Перейти к содержимому

Фотография

Наше мнение

Для не учредителей МРОО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:53

Всё, такого в адрес админа больше не будет, реванш состоялся. Мне одному показалось, что это был реванш?

Тебе одному и показалось ..))

#142 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:01

Читаем,вникаем,обдумываем,.......далеко мы,не всё понятно.Это вам всё видно воочию,а мы-то только с инэта инфу черпаем,так что не надо "камнями" бросаться.В первую очередь мы все газоводы,относиться надо немного дружелюбнее,а если есть какие-то мысли о "новой жизни"-надо обсуждать ,причём публично. ;)

Спокойно, Игорь, не было какашек - ты неправильно понял . Чтобы вникать, нужно читать. Когда читаешь - знаешь. Конкретно тебя вижу исключительно в Красноярской ветке и еще чуть на Коме. Остальная жизнь клуба не интересна? Наверно я мудак, что читаю все темы подряд и в некоторых даже отписываюсь - соответственно в курсе всех дел. Делать мне нечего - скажешь? Мож и так но я за этот год побывал на трех клубных мероприятиях, перезнакомился с кучей народа! Не в упрек никому это говорю. У меня активная жизненная позиция, мож у Вас иначе , не знаю. Тоже есть работа, семья, стройка, ГАЗики... Поэтому, когда радея за общее дало, тебя называют баламутом человек, который вообще ни разу нигде не появился, не участвовал нив одном мероприятии - немного не по себе. Но это нормально, переживем..))

Сообщение отредактировал МММ: 02 Октябрь 2015 - 19:06

#143 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:07

Поэтому, когда радея за общее дало, тебя называют баламутом человек, который вообще ни разу нигде не появился, не участвовал нив одном мероприятии - немного не по себе. Но это нормально, переживем..))

Ну не ферзем же бомбейским называть... ;)

А про мероприятия...вы там вновь прибывших кусаете или инъекции делаете?

Чтобы потом всем в унисон петь? 

Других НЕ СЛЫШАТЬ!!!!

И как я понял, у нас помимо "зеленый" не "зеленый", появилась дифференциация по признаку был на слете не был, пил водку вместе со всем или не пил, кушал плов или не кушал?

Окуительный клуб.  :)

Марат, вы че творите? 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 02 Октябрь 2015 - 19:14

#144 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:15

Спокойно, Игорь, не было какашек - ты неправильно понял . Чтобы вникать, нужно читать. Когда читаешь - знаешь. Конкретно тебя вижу исключительно в Красноярской ветке и еще чуть на Коме. Остальная жизнь клуба не интересна? Наверно я мудак, что читаю все темы подряд и в некоторых даже отписываюсь - соответственно в курсе всех дел. Делать мне нечего - скажешь? Мож и так но я за этот год побывал на трех клубных мероприятиях, перезнакомился с кучей народа! Не в упрек никому это говорю. У меня активная жизненная позиция, мож у Вас иначе , не знаю. Тоже есть работа, семья, стройка, ГАЗики... Поэтому, когда радея за общее дало, тебя называют баламутом человек, который вообще ни разу нигде не появился, не участвовал нив одном мероприятии - немного не по себе. Но это нормально, переживем..))

Марат,в связи с последними событиями ты стал какой-то  взвинчаный.....То, что тебе удаётся побывать на разных мероприятиях,даже немного завидно,себе такого позволить не могу(работа полностью мной завладела,но уже есть подвижки в лучшую сторону,так что возможно скоро увижу тебя на фэсте).А на коме меня уж как месяца 2,3 забанили....

1000cd502d.png

#145 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:25

Чтобы потом всем в унисон петь? 
Других НЕ СЛЫШАТЬ!!!!

Для меня нет ни своих, ни других. Есть клубни, с которыми мне приятно общаться на страницах форума - со всеми без разбора. Может это даже заметно - меня " много" на форуме.

А насчет других, Жень, кого и ел ввиду? Правда - не понял, о чем ты? Перевыборы, Стас голосовалку прилепил зачем то? Чтобы выяснить лояльных ему товарищей? Проголосовали, все было и так понятно. Давайте дальше двигаться. Если не хотите помогать, то просто не мешайте...

#146 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:31

Перевыборы, Стас голосовалку прилепил зачем то? 

Действительно, зачем?

Вы же уже все решили.

Только можно было это сделать без цирка?

#147 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:36

Действительно, зачем?
Вы же уже все решили.

Только можно было это сделать без цирка?

Жень, давай без эпитетов своих.
Все было понятно и Стасу. Он согласился, что не тянет преда, попросил по уставу, а сам начал пряжки - влево/ вправо. Процедуры в уставе все прописаны, он сам на него постоянно ссылался. За портфель не держался, не скрывал свою незаинтересованность процессом с МРОО .

#148 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:22

Вот, опять, я не понимаю некоторых "обиженных" комрадов...

Чем вам помешали люди создавшие МРОО? "Зелёные", так сказать, человечки...
Они не пускают вас на форум? Они как то ограничили ваши интернет-права?
Они что-то сделали... плохое для форума? что-то плохое для ГАЗ-69? что-то плохое для других людей?

