Перейти к содержимому

Фотография

двс газ 21 б

продам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 некто

некто
  • Интересы:Все у меня есть

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:11

продается двс газ 21 б нижнеклапонный (88.0) 

Как определили? 

#22 pajero

pajero
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:46

Как определили? 

Привет Виталич!!! Определили что???? газ 21 б 88.0 ?????

Там на блоке все было написано.......

#23 некто

некто
  • Интересы:Все у меня есть

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:28

Привет Виталич!!! Определили что???? газ 21 б 88.0 ?????

Там на блоке все было написано.......

Миш, привет. Тогда определенную ценность этот мотор все же  представляет.

#24 pajero

pajero

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:34

да у покупателя то претензий нет..................................... так как знал что покупает.....

А вот у не сдержанных какие то притенении есть только вот какие.............. ))))))))))))))))))))))))

с продавцом все уже обсудили и решили

#25 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:03

да у покупателя то претензий нет..................................... так как знал что покупает.....

А вот у не сдержанных какие то притенении есть только вот какие.............. ))))))))))))))))))))))))

с продавцом все уже обсудили и решили

Считай,что я читал,но не понял ничего....                            А то,что разрешилось всё-так это замечательно!

Сообщение отредактировал СергейБелый: 30 Ноябрь 2015 - 17:13

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#26 U57

U57

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:34

Считай,что я читал,но не понял ничего....                            А то,что разрешилось всё-так это замечательно!

Сержик! Ты впал в уникальный маразм чтоль под старость лет? Как хоть не понял то?))) Я вот понял, что покупатель  не хрена не понял,но Миша его убедил! Талант!)))

Сообщение отредактировал U57: 01 Декабрь 2015 - 10:38

8 953 810 39 31

#27 pajero

pajero

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:51

..ять да не убеждал я.... выложил объяву что человек продает да и все, списались, фото скинул да- да, нет-нет   

#28 серж d

серж d

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:23

ну да почему нет то, собраная новая движка 

блок 88й минимум 15000+коленвал 5000+поршневая 2000+ гбц 3000 если повезет+ вкладыши+клапана+распредвал+коплект прокладок+ навеска.....................................продолжать??????? я думаю побольше 40 ка наберется, я думаю тут много людей собирали себе новые движки из запчастей и то что итоговая цена крячится по 50000 ФАКТ так что 40000 это акуенно вкусно

Да не я и шкура не мая. это что, якобы двиг новый. а на деле как всегда, ГГГГГГГГ не надо спорить, виноват ,другим наука . Не впригайтес в чужую телегу.

#29 TIGER

TIGER

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:40

Братан вещь не моя, товарищ курочет победу, между делом попросил выложить объявление по продаже, вскрытие покажет какого он ремонта и ТД, авто приехало к нему в гараж своим ходом, давление на механическом манометре под капотом который (добавочный) 3, с заднего сальника масло поддавливает не критично, но по трассе бежал очень бодренько, часть навески скорее всего отдаст, того чего у него нет оставит  себе ну и торг есть, продает по причине того что у него есть м20 который он уже перебрал (задолго до появления победы).

Был бы новый 88й еще и с навеской то я думаю я первый кто его купил бы даже за 40000

Михаил, в этом сообщении Вы написали, что вскрытие покажет какого он ремонта и ТД. Чуть ниже Вы уже пишите, что товарищ его не вскрывал. Явное несоответствие при продаже.

TIGERA

#30 pajero

pajero

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:43

))) здесь часть диалога, остальная части в кличке на майле, ни здесь ни там я слова не сказал про то, что ДВС вскрывался, то что я писал что вскрытие покажет разве означает что товарищ его вскрывал??? Нет. Я ещё раз повторю для тех кто в бронепоезде - покупатель попросил сфоткать внешний вид - товарищ сделал, ДВС рабочий и снят с рабочий машины, кто и когда его ремонтировал история умалчивает, покупатель попросил снять с ДВС все что могут отломать при транспортировке - товарищу я сообщил что надо сделать, и он все отправил, я думаю если бы покупатель попросил его вскрыть то так бы и сделали. Вскрытие товарищ собирался делать но не успел.

Сообщение отредактировал pajero: 01 Декабрь 2015 - 21:46

#31 pajero

pajero

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:55

Теперь ответ Сергею - ты где там увидел что новый двигатель !!!!!!!! Какой он б...ть новый!!!! Написано было что ДВС с победы донора!!!! А товарищ будет себе ставить новый который перебрал за долго до появления победы, что ты ........!!!!!!! И не переворачивай сообщения!!!!!Не разводи тут сопли!!!!! Покупатель претензий не имеет!!!!! Ещё у тебя вопросы есть!!!! Не позорься 

Сообщение отредактировал pajero: 01 Декабрь 2015 - 21:46

#32 pajero

pajero

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 14:04

.......

Сообщение отредактировал pajero: 01 Декабрь 2015 - 21:47

#33 pajero

pajero

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 14:21

Там где я пречесляю запчасти и их стоимость для ДВС м 20 я отвечаю человеку который говорит что цена высокая, если бы он был новый то тогда за эту цену можно было брать я же перечислил стоимость з/ч - а Сергей воспринемает это как то что с этим ДВС делали, внимательнее!!!!!

#34 pajero

pajero

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 14:26

Последний раз повторю от начала и до когда покупель знал: что ДВС с донора, его не открывали, и что он 88,0. И он слврать мне не даст!
О том что в него кто то лазил знал только тот кто это делал - а он врятли жив, если кто то не верит спросите хозяина - победа клуб олегыч34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей