Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Есть два тента на Газ 69, кому интересно можно посмотреть тут http://bery24.ru/search/index.php?q=%D2%E5%ED%F2+%C3%C0%C7-69+%F2%FF%E6%E5%EB%E0%FF+%F2%EA%E0%ED%FC+%28%F5%E0%EA%E8%29

 

Есть вопросы, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в развёрнутом виде есть, лучше на авто, дабы с люверсами проблем не было. Что за материал? Похож на пропитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развернутом нету, товар на складе. Вообще у нас большой магазин, и вот случайно нашел у нас такой товар. Откуда думаю, 69 уж давно не видел!!! Случайно и форум нашел, думаю может кому нужно. Материал не знаю как называется. Вот фото побольше может видно будет. Как то пару месяцев пару назад один у нас в Нижнем Новгороде купили, назад не приносили, наверное подошёл))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на ПВХ, но уверенности, что тент встанет на машину ровно, без жимков и перекосов, извините нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...