Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! На днях хотел заказать пару безделушек с Америки и сильно удивила стоимость пересыла. Созрела мысль коллективного заказа запчастей. Кто нибудь практиковал такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сахалина потом пересыл тоже не кошерным выйдет... Эт Глебыч пояснит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика была. Горький опыт тоже. Аккуратнее с суммой заказа, дороже 150 долларов посылку могут вернуть из Англии. Теперь посылки получаю от физ. лица проживающего в штатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать резинки под опоры мотора задние, на "Зенит" кое что. Обмотки генератора знакомому надо. Может кому то нужны амперметры, замки зажигания,  пыльники на рулевые тяги и прочая мелочь. Может тем побольше появиться о восстановлении и машинки поедутъ! Я сейчас в Хабаровске прибываю. Готов попробовать организовать это мероприятие. 


Практика была. Горький опыт тоже. Аккуратнее с суммой заказа, дороже 150 долларов посылку могут вернуть из Англии. Теперь посылки получаю от физ. лица проживающего в штатах.

Возможно посотрудничать с вашим представителем в США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыльники продавал Александр (регион 43). Кстати могу их отклонировать из полиуретана, обоймы тоже не сложно сделать . О каком печальном опыте идет речь? Мне тоже скоро надо будет кое-что по мелочи заказать. Где лучше на ебее или в профильных магазинах заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас все продают. Ток для себя подешевле хочется ж  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте в этой теме  писать обо  всем, что касается заказа запчастей с Америки, все опыты-печальные и радостные. И процесс заказа. И где дешевле.

Начну с себя: я заказывал на Макс Авто. Для заказа завел долларовую карту Visa Classic. Регистрировался на сайте с братом. Он мне переводил. Последующие разы заходил в Мой гараж с помощью пароля. Данные не какие не указывал более.  Первое что заказал-топливо мер: в комплекте сам прибор,  гайка, прокладка. В полуторовский бак встал без проблем. Только гайка блестящая и совсем не похожа на родную.post-24146-0-27625100-1444826774_thumb.jpg

Фото выложу позже ( через пару недель приедет с Сахалина)

Далее заказывал трубку топливную,  и краник на полуторку. Краник подошел как надо. трубку пришлось подогнуть немного. Фильтр стоит родной. Стаканчик стеклянный подошел с газ 21 с бензонасоса( есть мысль создать тему- " Что подходит без переделок на полуторку с других авто" )

Прокладку под головку заказал и махнул ее. Примерить не удалось.

Заказал замок зажигания за 16 $-жадность фраера сгубила! Не подошел-длинный сильно. 

Регистрацию на сайте со скриншотами постараюсь сделать на неделе. Если кто то меня опередит, буду только рад

Изменено пользователем Андрей с Сахалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взаимозаменяемость - отличная мысль.

Пыльник

http://www.mikes-afordable.com/product/A3332.html

такой же  на ГАЗ М1, ГАЗ М20 "Победа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Амперметры всем нам известные тоже от туда. По ним думаю комментарии излишние. Только шкалу поставить правильную и подкрасить. Не оригинал,  но похож .

Изменено пользователем Андрей с Сахалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Папа поставил задачу - найти монетку переключения света и механизм переключения. Как правильно называются детали подскажите пожалуйста. Может быть кто то будет заказывать за границей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из магазинов:

http://www.mikes-afordable.com/product/A1165567.html

http://www.mikes-afordable.com/product/A3616H.html

Заказывать тоже буду, но позднее. Предпочту присоединиться к чужому заказу, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то имел дело с Валерием, который на Автобае торгует запчастями на Полуторку- порядочный продавец?

Изменено пользователем Андрей с Сахалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за одну внутреннюю ручку двери просит "рубель  двадцать"))), копанные очень хрупкие ((((  придется последнюю из "загашника" ставить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже присоединиться к чьему-либо заказу.

Нужен разрезной шар на тормозную тягу и еще по мелочи

post-15075-0-61526400-1484257009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за одну внутреннюю ручку двери просит "рубель  двадцать"))), копанные очень хрупкие ((((  придется последнюю из "загашника" ставить(((

Наверно одну железку дешевле у него взять? Еще вопрос- если получиться сделать совместный заказ- как решить оплату почты? Кто то писал, что есть знакомый в Америке- он сможет отправить посыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то имел дело с Валерием, который на Автобае торгует запчастями на Полуторку- порядочный продавец?

 

Этот  его веб-сайт   http://gazaa.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот  его веб-сайт   http://gazaa.ru/

мне вот кажется.... проще новое(дешевле) купить в юса....я могу ошибаться конечно ....если  2 -3 "запчастины" брать ... то точно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Хочу на пробу заказать пробку радиатора, ручки стеклоподъемников. Подскажите какие правильные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! С праздниками прошедшими и наступающими!!

Подскажите- пытаюсь заказать запчасти на Максе авто, Америка. Нет доставки в Россию!. Кто где еще закупается??? Знакомому нужны обмотки в генератор 12 вольт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же и покупаем, но через ПоларЭкспресс. Тоже нужны обмотки на 12 вольт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...