалуются что не получали. Это, конечно же,  случайный сбой, я правильно понимаю ? ;)

Подозреваю, что рассылку получили только участники инициации переизбрания председателя? Выборочно.

#35 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:04

Камраден - их есть у нас... http://www.gaz69.ru/...rgskoj-oblasti/

Для себя никак не делю МРОО и форум клуба, более того, постараюсь все сделать, чтобы эту недоработку устранить. Можно вступать, можно не вступать, на взаимоотношения никак не должно сказываться. В масштабах страны - Орск и Оренбург вообще рядом, а мы до сих пор не знакомы..((( Костяныч был у меня, вчера Николай Дегтярев приезжал, сегодня Ильгиз ( Ретроман 102) из Башкирии приезжал... В субботу я к нему планирую смотаться...

Это и есть местное отделение, как то само собой сложилось, заезжают клубни иногда, чаю попить, железками обменяться... Мы с Игорем авто электриком вместе , на одной базе...

скорешимся. дай срок(в хор. смысле)) чай зелёный тож уважаю) к Костянычу не смог приехать на праздник(рама :(). щас рама хорошая, крепкая)). нащот МРОО и форум клуба - очень разные люди за рулями ГАЗ 69. тут общие особенности поискать полезно. всем и в боле-мене спокойной обстановке. пы. сы. в сторону ренбурха - асфальт и асфальт...к сожалению(тех, хто понимает))

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 30 Сентябрь 2015 - 23:05

• МММ это нравится

#36 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:12

Я предполагал, что МРОО этим закончится. В МРОО нужны не "члены", а "мозги".

Хочешь развалить дело - возглавь его.

З.Ы. Не имею никого ввиду.

Ясно!Лошадь,раз рога!

#37 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:16

Я предполагал, что МРОО этим закончится. В МРОО нужны не "члены", а "мозги".

Хочешь развалить дело - возглавь его.

З.Ы. Не имею никого ввиду.

всё тока начинаеца! причём - каждое утро;) слава богу

#38 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:25

Ну вот и первые - не первые вопросы на тему состоявшегося- не состоявшегося собрания членов не членов совета. Я надеюсь доступно, для тебя Боря, в краце обрисовал последние события?
А если хочешь подробней, почитай форум в разделе мроо. Я как и ты простой участник форума со своим 12 летним фотоальбомом и то же не хочу платить в никуда и тем более людям, не заслуживающим доверия. А если для дела или для помощи, то я пусть и не в первых рядах, но буду. Я прекрасно понимаю что спонсорской поддержки, у нашего сообщества нет. И если мы стремимся к цели...сам понимаешь, без финансов фест не проведешь и колхоз не построишь. Ты же был в Пензе. Тебе понравилось? Так вот, до настоящего времени, все что здесь есть, делалось исключительно на личные средства единиц из общего числа "жителей" форума. Но прогресс не стоит на месте. И первые встречи на той же жданке кардинально отличались от последних. Ты спросишь почему? Да потому, что уходя голодным с дня рождения, не увидев ничего интересного, люди, так же задавали вопросы- а зачем все это организовывать? И вот настало время не только общаться на сайте, задавая вопросы и не получая ответов- пыжиться самому. Жизнь диктует новые законы, с которыми соглашаются безинициативные люди. Кто поможет тебе не допустить запрета на эксплуатацию твоего газика? Думаешь спасешься установкой двигателя с нормой евро 4? Как бы не так. Изменения в конструкции! Вот такие дела. Собственно есть идеи у клубней. Достойные идеи. И в крым ты тоже на верняка захочешь приехать. И что бы там было здорово, кто то должен постараться! Так вот было принято решение инициативной группы, установить добровольные членские взносы. А в части запретов или поощрений, решений нет. Думаю по этому поводу будут отдельные, доступные обсуждению правила, но позже. Уверен в том, что если и ты внесешь посильный вклад в общее дело, результаты будут и ты то же скажешь потом, а ведь это я в составе.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#39 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:26

всё тока начинаеца! причём - каждое утро ;) слава богу

Куда мир катится....

Ясно!Лошадь,раз рога!