Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pikaso1974

Тент новый на ГАЗ 69-А продам

Рекомендованные сообщения

Есть тент новый для ГАЗ-69А (четырехдверная), на машине не стоял, брезентовый, оригинальный, цвет хаки, с задним стеклом  + 4 боковинки без стекол. Хочу 15000 р. За все. Это только фото боковинок, фото тента вышлю покупателю по электронной почте. Моя почта: pikaso1974@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь!

можно фото на Axma00707@yandex.ru

Изменено пользователем Axma00707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь!

можно фото на Axma00707@yandex.ru

Пришлю завтра. Не ожидал, что так быстро кто-то откликнется. Просто он у тещи, завтра съезжу сфоткаю и пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел...)))

))

 

Пришлю завтра. Не ожидал, что так быстро кто-то откликнется. Просто он у тещи, завтра съезжу сфоткаю и пришлю.

 Ок, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф....

И зачем он тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем он тебе?

задумываясь о приобретении его,потому что как я понимаю это оптимальный вариант,самому делать не дешевле и врядли хорошо получится,потому что размеры крыши сохранятся,каркас то будет в размер под тент,прошу за,флуд,прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумываясь о приобретении его,потому что как я понимаю это оптимальный вариант,самому делать не дешевле и врядли хорошо получится,потому что размеры крыши сохранятся,каркас то будет в размер под тент,прошу за,флуд,прощения.

Так Вы его купили? или только думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли малчик?)))

Верно подмечено..!

 

В 20:41 ТС подает объявление, в 20:23, т.е., через две минуты Ахмат его ставит в бронь, мне, через четыре минуты там уже делать нечего... И всё равно Ахмат не успевает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят Ровшан и Джамшут - Шайтан Ванама!

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...