Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Денис002

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! Ситдиков Мансур Раульевич

Рекомендованные сообщения

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

Ситдиков Мансур Раульевич 10.08.1961 года,

Место рождения: г. Белорецк

Паспорт 80 06 ХХХХХХ  выдан ПВС Калининского РУВД г.Уфы

Зарегистрирован :  г. Уфа, ул Георгия Мушникова д 15 кв ХХ

Часто бывает г.Уфа, п. Зубово, ул. Звездная д.2

Инн 029106269ХХ

Пользуется в наст. время следующими телефонами (будет обновляться):

89279255565

89177343667

89279540717

 

Деньги просит оплатить на карту 4276 0600 1612 ХХХХ

Принадлежащей Ситдиковой Альфие Наилевне . Ситдикова Альфия Наилевна  -  регистрация   Башкортостан, г. Октябрьский,  после оплаты Ситдиков Мансур  пропадает.

 

Ситдиков Мансур Раульевич  может действовать от имени ООО «Таймас»

ОГРН 1100280021643 ,  его организация «ГазИнвестПроект»  - банкрот(ИНН 0276107921, ОГРН 1070276002499) , там он кинул соучредителя на 8 471 535 руб  (уголовное дело № 2070175), Арбитражное дело № А07-2811/2011  - вывел все  активы.

http://sudact.ru/arbitral/doc/9aaiSpx0yHL1/

Если в поисковой строке набрать его номер 89279540717 , то появится еще множество компаний и услуг, от имени которых он может осуществлять деятельность.

 

По взысканию долгов – его розыскивают несколько отделов судебных приставов г.Уфы, это только по действующим исполнительным производствам.

 

Ситдиков Мансур Раульевич 

Часто предлагает на АВИТО и других сайтах услуги по Выездным работам в Башкортостане или в г.Уфа  п.Зубово :
- антикоррозионная обработка стационарных металлоконструкций, абразивную обработку самосвалов, покраску и антикор авто, миксеров и т.п., сооружений из кирпича, бетона, железобетона, гидросооружений, мостовых и дорожных конструкций.
- пескоструйная очистка фасадов и внутренних конструкций зданий, несъемных элементов декора, ворот, заборов.

  Прошу не связываться с этим человеком ни на каких условиях, никаких предоплат, кроме потерянных денег и обещаний больше ничего не увидите.

post-29025-0-89298300-1444991112_thumb.jpg

post-29025-0-37152700-1444991119_thumb.jpg

post-29025-0-27158400-1444991127_thumb.jpg

post-29025-0-27924600-1444991132_thumb.jpg

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, Денис, ты каким боком к нему ? Попался? Знакомых кого кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал мне работу одну. Вместо оговоренных 2х недель в полгода затянул. Цена выросла от начальной в 2 раза (для примера - не просто мост отпескоструить, а мост+ барабан+ фланец+ гайку, работа та же - но максимально детализировал ее), но зато пообещал мегакачество. При ближайшем рассмотрении - эти работы были не  сделаны - что должен был заварить, забыл, что подровнять - не получилось и т.п. . Обозначил ему косяки, он с ними согласился.

Предоставил выбор - либо возвращаемся к начальной цене и он возвращает мне излишне уплаченные деньги за недоделки, либо устраняет все косяки мной найденные.  Выбрал он второе и пропал. Трубки не берет, с мертвой точки не сдвигается. Еще полгода прошло, достаточный срок чтобы доделать или вернуть деньги. И если деньги вернуть проблема, то уж трубку взять можно, да и доделать . Я еще легко отделался, мне он 50тыс. остался  должен .

Видимо его слово и пятьсот рублей не стоит, т.к. срок до сегодня ему давал, но трубку он так и не взял, номера меняет, на авито размещается.

Не ставлю цель вернуть излишне уплаченные деньги (там вон приставы с ног сбились), хочу остальных предупредить чтоб не связывались ни на каких условиях .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 927 925 55 65 Только что звонил( 14:42) , сказал нужно "Лекс" двусотый , попку отпескаструить....спрсил откуда я его номер занаю есть ли какие рекомендации. завтра 17.10. 2015 года приезжает на адрес на "бухане" забирать мой джип в ремонт. Ещё добавил, что работает для "Тойота-центр" и "чайку" какую то делал для уважаемого человека.

 

P.S.  Если он такой гандон, сожги его богадельню и все дела.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Вы уж поподкидывайте ему заказов, пусть покатается - адреса вот здесь можно взять где встречаться

 

http://indexmain.ru/index/ru/bashkortostan-respublika/city-ufa

Он сам все равно перезванивать не будет, а уж если наберет - скажите чтоб в Самару позвонил, сначала косяки доделал). Видимо на телефоне определяется регион, на мой вообще трубки не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на авито активная ссылка, черкните пару строк через нее, может ответит.

https://www.avito.ru/ufa/predlozheniya_uslug/abrazivostruynaya_ochitska_i_okraska_590037455

СПАСИБО!

