Перейти к содержимому

Фотография

Наше мнение

Для не учредителей МРОО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#81 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:11

+100

1.Стас  со всеми  плюсами и минусами свойственными человеку  , смог развить и удержать площадку  и тех кто мутит надо удалять , потеря нескольких во  благо большинства   всегда будет оправдана , 

2  МРОО продукт форума  и если организации стало тесно на форуме (естественный процесс, но временами  обманчивый) она должна создать свою

площадку,

3  а вот кто кукловод? ну явно не  Леонов .   эмоциональные  люди как правило инструмент ........

сундук 1

1. не стас, а люди на интернет площадке данной. ( узнаю я интонацию, узнаю)И как раз те, кто сейчас ему задает вопросы и были в числе зачинателей. Иль вы по другому считаете?

2. это вы придумали или стас? ;)

3. хороший вопрос. Текст кто прислал? ;)

• МММ это нравится

#82 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:15

уже в 2012 году люди делали определенные выводы. Сегодня это стало ясно как никогда.

http://www.gaz69.ru/...danke/?p=295631

Создается впечатление, что он форум создал не для других а для себя, и сейчас ведет дальнейшее развитие "клуба" к тому, чтобы потешить свое самолюбие, как президента созданного в будущем юридического лица "Клуб ГАЗ-69?". Так?

#83 syndykk32

syndykk32

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:20

я не твой будущий председатель, ты не состоишь в Организации, и ещё проясни про клубные выезды, может я чего пропустил?

Александр Валерьевич, можно Алекс...не нужно фамильярничать

инструмент у меня в штанах, у тебя надеюсь тож

и фамилия моя Леонов, ну так, на всякий случай

1. если решил представиться ----   представляйся полностью

2 мне  абсолютно  не интереснсны твои штаны(брюки) и уж совсем  что в них, так как   люблю женщин

3 считаю что  могу высказывать своё мнение где хочу и кому хочу

4  если ты оскорбиля на  инструмент  , так ты так и выглядишь на фоне.....................

#84 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:22

я не твой будущий председатель, ты не состоишь в Организации, и ещё проясни про клубные выезды, может я чего пропустил?

Александр Валерьевич, можно Алекс...не нужно фамильярничать

инструмент у меня в штанах, у тебя надеюсь тож

и фамилия моя Леонов, ну так, на всякий случай

1. если решил представиться ----   представляйся полностью

2 мне  абсолютно  не интереснсны твои штаны(брюки) и уж совсем  что в них, так как   люблю женщин

3 считаю что  могу высказывать своё мнение где хочу и кому хочу

4  если ты оскорбиля на  инструмент  , так ты так и выглядишь на фоне.....................

а чего пробелов столько? ручки трясутся? ;)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#85 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:25

Стас в ухо дышит, волнуются...))

#86 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:30

3  а вот кто кукловод? ну явно не  Леонов .   эмоциональные  люди как правило инструмент ........

сундук 1

Был бы ещё инструмент добротный, сам бы двумя руками проголосовал!  ;)

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#87 syndykk32

syndykk32

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:48

мимо,  пробелов  пропорционально   запутанности  действия 

Марат  не упражняйся  , тратить на тебя время не буду  ,АЛЕКС сражается  и в этом достоин уважения  а ты  подгавкиваешь

#88 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:03

Марат  не упражняйся  , тратить на тебя время не буду  ,АЛЕКС сражается  и в этом достоин уважения  а ты  подгавкиваешь

А я вааще за варенье тут стараюсь. Мне целую банку пообещали, малинового ..:) Могу и тебе подгавкивать - пообещай че нить...))

#89 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:04

мимо,  пробелов  пропорционально   запутанности  действия 

ну уж...я просто разговариваю, сражаться в других местах нужно!

не стоит так, Марат достойный человек!

• МММ это нравится
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#90 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:12

ну уж...я просто разговариваю, сражаться в других местах нужно!
не стоит так, Марат достойный человек!