Они создали СВОЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Ну и что?
Они обсуждают дела ( выборы, перевыборы, цели, финансы...) своей организации!
Вы... если вы - не члены организации, в чем вы увидели ущемление своих прав?
В том, что не можете писать в разделе МРОО? Ну, так вы там не состоите... чего тогда писать- то?
Если вас интересует это дело - вступайте в ряды... Платите взносы... Тогда и пишите, и обсуждайте, и участвуйте... кто мешает?

А по поводу *платного пользования* ресурсами форума - только владелец форума ( АДМИН... если кто не понял ) может это решать, это его частная собственность.
МРОО на это никак не влияет.
Для непонятливых: сайт ( ГАЗ69.ру ) и общественная организация ( МРОО ) ничего общего не имеют! Кроме... того, что оба посвящены одному автомобилю!
В принципе МРОО может зарегистрировать и свой, отдельный сайт... НО ЗАЧЕМ????
Зачем плодить клоны? Зачем ломать-делить уже наработанное богатство ( а багаж на сайте накоплен - ого-го! ). Почему нельзя мирно жить двум индивидуумам ( Сайту и МРОО )?

P.S. По поводу... кто бывает или не бывает... на Слетах, ДР и просто тусовках.
Типа - они "заговорщики", они "отдельная команда", они "мутят народ"...
Вот, не был я ни на одном слёте... Вот, не знаю никого из форумчан лично! Ну и что?
Я участвую в создании МРОО. Мне это нужно! Это мой выбор! Кому я мешаю?
Кому я перешёл дорогу?
Мне интересны все темы на форуме: и технические, и юридические, и путешествия, и хобби других комрадов! Все читаю, много где и пишу...
Меня немного напрягает... наличие на форуме... грузовиков-танков-БТРов-самолетов ( на форумах М-20, ГАЗ-21, ЗАЗ такого не наблюдается...). Но я терплю, поскольку остальным ( большинству ) это нравится.
Мне нравится этот форум! Я буду его посещать!
И мне нужно МРОО! Чтобы государство (...однажды! ) не запретило мне ездить на автомобиле, который мне нравится!

Так какие обиды между " членами МРОО" и "не членами"? То, что "метка зелёная" стоит?
А то, что отдельные граждане на улице в красивой форме ходят... вас не напрягает? И форма, и погоны, и ордена...? Не завидно?
Чего это они (военные, полиция, моряки...) выпендриваются! Пусть ходят как все... Чего они красуются... Девченок красивых соблазняют. Простым-то людям ( чмошникам всяким...) обидно!
А вот мыслей... как в армии ( или ещё где нибудь ) послужить - не возникает?
Хотим быть героями... не вставая с дивана? Хотим получить все не вложив ни копейки?
Халяву хотим? И чтоб все уважали, девченки ( самые красивые! )- чтоб любили, машину ( старую, гнилую... но, блин, раритетную!) чтоб добрый дядя чинил... а мы будем только клаву топтать!

Никто нас не делит на 1 и 2 сорт... кроме нас самих! Хотите участвовать везде - участвуйте!
Далеко живете, не можете приехать... - участвуйте деньгами, участвуйте добрым словом!
А "заговорщиков" искать... пустое это. Не нравится идея ( МРОО! ) - не участвуй, но и другим не мешай... ведь другим это надо!

Сообщение отредактировал Амиго69: 03 Октябрь 2015 - 00:39

#149 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:35

А по поводу *платного пользования* ресурсами форума - только владелец форума ( АДМИН... если кто не понял ) может это решать, это его частная собственность.
МРОО на это никак не влияет.
Для непонятливых: сайт ( ГАЗ69.ру ) и общественная организация ( МРОО ) ничего общего не имеют! 

Ты где то не дочитал.  ;)

http://www.gaz69.ru/...-mroo/?p=526282

1. Стас почему ты решил что принимать дела МРОО должен Сергей Белый? Я не против Сергея я про правильность в ситуации! Считаю что Выбранный Совет МРОО и Председатель примут решение как принять у тебя дела!
В любом случае это будит диктовать Совет!
2. Касательно Модератора! Я так же ничего не имею против Адвоката! Но простите это площадка МРОО! На которой ты владелец Домена! И не более! Решение кто будет админом так же примет Совет на собрании.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 02 Октябрь 2015 - 23:36

#150 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:40

Админа ( ... и владельца сайта, соответственно ) никакое МРОО назначить не может! Ибо не имеет на это юридических прав!
Вот если будет сайт созданный МРОО... тогда да! Ведь МРОО будет им ( сайтом ) владеть, иметь на него право собственности!
А сайт  ГАЗ69.ру  уже имеет собственника, это отдельный ( ОДИН! ) человек!

Сообщение отредактировал Амиго69: 03 Октябрь 2015 - 01:53

#151 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:41

Но очень хочется.... B)

#152 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:45

Ну опечатался Cars -зачем цепляться,имелось ввиду модератор раздела МРОО ....

• МММ это нравится
Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#153 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:57

Касательно Модератора! Я так же ничего не имею против Адвоката! Но простите это площадка МРОО! На которой ты владелец Домена! И не более! Решение кто будет админом так же примет Совет на собрании.

Чё-то вы уже заигрались не по-детски!

Домен принадлежит Стасу, Администратором домена (и, естественноо, сайта) является он же. 

За последние 12 лет Стас ни разу не дал повода усомниться в добропорядочности.

Так зачем же вы его провоцируете?

Вас не устраивает текущий ресурс - создайте свой!

Назовите mroo.ru или ГАЗ69.РФ - вариантов тьма.

Ещё Совета нет, а они уже решения о смене админа планируют... 

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#154 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:26

Пост 152 читай ! Видно скачешь от эйфории ....

• МММ это нравится

#155 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:31

Да успокойтесь! Никто у человека ( Стаса...) его собственность не отберёт!
И претензий к нему ( как к владельцу сайта, админу и т.д. ) никаких нет!
Были претензии к председателю МРОО! Решили переизбрать председателя...
Владельца сайта ( админа ) никто переизбрать не может!
На сайте перемен нет и не будет!
Сто раз сказали: Сайт и МРОО - разные вещи! Просто все дела МРОО обсуждаются ( и решаются ) на сайте...
Ну, нет у МРОО другого места для встречи его членов... Это как помещение для собрания людей - единомышленников ( как большевики в пивных собирались в 1900... годах, в Швейцарии! ).

Сообщение отредактировал Амиго69: 03 Октябрь 2015 - 00:53

• МММ это нравится

#156 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:36

Пост 152 читай ! Видно скачешь от эйфории ....

Может просто проболтались?

Вся эта движуха напоминает рейдерский захват частной собственности. Сначала дискредитация человека в глазах общественности, нелепые обвинения в невидимых проблемах. И явное желание небольшой группы людей доминировать и получать доход с данного сайта, прикрываясь благими намерениями.

#157 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:41

Да какой доход? Общественная деятельность не может приносить дохода! Все делается на гольном энтузиазме, движении!

Я бы сказал что 80% всех организуемых мероприятий приносит только расходы и головняки их организаторам. Ты что думаешь, за 2 косаря взносов которые ты заплатил (а кто-то не заплатил, а кто то не приехал), можно оргам всё замутить и еще в плюсе остаться?

Грустно мне что-то, с таких вот постов раскол начинается и продолжается.

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 03 Октябрь 2015 - 00:45

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#158 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:56

Вся эта движуха напоминает рейдерский захват частной собственности. Сначала дискредитация человека в глазах общественности, нелепые обвинения в невидимых проблемах. И явное желание небольшой группы людей доминировать и получать доход с данного сайта, прикрываясь благими намерениями.

:D Да успокойтесь ! Никто в ваш карман не залезет и ничего у Вас не отберёт и не собирался....Когда получится, точто МРОО задумало,будете в очередь....Только не возьмём Мы Вас,хоть зла не помним ...

Сообщение отредактировал СергейБелый: 03 Октябрь 2015 - 00:59

#159 Lev

Lev

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:01

дался того самого.

Люди, которые были у ИСТОКОВ этого форума, которые из года в год творили движуху организовывая встречи, экспедиции, ДР и фестивали, котрые и сейчас продолжают продвигать тему - рейдеры.

А ничего что МРОО это ОБЩАЯ организация с правом голоса ВСЕХ и эти ВСЕ  свое мнение высказали четко и ясно. Это, мил человек, ДЕМОКРАТИЯ, а демократия есть навязывание воли БОЛЛЬШИНСТВА меньшинству.

Вам товарищ провести бы хоть одно мероприятие и вы б узнали, что по итогам куева туча благодарностей от комрадов и фееричный минус в кармане.

Далеко ходить не надо, Фестиваль в Крыму будет или нет, а люди его уже планируют, готовятся к рекогносцировке на месте , договариваются с местными властями. И все это, на свои баблосы. 

А если кроме форума нет умения руководить, то логично будет уйти.  Это закон жизни и любой организации. Да, прошло 9 месяцев, да, не осилил и не сдюжил, да, были моменты да и хер с ними.

И ведь пока нихера не делалось, точнее все те же персонажи жопу рвали, все было заипца, а как только, Совет пришел  к выводу что сегодняшний Председатель/руководитель/директор/ОРГАНИЗАТОР нихера не вышеупомянутое и люди его в этом поддержали, отдельных персонажей вдруг заколобродило

кто-то сильно перегрелся, если такие мысли в голову приходят, или это сознательная провокация.

ЗЫ я вообще вижу так, прошло штатное мероприятие , оно свершилось. А сегодлняшние тексты есть ни что иное как вбросы.

Сообщение отредактировал Lev: 03 Октябрь 2015 - 01:12

#160 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:04

:D Да успокойтесь ! Никто в ваш карман не залезет и ничего у Вас не отберёт и не собирался....Когда получится, точто МРОО задумало,будете в очередь....Только не возьмём Мы Вас,хоть зла не помним ...

Здесь речь не про наш карман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей