Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Навеки вместе?

Рекомендованные сообщения

Я один отстал от жизни?

С каким удивлением я вчера узнал, что при наличии хотя бы одного безномерного агрегата переписка авто на другого владельца и вообще любые регистрационные действия с машиной невозможны. У меня на ГАЗике всё б\н и я до вчера этим сильно гордился....

 

видимо нужно быть поосторожнее при покупке по договору купли продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникально Зайка, прости за грубость!! Эт от какого числа ньюс и где почитать за это можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрать в поисковике "регистрация транспорта с безномерными агрегатами" там куча всего вылезла. Марат, я ссыль бегло прочитал, ну не совсем то... Я так понял что в ноябре 2013 сыр бор начался

 

я другу-зам нач кр. гаи позвонил, тот подтвердил, никакие экспертизы, никакие суды и никакие бабки не помогут. Хотя здесь он наверное погорячился..... я насчёт бабосов

 

У нас половину гаи во главе с начальником пересажали, вообще нереально что-либо порешать

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрать в поисковике "регистрация транспорта с безномерными агрегатами" там куча всего вылезла. Марат, я ссыль бегло прочитал, ну не совсем то... Я так понял что в ноябре 2013 сыр бор начался

Видишь, темка с 11го года началась.. Тогда еще начиналось... Но если захотеть - можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...