Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам три покрышки и одно колесо на диске от "победы".

Цена 35000. Первое фото два нижних. Все вопросы в личку. Отправка Т.К.

Возможен обмен на З.Ч. ищу безвопросную раму на 67.

post-28566-0-72198400-1445367456_thumb.jpg

post-28566-0-13769600-1445367526_thumb.jpg

post-28566-0-63646600-1445367562_thumb.jpg

post-28566-0-98164100-1445367595_thumb.jpg

post-28566-0-82004400-1445367623_thumb.jpg

Изменено пользователем waisman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим мёртвым колесам красная цена - самовывоз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим мёртвым колесам красная цена - самовывоз :)

Уважаемый FanatFigo это не раздел оценки и нелезьте в чужую тему со своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый FanatFigo это не раздел оценки и нелезьте в чужую тему со своим мнением.

Это раздел продажи. И каждый может высказаться в рамках данной темы! А в данном конкретном случае чем обусловлено космическое ценообразование - не понятно - может там корд золотой или платиновый, а может на этих шинах ездил сам Маршал Жуков? Тогда отчасти цену можно понять и простить, но повторюсь - отчасти. А в целом, я бы и сам прикупил комплект таких шин, но не убитых и мёртвых, и за вменяемые, повторюсь, ВМЕНЯЕМЫЕ деньги. Может быть я конечно не прав, но тогда Камрады меня поправят. Поэтому - Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто чуваки нашли в огороде старые шины и почуствовали себя миллионЭрами

 

"Когда я нашел в огороде клумбы из покрышек Я-13 и продал их за 35000 р"

 

миya-bogat-B5Sgr4.gif

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю крепко зацепило Вас моё замечание, да еще и группа подержки появилась.Только у Меня нет желания тему переводить в срач. Я Вам всё написал.

Да и кстати в теме написано все вопросы в личку, если очень интересно узнать кто ездил на этих покрышках и из чего сделан корд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группы поддержка появилась видимо по причине объективности моих высказываний. А в личке обсуждать товар, себестоемость которого = самовывозу ( в лучшем случае), а запрашиваемая сумма = сумме хороших современных шин, желания никакого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины! Не можете позволить себе покрышки, проходите мимо. Для споров предлагаю создать Тему - "Философия о ценах на комплектующие ГАЗ 67".  Там и порассуждаем сколько что должно стоить по мнению каждого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины! Не можете позволить себе покрышки, проходите мимо. Для споров предлагаю создать Тему - "Философия о ценах на комплектующие ГАЗ 67".  Там и порассуждаем сколько что должно стоить по мнению каждого.

Все правильно! Попробуйте найти хотя бы такие! А для торга есть личка. Теме АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже. Возможен обмен на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже. Возможен обмен на запчасти.

колесики конечно уставшие, но когда искал для образца, потрудиться пришлось. Нашел простреленное. А тут такой вариант... Одним словом, если чЁ, то в личку по обмену (рама есть, ровная!)

П.С. И пожалуйста, уважаемые коллеги, давайте договоримся цены и скидки обсуждать в личках. Было дело сам грешил, но понял НЕЛЬЗЯ! НЕКРАСИВО! Сп за понимание.

Изменено пользователем podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...