Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
69фанат

нажми на кнопку закроется замок

Рекомендованные сообщения

доброе время суток!

я решил обсудить тему цз на газона, помоему тема интересная, на днях к нам заезжал бухантер с цз и тут я подумал, а что если на газика сделать... В итоге остановился на мысле что водительская дверь должна открыватся с ключа тк сигнашка может заглючить да и акб тож не вечный

система оч простая на кузове стоит обыкновенный до боли знакомый шпингалет(так было на буханке)

цз прикреплён к шпингалету а шпингалет при закрывании входит в заранее просверленное отверсие в двери.остаётся только подключить сигнализацию(не пробывал) и закрывать всё с кнопочки на брелке

парень(хозяин бухантера)сказал что вся система обошлась ему чуть больше 1000 денег

P/S когда буду делать цз на свою ашку попрошу цз на борт, представляете нажал кнопочку и борт откинулся :) .... сказка а не машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы колеса не отвалились, хи. хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И антикрыло на капот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лишь бы колеса не отвалились, хи. хи.

+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброе время суток!

я решил обсудить тему цз на газона, помоему тема интересная, на днях к нам заезжал бухантер с цз и тут я подумал, а что если на газика сделать... В итоге остановился на мысле что водительская дверь должна открыватся с ключа тк сигнашка может заглючить да и акб тож не вечный

система оч простая на кузове стоит обыкновенный до боли знакомый шпингалет(так было на буханке)

цз прикреплён к шпингалету а шпингалет при закрывании входит в заранее просверленное отверсие в двери.остаётся только подключить сигнализацию(не пробывал) и закрывать всё с кнопочки на брелке

парень(хозяин бухантера)сказал что вся система обошлась ему чуть больше 1000 денегP/S когда буду делать цз на свою ашку попрошу цз на борт, представляете нажал кнопочку и борт откинулся :) .... сказка а не машина

 

а можно у казать валюту (денег)???

а то не понятно

1000 руб (отлично)

1000 грн ( напряг)

1000 usd ( наф вооще нереально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно у казать валюту (денег)???

а то не понятно

1000 руб (отлично)

1000 грн ( напряг)

1000 usd ( наф вооще нереально)

конечноже рублей!в России живём (или проживаем)

 

Лишь бы колеса не отвалились, хи. хи.

не сцыте господа! я конечно незнаю в каком состоянии у вас авто но ТО машинке хотяб раз в недельку нужно делать и тогда они не отваливаются....

а вообще если руки приложить то можно добится койкаких результатаов

130км/ч с включенным передним мостом мой боливар едет... а ваш? :D

 

И антикрыло на капот!

думал и над этим... ограничелся тем что было при покупке(хромированная капелька от... 403москвича помоему смотрится неплохо)тк капот маленький антикрыло не поставишь.поставил бы на крышу но крышу пришлось срезать когда каркас варили... и тогда я подумал что кабриолет более понтовая машина(да и по весу меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечноже рублей!в России живём (или проживаем)

не сцыте господа! я конечно незнаю в каком состоянии у вас авто но ТО машинке хотяб раз в недельку нужно делать и тогда они не отваливаются....

а вообще если руки приложить то можно добится койкаких результатаов

130км/ч с включенным передним мостом мой боливар едет... а ваш? :D

думал и над этим... ограничелся тем что было при покупке(хромированная капелька от... 403москвича помоему смотрится неплохо)тк капот маленький антикрыло не поставишь.поставил бы на крышу но крышу пришлось срезать когда каркас варили... и тогда я подумал что кабриолет более понтовая машина(да и по весу меньше)

а у меня сигналка только двигатель блокирует тк какой смысл в закрытии дверей если крыши то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью за! Буду делать. На 4 двери. Конструкцию пока обдумываю. Шпингалет - оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью за! Буду делать. На 4 двери. Конструкцию пока обдумываю. Шпингалет - оригинально!

я б всётаки подумал прежде чем на все двери ставить... а вдруг сигналка заглюкает,ну или аклиматор умрёт...

 

а у меня сигналка только двигатель блокирует тк какой смысл в закрытии дверей если крыши то нет.

удобно с одной кнопки все двери закрываешь,да и если машина в плане звука заряжена я думаю смысл есть ктомуже бывает личные вещи в машине лежат(у меня так летом телефон ушол) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может замки ( т.е. цз ) в стойки вмонтировать ? а то шпингалет как - то не катит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может замки ( т.е. цз ) в стойки вмонтировать ? а то шпингалет как - то не катит ;)

Вот вам центральный замок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо за глупость?

А на обычных тачках Мерсах , жугулях, аудях не боисся, что заглючит или акалиматыр сдохнется?

Другое! Если кузоф не жылезный, то на хрена она вообче нужна на тенте или кабриолете?

У нас мотается железный с сигналкой и ничо пикает и открывает и орет от косого взгляда.

 

 

 

 

я б всётаки подумал прежде чем на все двери ставить... а вдруг сигналка заглюкает,ну или аклиматор умрёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,поставил ц.з работает от сигнашки левая дверь,правая снутри от кнопки,но при этом замки от Хантера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как ставил!?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким тоже поставил себе. Опробовали уже... прикольно. "Жаль" я теперь любитель оригиналов, а то тоже бы себе бы захотел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...