Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
c-kondr

Сирия. Ирак. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

 Почему я пацаном гонял где хочу и никто меня не крал, не любил, не взрывал и не терроризировал?! 

Кстати, сегодня услышал что при СССР в мавзолее было около 7 или 8 терактов.

И метро в 197... подрывали. Просто об этом не рассказывалось, все скрывалось и умалчивалось. 

Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня услышал что при СССР в мавзолее было около 7 или 8 терактов.

И метро в 197... подрывали. Просто об этом не рассказывалось, все скрывалось и умалчивалось. 

Это правда?

психи были всегда. щас их просто много-многооо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня услышал что при СССР в мавзолее было около 7 или 8 терактов.

И метро в 197... подрывали. Просто об этом не рассказывалось, все скрывалось и умалчивалось. 

Это правда?

Смотря что считать терактом. Чтоб кто-то погиб в мавзолее слышно не было. Попытки прнести что-то недозволенное наверняка были. Метро не взрывали. Слишком большой и слаболокализованный объект. Взрыв был на одной из станций. Протащили кажется гусятницу с взрывчаткой. Этот случай был освящен в прессе. Скрывать не имело смысла, много свидетелей. А стирателей памяти, как у людей в черном до сих пор не изобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро не взрывали

Отсутствие информации не есть истина.

 

 

Первый теракт в истории Московского метрополитена произошёл 8 января 1977 года. В Москве почти одновременно произошли три взрыва. Этот инцидент произошёл в 17:33 по московскому времени: в поезде метро между станциями Измайловская и Первомайская прогремел взрыв, в результате чего семь человек погибло и ещё тридцать семь получили ранения различной степени тяжести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело. Суть то не в этом. Суть в росте колличества. На риа есть ифографика по годам по организациям их структурах и трансформациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Странно. Мы в каких-то параллельных реальностях существуем? У меня все просто - как потопаю, так и полопаю. Как поработаю - так и заработаю. Как прибью, так и держится. Как уберусь, так и чисто будет. Газ подорожал? Хочу-покупаю, хочу -дров напилю и ими топлюсь. Но газом проще, лучше лишний час поработать, чем сутки бензухой махать. Хочу пилю, хочу покупаю. Подешевел рубль, ну я ценник приподнял, дальше работаем-гульбарим. Ничего нового, все по плану, тревоги нет. Отходы в металлолом, яблоки-в самогон. Живем, дети растут. Где беда-то. Юнкерсы над головой не пикируют, окна крест накрест бумажками не заклеены. Чего ныть-та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EUT называют эту новость «ночным кошмаром для Обамы http://cassad.net/politika/geopolitika/22650-kitay-napravlyaet-5000-boycov-specnaza-v-siriyu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная новость, если КНР Россию в этом деле поддержит, думаю очень многие задумаются,...

а финансисты особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если КНР Россию в этом деле поддержит"

А, если не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если КНР Россию в этом деле поддержит"

А, если не?

Желтолицых только запусти. Те еще головорезы. Если надо шкурку снимут живьем и не попортят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение я удалил.

Если будет продолжение в подобном духе - поставлю на вечную премодерацию. а пока бан на 3 дня.
strangecar.

Изменено пользователем strangecar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если КНР Россию в этом деле поддержит"

А, если не?

Все как обычно, будем взлетать сами с тем что есть.......

пока не построят альтернативную финансовую систему,

существующая все равно прогнила, уже давно вся в дырочку,

но бросить нельзя хаос начнется.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2016/01/12/istanbul/ Что-то чувак мелко плавает. Надо было Путина и российский спецназ подтянуть. Ну а что? Все по украинской методичке. Самолет сбил, в Ирак влез, надо Россию и Путина подтягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины сразу из четырёх крупных партий Нидерландов после событий в Кёльне решили провести необычную акцию в знак солидарности с борцами за права женщин. 16 января представители политических объединений выйдут на главную площадь Амстердама в мини-юбках, чтобы выразить недовольство словами мэра Кёльна Генриетты Рекер, которая предложила представительницам слабого пола «держаться на расстоянии вытянутой руки» от незнакомцев, чтобы избежать домогательств.

 

http://lifenews.ru/news/179304

 

Так победят!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что немки "луесосят" мужиков и полицию в соц сетях...толку тока ноль пока, там толерантность и гуманистические принципы...а ведь это "было уже в веках бывших прежде нас":)

"А чем сражаться будем мы с врагами?

2-й офицер (с пафосом)
Или Отчизна вам не дорога?!
Лизистрата
Рогами, драгоценные, рогами!
На что ж мы подарили вам рога?
Предводитель
Ах, вот как?! О несчастные солдаты!
Отведавшие горюшка сполна,
Они еще вдобавок и рогаты!
Достойно ж наградила их страна!
3-я женщина (поправляет)
Жена, а не страна!.. Не шей нам дело!
Не путай нас в политику, дружок!
4-я женщина (авторитетно)
Мужьям к лицу - свидетельствую смело -
Один-другой на темечке рожок...
5-я женщина
А обижаться - глупо и не надо!
Представь себе смятение врага,
Коль на него попрет оленье стадо,
Перед собою выставив рога!
6-я женщина (миролюбиво)
Чего тут обижаться, в самом деле?
Когда мужья уходят воевать,
Ведь должен же у женщины в постели
Хоть кто-нибудь хоть изредка бывать?
7-я женщина (с горечью)
Ведь ваши жены, как бы ни хотели,
Не вспомнят даже с горем пополам,
Какими вы бываете в постели
И вообще - бываете ль вы там!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2016/01/12/istanbul/ Что-то чувак мелко плавает. Надо было Путина и российский спецназ подтянуть. Ну а что? Все по украинской методичке. Самолет сбил, в Ирак влез, надо Россию и Путина подтягивать.

А нет, сообразил http://lenta.ru/news/2016/01/12/erdogan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, что немки "луесосят" мужиков и полицию в соц сетях...толку тока ноль пока, там толерантность и гуманистические принципы...а ведь это "было уже в веках бывших прежде нас":)

"А чем сражаться будем мы с врагами?

2-й офицер (с пафосом)

Или Отчизна вам не дорога?!

Лизистрата

Рогами, драгоценные, рогами!

На что ж мы подарили вам рога?

Предводитель

Ах, вот как?! О несчастные солдаты!

Отведавшие горюшка сполна,

Они еще вдобавок и рогаты!

Достойно ж наградила их страна!

3-я женщина (поправляет)

Жена, а не страна!.. Не шей нам дело!

Не путай нас в политику, дружок!

4-я женщина (авторитетно)

Мужьям к лицу - свидетельствую смело -

Один-другой на темечке рожок...

5-я женщина

А обижаться - глупо и не надо!

Представь себе смятение врага,

Коль на него попрет оленье стадо,

Перед собою выставив рога!

6-я женщина (миролюбиво)

Чего тут обижаться, в самом деле?

Когда мужья уходят воевать,

Ведь должен же у женщины в постели

Хоть кто-нибудь хоть изредка бывать?

7-я женщина (с горечью)

Ведь ваши жены, как бы ни хотели,

Не вспомнят даже с горем пополам,

Какими вы бываете в постели

И вообще - бываете ль вы там!"

Да ведь бабьи-то суды Про мужчин всегда худы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не даст ни одна, тада и порассуждаешь! :)

Вт если не даст ни одна, ни другая, ни третья, тогда надо думать. Видел а ютубе, мужик у 100 попросил, ни одна не дала:-) Интересно, с кем они будут рога наставлять, с бабами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. В редакцию "Совершенно секретно" поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".
 

3170.jpeg

- По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. "Южане" - арабы и марокканцы - пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. "Русаки" (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, - рассказывает источник "Совершенно секретно" из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.

По мнению мужчины, причиной погрома могло послужить изнасилование переселенцами 13-летней русской девочки Лизы. Как ранее сообщили СМИ, в Берлине группа беженцев в течение 30 часов издевалась над 13-летней школьницей. Ребёнка похитили 11 января в районе железнодорожной станции, когда она возвращалась домой с учебы.  http://www.newsinfo.ru/articles/2016-01-21/item/779116/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бесчинства мигрантов в Германии заставили местных мужчин взять в руки оружие и проучить иностранцев. В редакцию "Совершенно секретно" поступило сообщение о погроме, устроенном в городе Брухзаль русскими переселенцами. В нем приняли участие около 400 "русских немцев".

 

 
3170.jpeg

- По данным полиции к хайму (общежитие) приехало около 120 автомобилей с 3-4 мужчинами в каждом. "Южане" - арабы и марокканцы - пытались оказать сопротивление и стрелять. Но их избили бейсбольными битами и найденными в хайме табуретками. "Русаки" (так называют себя русские мигранты в Германии) прошлись по всем этажам, - рассказывает источник "Совершенно секретно" из числа русских мигрантов, проживающих в Германии.

По мнению мужчины, причиной погрома могло послужить изнасилование переселенцами 13-летней русской девочки Лизы. Как ранее сообщили СМИ, в Берлине группа беженцев в течение 30 часов издевалась над 13-летней школьницей. Ребёнка похитили 11 января в районе железнодорожной станции, когда она возвращалась домой с учебы.  http://www.newsinfo.ru/articles/2016-01-21/item/779116/

 

 

А я вот - ни разу не удивился.

 Более того - за "наших" ( за немцев в данном случае) -" кулачки держу".

 Дай Бог им от "толерантной" гейропполиции отбояриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вновь Берлин освобождать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос. Кадыров предизент шахматной федерации, а тут такое. Ктож кого заставит через инстаграм (шайьан придумал) извиняться?!

http://news2.ru/story/259351/

 

Вся шатия встряла.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...