Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам свою игрушку. Наигрался : ) Родной двигатель. После капиталки, ещё на обкатке. Родная коробка. Вся машина после капитального ремонта. На днище 2мм стальной лист. Все документы в порядке. Родной ПТС и я там единственный хозяин.  Больше интересен обмен, чем продажа. Хочу Ниву или Ладу 2114. В общем звоните, спрашивайте.

 

61b9b0f8b1f3t.jpg e3094d84a41at.jpg 60da69bded84t.jpg 2d5b402919dat.jpg d19c06ec988et.jpg 863438c57016t.jpg

 

Денег хочу 150.000 р. Торг, варианты.

 

т. 8950 785 восемь восемь шесть шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой интересный родной двигатель. А металлический верх тоже родной, заводской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть странная уверенность, что за 150 килорублей, аппарату в такой комплектации на реализацию потребуется новый календарь Майя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратный колхоз.Если двигатель тот,который на фото?,то "родным" ты поторопился его назвать.....

И ещё, немедленно убери линолеум-не губи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратный колхоз.Если двигатель тот,который на фото?,то "родным" ты поторопился его назвать.....

И ещё, немедленно убери линолеум-не губи......

да он весь родной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б повысить октановое число топлива,на котором планируется работа двигателя,повышается степень сжатия.В данном случае,для змз 402,фрезеровка гбц.

А поршня для чего,и каким образом,растачивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...