Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
plotny69

Продам в Ставрополе ГАЗ-69 без документов

Рекомендованные сообщения

За пять лет владения машиной кое-что сделано. Установлен откапиталенный двигатель УАЗ-450(65 л.с.) с двухкамерным карбюратором и полнопоточным масляным фильтром. Новая универсальная лепестковая корзина сцепления, новый диск сцепления и выжимной. В настоящее время двигатель уже прошёл обкатку. Установлены панорамные стёкла и надставки дверей (закалённое стекло). Покрашена и утеплена крыша. Отреставрированы родные сиденья и лавки(обтянуты брезентом). Перебран передний мост. Установлены новые ШРУСы(СССР) и рулевые наконечники. Шкворня без люфтов.Перебраны передние рессоры, заменены на новые все тормозные колодки, РТЦ и перебран ГТЦ. В тормозной системе БСК. Заменён передний бампер. Заменена раздаточная коробка, передний и промежуточный кардан. Воздушный фильтр москвич 2141 с бумажным фильтрующим элементом. Установлен кронштейн и возвращена на штатное место запаска, заменено заднее левое крыло. Установлен основной бензобак, заливная горловина и бензопровод(всё работает).Установлены телескопические амортизаторы на задний и передний мост. Установлен кронштейн прожектора и прожектор, новые фары, дополнительные противотуманные фары и новый генератор на 40 ампер. Установлен дополнительный электровентилятор на радиатор, пластиковый вентилятор и термостат на 80 градусов. В системе тосол. Установлена родная печка взамен москвичёвской, врезанной в моторный щит. Бачёк омывателя от жигулей. На машину собран комплект родных колёс с Я-248(5 штук,шоссейка), на которых она и продаётся. Отреставрированы технические люки над КПП и раздаткой.С машиной отдам крылья и капот, б\у, но лучше тех, что стоят сейчас и новые жабры. Машина с оригинальной трансмиссией и полностью комплектна. Необратимого колхоза на ней минимум. Крыша закреплена на болтах,так что можно снять её и выкинуть. Кузов ремонтировали в советское время,не снимая с рамы,заменён пол багажника и полы под ногами водителя и пассажира.Сгнил ящик АКБ,сейчас там вставка из металла.В нескольких местах подгнила рама.Кое-что сделано, дело за малым - полностью разобрать машину, подлечить раму и кузов и собрать заново!;) Хорошая заготовка для того, кто хочет поработать над этим своими собственными руками!;) Машина продаётся без документов. Цена 55 тысяч.Могу продать отдельно двигатель за 35тысяч.

post-8667-0-86810700-1445437550_thumb.jpgpost-8667-0-11745500-1445437533_thumb.jpgpost-8667-0-24686800-1445437565_thumb.jpgpost-8667-0-51071400-1445437582_thumb.jpgpost-8667-0-31625000-1445437603_thumb.jpgpost-8667-0-72907700-1445437640_thumb.jpgpost-8667-0-23326300-1445437671_thumb.jpgpost-8667-0-57015800-1445437695_thumb.jpgpost-8667-0-50563800-1445437730_thumb.jpgpost-8667-0-55431500-1445437944_thumb.jpgpost-8667-0-77807900-1445437987_thumb.jpgpost-8667-0-25891500-1445438017_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии зачётные!!!

 

 

Красивая природа!

Спасибо, мне как-то звонили по объявлению и спрашивали,чья это машина и с какого журнала фотографии!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Драйве у Газона имя - "Дружок". Слил стало быть друга :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный аппарат! Хорошая цена!  

 

 

На Драйве у Газона имя - "Дружок". Слил стало быть друга :-)

Спасибо.

Я ведь вторую машину делаю. Осталось покрасить снаружи кузов и оперение, сделать проводку, колёсики прикупить...в общем, из под себя выдёргивать особо нечего, кроме этой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем связана продажа?

Дима, хочу доделать вторую машину, вроде осталось немного, но без денег никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, т.е. бронь, расскажу Адмиралу, он ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Я ведь вторую машину делаю. Осталось покрасить снаружи кузов и оперение, сделать проводку, колёсики прикупить...в общем, из под себя выдёргивать особо нечего, кроме этой машины.

Обосновал, слов нет. Удачно продать.

Изменено пользователем Preemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет разбор сиденья бронь

Разбора не будет,исключение - двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь с машины сняли. Машина в продаже.

 

Добавлю оригинальный кронштейн цепи прицепа 2500

и оригинальный брызговик двигателя 1000

 

 

 

post-8667-0-08890000-1445589611_thumb.jpg

post-8667-0-26059800-1445589645_thumb.jpg

post-8667-0-17154600-1445589672_thumb.jpg

post-8667-0-62784100-1445589775_thumb.jpg

post-8667-0-91379900-1445589780_thumb.jpg

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко что далеко от меня

Я бы взял и можно даже без двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко что далеко от меня

Я бы взял и можно даже без двигателя.

Понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. 

У нас че-то никак не найду в похожем состоянии.

Только хочу в него потом 4216 воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко что далеко от меня

1200 км. всего. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. 

У нас че-то никак не найду в похожем состоянии.

Только хочу в него потом 4216 воткнуть.

Просто втыкать я бы не советовал, нужно лечить раму, кузов я бы тоже поправил после народных умельцев,варивших его водопроводным швом, а то, не ровён час, развалится на ходу с новым двигателем, не пережив высокой скорости!;)

 

1200 км. всего. Делов то.

и не говори,мелочи какие!;) Запихнул в ГАЗель, хоп и ты уже дома!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомые дальнобои на фурах.

Поспрашиваю - можт поедут мимо тебя...

 

Раму - однозначно менять на уазкину. Однажды я уже совершил ошибку, оставив родную раму. Через год чуть задний мост не потерял :) Вместе с рессорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомые дальнобои на фурах.

Поспрашиваю - можт поедут мимо тебя...

 

Раму - однозначно менять на уазкину. Однажды я уже совершил ошибку, оставив родную раму. Через год чуть задний мост не потерял :) Вместе с рессорами.

Не проще ли УАЗку и купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомые дальнобои на фурах.

Поспрашиваю - можт поедут мимо тебя...

 

Раму - однозначно менять на уазкину. Однажды я уже совершил ошибку, оставив родную раму. Через год чуть задний мост не потерял :) Вместе с рессорами.

Да,машину без мотора загрузить в фуру - то ещё секас будет!;)

 

Не проще ли УАЗку и купить?

Проще, когда машины нет вообще, проблемы начинаются с её появлением!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще ли УАЗку и купить?

 

Не проще.

Я не чувствую уазик по габаритам. Абсолютно. Не знаю почему.

Газиков у меня было ПЯТЬ !

 

И три самодельных "котлеты", Первая с мордой Газика и кузовом от 70-ки. Третья сейчас еще строиться.  Полностью алюминиевая. С несущим кузовом.

ХОЧУ еще Газик как он есть, на родных мостах, но с инжектором. Для души, не для грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, с кем можно недорого отправить машину в Пензенскую область?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...