Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@drenalin

Будьте здоровы!

Рекомендованные сообщения

Есть среди нас лекари?

Полечился в больничке. Накололи антибиотиков кучу. Я так думаю убили всю мою микрофлору. Видимо поэтому организм никак не справится с затянувшейся простудой. Кашель и лёгкий озноб, а температуры нет. Я не сторонник медикаментозного лечения за исключением запущенных случаев.  Мёд , клюква, откашливающий грудной сбор и горчичники не помогают.

 Как или чем быстро повысить иммунитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иммунитет - это падение энергии. Молитва, пост, воздержание. Народные штучки всякие. А насчёт медицины пора уже знать,батенька,что это просто большое предприятие по отъёму денег у граждан, никому не интересно, чтобы ты был здоров, интересно, чтобы постоянно болел. Медицина оперирует только одним параметром - телом. Или,как сказал мой знакомый зубник - частями тела. А человек - это тело, дух и душа. Все наши болезни начинаются с неправильных эмоций в нашей душе и,когда мы в этих эмоциях упорствуем, они спускаются на тело в виде болезней.  Так что не мешало бы разобраться с причиной, прежде чем лечить следствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустить ноги в холодную воду на 1-2 мин, а потом потоптаться по мелким камушкам минут 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прорубь лечит хорошо, но  пока температура тела колеблется у отметки 37 , купаться думаю не надо.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр ! Моя пробабка была костоправом и ординаторм у Семашко! И я всю жизнь ныряю в прорубь.Но ,тоже пару лет нарвался на простуду.Мой тебе дружеский совет.Помолись за себя и за доктора ,к которму ты попадёшь,и вперёд к медицине.Я вправляю вывихи и лечу различные недуги ,но ,без медицины ни куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иммунитет - это падение энергии. Молитва, пост, воздержание. Народные штучки всякие. А насчёт медицины пора уже знать,батенька,что это просто большое предприятие по отъёму денег у граждан, никому не интересно, чтобы ты был здоров, интересно, чтобы постоянно болел. Медицина оперирует только одним параметром - телом. Или,как сказал мой знакомый зубник - частями тела. А человек - это тело, дух и душа. Все наши болезни начинаются с неправильных эмоций в нашей душе и,когда мы в этих эмоциях упорствуем, они спускаются на тело в виде болезней.  Так что не мешало бы разобраться с причиной, прежде чем лечить следствие. 

Издеваешься, пост для больных. Ты еще кровопускание пропиши. Сначала восстановить флору. Иммунитет в большой степени зависит от микрофлоры кишечника. Самое простое- линекс в аптеке. Если сможешь найти сухой бифидобактерин и лактобактерин- отлично. Разводи и пей. Сначала бифидо, потом лакто. Это разные бактерии для кишечника и желудка. Если есть доступ к хорошему молоку заквашивай ими и пей. Купи комплекс поливитаминов, типа алфавита, ешь сначала как пропмсано, если не пойдет уменьшай дозу до таблетки в день. Полноценное питание, лучше яйца, крупы, орехи, травяные чаи. Овощи отварные. Месяца за 2 поднимешься. Физкультура обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть среди нас лекари?

Полечился в больничке. Накололи антибиотиков кучу. Я так думаю убили всю мою микрофлору. Видимо поэтому организм никак не справится с затянувшейся простудой. Кашель и лёгкий озноб, а температуры нет. Я не сторонник медикаментозного лечения за исключением запущенных случаев.  Мёд , клюква, откашливающий грудной сбор и горчичники не помогают.

 Как или чем быстро повысить иммунитет?

Если чувствуешь что болеешь, а температуры нет, действительно организм не борется. Попробуй еще добавь элеутеракока утречком для тонуса. Но при этом та диета, витамины, полезные бактерии. Вобщем пузырек элеутеракока, бактерии и виамины должны кончится примерно в одно время, около 2х месяцев. К Новому году должен быть как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...