Спасибо, Саша ! Я уверенный в себе человек и могу сам за себя ответить. У меня все ровно по жизни, знающие меня люди знают, что я человек не конфликтный. Те, кто хотели иногда проверить меня на слабо - горько жалели об этом. Но это в прошлом:).. А сейчас - я добрый и хороший..)))

Предлагаю от личностей - перейти к процедуре перевыборов председателя. Ради чего, мы собственно, здесь собрались.

#91 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:14

Друзья, постарайтесь сдерживать эмоции и  уважительно относиться друг к другу. Многие заслуженные авторы очень сильно теряют в глазах форумчан благодаря своей несдержанности. Не забывайте, что "Слово не воробей" оно может ранить и "написанное пером не вырубишь топором" у людей есть память

#92 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:14

"Наше мнение", классное название темы!

А у меня например на языке крутится " Мнение любителей халявы", очень удобно, одни люди вкладывают силы , средства, свободное время,

другие все это юзают по цене месячной абонентской платы за инет, я думаю  справедливо, что бы первые получали вознаграждение за дела свои, считаю что организация сможет решить этот вопрос, и не только этот...

Именно создание организации позволит поднять клуб на другой, более высокий уровень,  поэтому я за создание организации - локоматива! И дело не во внесенных рублях....  

Я не просил что бы меня выделяли зеленым цветом и называли "членом"

Понравилась программа Трубогиба, нужно ставить цели и идти к ним, кто не хочет может по прежнему юзать ресурс на халяву...

Я думаю если организация создаст параллельный форум хуже не будет, мир развивается и не стоит на месте, время рассудит...

Право собственности никто не отменял, надо уважать...

я против деления людей на этой площадке......

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#93 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:23

Друзья, постарайтесь сдерживать эмоции и  уважительно относиться друг к другу. Многие заслуженные авторы очень сильно теряют в глазах форумчан благодаря своей несдержанности. Не забывайте, что "Слово не воробей" оно может ранить и "написанное пером не вырубишь топором" у людей есть память

Саш, я говорю, всё зависит от точки зрения, на любую вещь можно посмотреть с разных сторон...и ещё, ничего в нашем мире просто так не делается.

Я, да и не только я, много вопросов задал, ты думаешь ответы услышал? нет...на мой взгляд это много хуже чем несдержанность и эмоциональность

красиво или нет - то дело другое, ну это так, считай слабость маленькая, а посмотри внимательней, не глазом и ухом, сердцем глянь, а нет если таких практик можно бумажку взять, сложить вдвое и выписать хорошо и плохо,

по идее должна объективная картина сложиться...

тут много моих мыслей за более чем 10 лет, если интересно возьми почитай, 04/05 год, я просто сам недавно прикололся понастольгировал, так вот тексты примерно одинаковые и мысли одинаковые и не нужно мне ни чем их вырубать и ловить не надо.

Тут вот бивень пишет ну явно пасквиль, вот что с ним делать? понять? простить?

я звоню, говорю, на какие два клубных выезда сразу я собирался? "типа" один на Жданке (машину обмыть - ппц какое клубное мероприятие по популяризации хз чего, себя наверно), вторым должна была быть клубная экспедиция в Реконьскую пустынь, приуроченная к 10-ти летию первой клубной экспедиции, я должен видите ли сделать для их величества сувенирку, и вот гандон не сделал!! более того, не поехал в неё, на ХС90 наверно я должен был туда ехать...прошу заметить, что клубное мероприятие, которое по его словам состоялось всёж, не имело чёткой даты, проработанного и озвученного маршрута, предварительной разведки (имелся непонятный брод), да и вообще не имело организаторов и поддержка темы закончилась в начале августа...а я заметь, при всё при этом, почему то оказался нехорошим, т.е. все хорошие, а я нехороший...почему? :blink:

Максим, это не к тебе вопрос, с тобой я все вопросы решил в телефонном разговоре. 

