Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Xela

Коробка от ГАЗ 3110

Рекомендованные сообщения

Вопрос кто нить скрещивал 417 двигатель +коробка 5ступ от волги 3110+раздатка от уаза :blink:

Возможно то что я написал бред просто спрашиваю это возможно??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать , то лучше от газели - запас прочности больше. Тема давно как то уже обсуждалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше волнует вопрос стыковки раздатки ??? ну и карданы нуна менять или нет.

 

А просто есть ГАЗ 3110 в идеальном состояние 2000г. движок как новый коробка супер солон моно переставить вобщем дофига всего

поискал на форуме ничего не нашел.

Вобщем чем четче ответите тем лутше.

 

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

головняков больше чем плюсов,

во первых волговская 5-ступка конструктивно бяка (это очень ласково)

во вторых конструктивно картер её составной,куда будешь опирать подшипник вторичного вала?

я на своем подарке судьбы поставил 24 коробку,заднюю крышку мне делали на ГРС с одной установки,и то попарился не дай Бог

а самое главное куда раздатку собираешься ставить- 5-ступка длиннее примерно на 150 мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего посоветуете поставить коробку кроме 24-ки и ГАЗели??? У меня стоит от УАЗа. никак не устраивает! Двиг 402-й, мошьности хватает, а задора нет, тупит эта коробка ужасно, хочется со светофоров по быстрее уходить! Вот и дамаю, что поставить..... По говнам не езжу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если брать , то лучше от газели - запас прочности больше. Тема давно как то уже обсуждалась.

Коробки одинаковые. Различие в передаточных числах 1 и 2 передачи. Если не веришь посмотри каталог запчастей.

 

А от чего посоветуете поставить коробку кроме 24-ки и ГАЗели??? У меня стоит от УАЗа. никак не устраивает! Двиг 402-й, мошьности хватает, а задора нет, тупит эта коробка ужасно, хочется со светофоров по быстрее уходить! Вот и дамаю, что поставить..... По говнам не езжу....

Проблема не в КПП. А в твоей голове, у тебя ГАЗ-69 и забудь про резвый разгон и высокие скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема не в КПП. А в твоей голове, у тебя ГАЗ-69 и забудь про резвый разгон и высокие скорости.

 

 

Не понял??? Наезд???? У меня ГАЗ 69, который долен и будетехать как надо мне :) И как хочся мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял??? Наезд???? У меня ГАЗ 69, который долен и будетехать как надо мне :) И как хочся мне...

Не наезд, а просто непонимание с твоей строны ТТХ авто и его назначения. Джип он и есть джип.

Ну что ж делай. Потом отчет сделай и про финансовую сторону незабудь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел сравнил. забыл :D

 

вобщем даже не буду парится проще уазктну 5 ступку вставить.

 

про нё то хоть кто нить что нить знает

она по длине как???

 

там и синхронизаторы на всех передачах переключатся должна по ловчее хотя у меня и без синхронов нормально выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не наезд, а просто непонимание с твоей строны ТТХ авто и его назначения. Джип он и есть джип.

Ну что ж делай. Потом отчет сделай и про финансовую сторону незабудь... ;)

 

 

Не ну просто я же в говна его не пускаю, он в сновном у меня по городу катается, радует сехсвоим видом! А деньги будут, сделаю. В принцепе я на машину как и а девушек. деньги не жалею.....А у Вас советажду, что с корбкой делать?? Если от Патриота????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну просто я же в говна его не пускаю, он в сновном у меня по городу катается, радует сехсвоим видом! А деньги будут, сделаю. В принцепе я на машину как и а девушек. деньги не жалею.....А у Вас советажду, что с корбкой делать?? Если от Патриота????

Сдесь уже столько ответов по этой теме, поищи. Вопрос как сделать быстрее обсуждали. Всё в темах про трансмиссию и двигатель. Вариантов много, выбор от финансовой возможности.

 

Вот мне лично нравится как трансмиссия реализована на Волге 24-95. Вот в ней реализована трансмиссия как на ГАЗ-69, но более скоростная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...