Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
leroichik

Трофи-рейд "Паплавы".

Рекомендованные сообщения

Трофи-рейд "Паплавы". 

Даты проведения – с 16 по 18 октября 2015 года. 

Место проведения – Республика Беларусь, Гродненский район, деревня Поречье. 

Формат гонки – Линейная. Количество дней – 3. Покрытия трассы – лес, болото, броды, песок и т.д. Трассы, как и всегда, будут сложными. 

Трофи-рейд «Паплавы» - это самое крупное соревнование Республики Беларусь. Ожидается более 170 экипажей. Уже зарегистрировались участники из 5 стран - это впервые в истории страны в данном виде спорта. 

Участников ждет захватывающая гонка по белорусскому бездорожью. В трофи-рейде "Паплавы" будет и скорость, и грязь, и маневрирование, и ориентирование. 

Участников ожидает новый формат фиксирования результата. Раньше в Беларуси фиксация результата на всех соревнованиях происходила при помощи фотофиксации. Во время этого соревнования результат прохождения трассы будет фиксироваться при помощи «Черных ящиков», т.е. записывать GPS-трек участника. Данные такого прибора послужат основанием для подтверждения прохождения Участником трассы. В лагере будет организована служба навигационного контроля. Перед соревнованием, каждому участнику спортивных классов будет установлен «Черный ящик». Для всех участников будет организован инструктаж по их использованию. Организатор произведет опломбирование GPS-приемника участника. 

Во время регистрации организатор предоставит участникам брошюру с регламентирующими документами соревнования, в том числе списком точек GPS. Каждый участник получит GPS точки в электронном виде, и сможет записать их в свое навигационное оборудование. Участники должны будут следовать предписаниям легенды, созданной с использованием картографического материала и географических координат, полученных при помощи GPS-приемников. 

Впервые в составе организаторов собрана Коллегия Спортивных Комиссаров, поэтому права участников будут защищены. Деятельность Коллегии Спортивных комиссаров направлена на обеспечение в ходе соревнования прав участников и соблюдения норм регламента. Коллегия Спортивных Комиссаров в составе трех человек будут исполнять свои обязанности коллегиально под руководством председателя. Коллегия Спортивных Комиссаров будет рассматривать факты нарушения регламента и его приложений на основании заявлений официальных лиц и/или протестов участников. Протесты будут приниматься только в письменной форме. В состав Коллегии Спортивных Комиссаров войдут представители трех стран – Белоруссии, России и Литвы. Естественно председателем Коллегии Спортивных Комиссаров станет председатель автомобильной федерации Республики Беларусь - Селиверстов Евгений. Россию будет представлять председатель Санкт-Петербургского «Офф-роуд клуб» и организатор трофи-рейда «Ладога» - Овчинников Юрий. От Литвы наше мероприятие посетит известный в Литве, организатор трофи-рейдов и постоянный представитель Коллегии Спортивных Комиссаров трофи-рейда «Ладога» - Аудрюс Суткус. 

Участники соревнования будут стартовать с центральной площади города Гродно. Все участники проедут через праздничный подиум и отправятся на трассы, чтобы выяснить кто же лучший в этом виде спорта. 

Участников ждет много разных небольших сюрпризов. Победителям соревнования будут вручены ценные призы, в числе которых сертификаты на участие во всемирно известном соревновании для джиперов - трофи-рейде «Ладога». В 2016 году пройдет 20-ый юбилейный трофи-рейд «Ладога» – поэтому этот приз особенно ценится всеми любителями внедорожного спорта. 

Каждый участник трофи-рейда может зарегистрироваться в командном зачете. Этот зачет организован для тех, кому близок командный дух, или для тех, кто хочет отстоять честь своего клуба, города или региона. В команду должны войти три экипажа. 

Приглашаем всех желающих испытать себя и свою технику на трофи-рейде «Паплавы 2015». 

Беларусь красивая и очень гостеприимная страна. В районе проведения соревнований много потрясающих своей красотой мест, в том числе и знаменитая «Беловежская пуща». Так что эта поездка может стать интересной не только вам,

но и вашим друзьям и семье. 

Команда организаторов «Беловежские зубры» рады видеть вас на внедорожных трассах Беларуси!

Контакты: 

Валерия

Телефон +375 29 841 96 24

Email :paplavi2015@gmail.com


post-30735-0-36890300-1444602151_thumb.jpg

post-30735-0-71108200-1444602151_thumb.jpg

post-30735-0-08229900-1444602152_thumb.jpg

post-30735-0-48062900-1444602152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Трубогиб? Сертификат!!! На взносе в следующем году сэкономишь... 8185466c14e961404c8b08f56217aec0.gif

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Трубогиб? Сертификат!!! На взносе в следующем году сэкономишь... 8185466c14e961404c8b08f56217aec0.gif

Не готов. Рулевое взялся переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...