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на авито активная ссылка, черкните пару строк через нее, может ответит.

https://www.avito.ru/ufa/predlozheniya_uslug/abrazivostruynaya_ochitska_i_okraska_590037455

СПАСИБО!

 

так там можно пожаловаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там можно пожаловаться 

Уже и не раз. Не очень то они реагируют. Потом ответ приходит что разберемся, но по срокам не скажем когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Обидно... Как минимум, 4 радиатора прое......л, Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ему, что если 25 тыщ зарегистрированных пользователей одного не кислого форума ( не стал называть ) начнут делать ему антирекламу - мало не покажется..)) Попросил связаться с тобой, Денис, и утрясти все вопросы...

 

А че ходить вокруг да около...? 3fd8f6dd200143d60a80bdde7b54a47b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Марат. Но такие люди уговорам не внемлют. Думаю что по порожнякам побегает , быстрее дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо как-то наверху в спецраздел такое складывать, или у нас уже есть что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 927 925 55 65 Только что звонил( 14:42) , сказал нужно "Лекс" двусотый , попку отпескаструить....спрсил откуда я его номер занаю есть ли какие рекомендации. завтра 17.10. 2015 года приезжает на адрес на "бухане" забирать мой джип в ремонт. Ещё добавил, что работает для "Тойота-центр" и "чайку" какую то делал для уважаемого человека.

 

P.S.  Если он такой гандон, сожги его богадельню и все дела.

Остап чтил Уголовный кодекс). Оставлю другим кредиторам это удовольствие. Интересно кстати, приезжал ли за авто?

П.с. Конечно, так не оставлю это. Доделает ли он свои косяки у меня конечно большие сомнения, а вот заставить добровольно13% в бюджет заплатить  со всех поступлений на карту  супруги - для этого у меня есть все необходимые данные. Если добровольно не устроит, то еще 7% приставы добавят исполнительный сбор. Но тут еще срок не подошел действовать).

Кстати, сейчас из первого поста некоторые лишние данные уберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешно не приезжал! Я же из Москвы звонил....проверял его на жадность и е@анутость...да, жаден и e@анут, с ходу предлагает услуги даж не выяснив кто, откуда и куда ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешно не приезжал! Я же из Москвы звонил....проверял его на жадность и е@анутость...да, жаден и e@анут, с ходу предлагает услуги даж не выяснив кто, откуда и куда ехать.

 

Он, Слав, из другой команды - ТЖЕ ( тупой, жадный, @ нутый)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не понимает ни чего.

Номер в объяве поменял и опять печатается

https://www.avito.ru/ufa/predlozheniya_uslug/peskostruynaya_ochistka_266771990

+79279540717

89279540717

8(927)954-07-17 Ситдиков Мансур Раульевич

ну и еще одно объявление освежил

https://www.avito.ru/ufa/predlozheniya_uslug/abrazivostruynaya_ochitska_i_okraska_590037455

На почты не реагирует, а вот с одного телефона дозвонился . Говорит командирую к тебе человека для устранения косяков. Потом. При случае. Наверное.

А трубку с моего номера не берет, так то не слышно. Полгода не слышно.

Если не сложно, хоть дозвон сделайте пожалуйста. Перезвонит  если, хоть расспросите - что умеет.

 

После выходных программист придет, звонилку установит, которая  непрерывно дозванивается.

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, "программист". Ну пусть будет программист. Главное чтоб деньги отдал.

post-486-0-57929700-1445581325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" После выходных программист придет, звонилку установит, которая  непрерывно дозванивается."   ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито ,прям в объявлении есть графа пожаловаться.Там можно галочку поставить-Мошенничество с деньгами.

Каждый зайдет и кликнет , думаю объявы будут блокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито не реагирует. Никак.

Между делом нажимаю пожаловаться , пишет жалоба принята. Обновить страницу и опять можно пожаловаться. И так раз 20-30 в день . Пишут меры примем и все. Пока срок обьявления не истечет. Именно поэтому думаю , что жуликов на авито больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Авто. Ру как-то писал заяву на некорректное объявление.. Сразу отреагировали, письмо прислали с благодарностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответ на мою жалобу , сейчас отправил

 

 

Здравствуйте, Сергей,

 

Благодарим за Ваше сообщение и проявленную бдительность.

 

Объявление данного продавца передано на проверку, в случае необходимости к нему будут приняты меры, а описание данного инцидента будет передано в отдел безопасности.

 

Мы свяжемся с Вами в случае возникновения дополнительных вопросов.

 

С уважением,

Служба поддержки Avito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ответ на мою жалобу , сейчас отправил

 

Объявление данного продавца передано на проверку, в случае необходимости к нему будут приняты меры, а описание данного инцидента будет передано в отдел безопасности.

Перевожу-" идите мимо профессор, не мешайте работать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и звучит в переводе!

И ответ такой же автоматический приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...