И ведь ему пох все эти организации, нет всё одно пишет, ну чё, позитвный чувак! торлько где ты был позитивный чувак, когда я по Рдейскому болоту шёл один, а вы типа должны были на байдаре в устье выйти, а я вам кричал, положение у меня было не очень, а вы забили на экспедицию и дома остались...дааа, ничего, прорвался, не в первой! это Максим был второй звонок, первый на Рекони был...третьего я по жизни не жду, прислушиваюсь и делаю выводы. Это нисколько не влияет на наши отношения...и ты и я члены одного Клуба и оба имеем один фетишь, да и понятия жизненные у тебя в общем правильные, но...есть как гриццо нюанс. И он сука наверно всё портит, но тут уж извини... 

Считаешь власть мне нужна? а зачем она мне ты подумал? авторитета и так хватает, руководить по жизни есть чем (семья, бизнес), достаток есть...Трубогиб -да, согласен, и я хотел бы видеть его на посту председателя, только он то думаешь хочет? мне, уж поверь, ровно и в Совете сидится, о чём я ни раз говорил. Программа Трубогиба по любому за основу идёт, мы, подчёркиваю не я, а мы, так решили...

только являясь ярым противником всяческих организаций, тебе это должно быть глубоко похуй!

Сообщение отредактировал Алекс: 01 Октябрь 2015 - 22:28

#94 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:24

"Наше мнение", классное название темы!

А у меня например на языке крутится " Мнение любителей халявы", очень удобно, одни люди вкладывают силы , средства, свободное время,

другие все это юзают по цене месячной абонентской платы за инет, я думаю  справедливо, что бы первые получали вознаграждение за дела свои, считаю что организация сможет решить этот вопрос, и не только этот...

Именно создание организации позволит поднять клуб на другой, более высокий уровень,  поэтому я за создание организации - локоматива! И дело не во внесенных рублях....  

Я не просил что бы меня выделяли зеленым цветом и называли "членом"

Понравилась программа Трубогиба, нужно ставить цели и идти к ним, кто не хочет может по прежнему юзать ресурс на халяву...

Я думаю если организация создаст параллельный форум хуже не будет, мир развивается и не стоит на месте, время рассудит...

Право собственности никто не отменял, надо уважать...

я против деления людей на этой площадке......

Название темы могло быть и другим, не в этом дело. Подсчитано, что девять месяцев(!!) большинству на форуме были запретны целые разделы . И остальные молчали..Это нормально?.Кто поделил? А слово "член" надо понимать буквально, а не иначе.

Сообщение отредактировал Борис Челнинский: 01 Октябрь 2015 - 22:28

#95 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:30

Название темы могло быть и другим, не в этом дело. Подсчитано, что девять месяцев(!!) большинству на форуме были запретны целые разделы . И остальные молчали..Это нормально?.Кто поделил? А слово "член" надо понимать буквально, а не иначе.

А задай Боря, этот вопрос председателю, который пока не сдал дела. Для чего он это сделал?

#96 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:31

на этом, дорогие друзья, писать всёж закончу...мыслей и так озвучено много

с уважением к сообществу без цветового и партийного разделения,

Алекс. 

Сообщение отредактировал Алекс: 01 Октябрь 2015 - 22:31

• АКМ это нравится

#97 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:32

Марат, к тому и тему замутил, чтобы высказаться на этот счет мог каждый.

#98 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:35

Узнай кто это сделал, я точно не делал, свою позицию я объяснил...

Такие слова ка Член, УПАЛнамоченый, прИзидент, патриот, айэмграция, айэмрига вместе с историей про монаха, майнигер и т. д. словами считаю вредными  к употреблению......

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#99 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:40

В натуре - тёрки на собрании колхоза "тридцать лет без урожая"....

Противно читать.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#100 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:41

Узнай кто это сделал, я точно не делал, свою позицию я объяснил...

Такие слова ка Член, УПАЛнамоченый, прИзидент, патриот, айэмграция, айэмрига вместе с историей про монаха, майнигер и т. д. словами считаю вредными  к употреблению....

<script> </script> Для некоторых и слово "Козел" вредное. <_<  Для меня, после приобретения Доджа и "баран" лучше "ласточки".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей