Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

продается двс газ 21 б нижнеклапонный (88.0) в сборе без навески давление 3 атмосферы 20000

мапед не мой цена не моя фото по запросу

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша..был бы он новый,и с навесным,цена была бы оправдана.А так..незная даже какого ремонта поршневая стоит(мож последнего?),кот в мешке.Да еще как у тебя обычно водится,без фото!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан вещь не моя, товарищ курочет победу, между делом попросил выложить объявление по продаже, вскрытие покажет какого он ремонта и ТД, авто приехало к нему в гараж своим ходом, давление на механическом манометре под капотом который (добавочный) 3, с заднего сальника масло поддавливает не критично, но по трассе бежал очень бодренько, часть навески скорее всего отдаст, того чего у него нет оставит  себе ну и торг есть, продает по причине того что у него есть м20 который он уже перебрал (задолго до появления победы).

Был бы новый 88й еще и с навеской то я думаю я первый кто его купил бы даже за 40000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Был бы новый 88й еще и с навеской то я думаю я первый кто его купил бы даже за 40000

Прям уж и за сорок? Попутно Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да почему нет то, собраная новая движка 

блок 88й минимум 15000+коленвал 5000+поршневая 2000+ гбц 3000 если повезет+ вкладыши+клапана+распредвал+коплект прокладок+ навеска.....................................продолжать??????? я думаю побольше 40 ка наберется, я думаю тут много людей собирали себе новые движки из запчастей и то что итоговая цена крячится по 50000 ФАКТ так что 40000 это акуенно вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все новое может быть собрано кривыми руками,ставишь,заводишь и опять с нуля... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все новое может быть собрано кривыми руками,ставишь,заводишь и опять с нуля...

 

Знающий и хапнувший человек говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все новое может быть собрано кривыми руками,ставишь,заводишь и опять с нуля... 

никто не спорит...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор куплен, но ценности в нем ноль. 

Поршня стоят 82, загильзован под них. :mellow:  ГБЦ хлам, упакован был плохонько при отправке, разбит бензонасос.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор куплен, но ценности в нем ноль. 

Поршня стоят 82, загильзован под них. :mellow:  ГБЦ хлам, упакован был плохонько при отправке, разбит бензонасос.... :(

А подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор куплен, но ценности в нем ноль. 

Поршня стоят 82, загильзован под них. :mellow:  ГБЦ хлам, упакован был плохонько при отправке, разбит бензонасос.... :(

О. как! Не 21б, а 21Г получился.

Изменено пользователем Preemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??????????????????? вот это ход.... 82????? ТАК ДЕЛАЛИ???

По поводу упаковки - упаковывало ТК, ты на приемке претензию им предъявлял?????

Сообщил товарищу..... он ответил, что его не вскрывал и про то что там 82е горшки тоже знать не знал, так как снимал с авто целиком - для него это было тоже новостью. 

Его разве реально перегильзовать?????

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы хотели,связавшись с данным продавцом ? Что ни продажа-то косяк !То денег не прислал,то деталь ждёте годами, то...... ! Ничему Вас ....не учит !


Мотор куплен, но ценности в нем ноль. 

Поршня стоят 82, загильзован под них. :mellow:  ГБЦ хлам, упакован был плохонько при отправке, разбит бензонасос.... :(

Упакуй и отправь обратно и деньги назад потребуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Внимательно!!!! мой эмоциональный друг читаем первый пост!!!!!! 

Мопед был не мой - это раз!!!!!! На ДВС было написано газ 21 б на ГБЦ УАЗ 450 - это два, двигатель - да не даст мне соврать покупатель видно, что никто не вскрывал!!!!! и о том, что он перегельзованн знать никто не знал!!!!!!! ездил и ездил.

Дальше - если бы покупатель попросил вскрыть и посмотреть что там внутри так бы и сделали!!!!!!!!!!!

По поводу того, что ни продажа то косяк - перечисли..................... 

да бывают моменты но они неизбежны и всегда решаются............

А кому я денег не прислал???7??  вообще не прислал есть такие???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кому деталь не прислал?????!!!!!!! ?!?!!??!717

Нет таких нет и не будет, если бывает какая то заминка то не по моей воле.

Упаковать и отправить обратно ........................ мопед не мой, а товарищ сказал что без проблем.....................

И еще Дядь будь сдержаннее хорошо...................., у тебя лично ко мне претензии есть ????? нет.

Если у кого то тут претензии есть пусть скажет..........................

В отличии от тебя покупатель Игорь прекрасно знал что покупает не вскрытый ДВС под переборку, и насчет всего остального поверь мне эмоциональный мы с ним договоримся без твоих тупорылых советов ОК??? Удачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых : То,что мопед не ...,я видел . Во-вторых: Насчёт косяков-их достаточно,перечислять не стоит. В -третьих : Насчет тупорылых советов-выбирай выражения,ты же сотрудник....а они должны быть примером для граждан во всём и уважать их .И я тебе не Дядя и не эмоциональный друг,а просто форумчанин,который имеет собственное мнение и имеет право его изложить,для того,чтобы люди не ошибались и не попадали....Вот как-то так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор куплен, но ценности в нем ноль. 

Поршня стоят 82, загильзован под них. :mellow:  ГБЦ хлам, упакован был плохонько при отправке, разбит бензонасос.... :(

Есть мотор! Уникальное состояние,отдаю за 25р...... Но только с машиной!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых : То,что мопед не ...,я видел . Во-вторых: Насчёт косяков-их достаточно,перечислять не стоит. В -третьих : Насчет тупорылых советов-выбирай выражения,ты же сотрудник....а они должны быть примером для граждан во всём и уважать их .И я тебе не Дядя и не эмоциональный друг,а просто форумчанин,который имеет собственное мнение и имеет право его изложить,для того,чтобы люди не ошибались и не попадали....Вот как-то так .

Есть такое понятие "в свободное от службы время" или по твоему я сплю в погонах?????

То что ты имеешь свое мнение никто не спорит, просто выражай его не так эмоционально, а то такое ощущение что это ты его купил....

То что косяков хватает тут все и без тебя знают однако все проблемы решаются и никто обиды на меня не держит...............

Тут у каждого косяков хватает.................

А если видел что мопед не мой что на меня наезжаешь?????? Или просто повод выдался.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается двс газ 21 б нижнеклапонный (88.0) 

Как определили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определили? 

Привет Виталич!!! Определили что???? газ 21 б 88.0 ?????

Там на блоке все было написано.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Виталич!!! Определили что???? газ 21 б 88.0 ?????

Там на блоке все было написано.......

Миш, привет. Тогда определенную ценность этот мотор все же  представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у покупателя то претензий нет..................................... так как знал что покупает.....

А вот у не сдержанных какие то притенении есть только вот какие.............. ))))))))))))))))))))))))

с продавцом все уже обсудили и решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у покупателя то претензий нет..................................... так как знал что покупает.....

А вот у не сдержанных какие то притенении есть только вот какие.............. ))))))))))))))))))))))))

с продавцом все уже обсудили и решили

Считай,что я читал,но не понял ничего....                            А то,что разрешилось всё-так это замечательно!

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...