Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!Подумываю продавать своего "гучика"(((  http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116416-perepostrojka/?hl=перепостройка    Машинка уже какой год пылится в гараже,летом выгнал,помыл и опять поставил.Жалко конечно,но машинка ездить должна!

Про цену ничего не могу сказать (прошу знатоков оценить).До документов так дело и не дошло....увлёкся другим проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем увлекся? Что же это за проекты, что ГАЗик - по боку...))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем увлекся? Что же это за проекты, что ГАЗик - по боку...))))?

С 2012 года было несколько))).

Вот последний.   https://www.drive2.ru/r/opel/987789/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, патриотизЬмом тут и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотел кемпинговый автомобиль сделать только из рено трафика-продал его нафиг,чтоб между проектами не разрываться

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл ещё один год,а газик так и пылится в гараже!Хотел было сделать документы но в нашем "гондурасе" придумали тех.регламент....Можно конечно узаконить переделки,но заниматься этим просто нет времени(.Как вариант хотел в сертификационном центре сделать на него документы как - самодельное самоходное шасси,но некогда!

Поэтому продам (цена обсуждаема).Или поменяю на бортовую газельку в хорошем состоянии желательно с дубль кабиной не старше 2005 г.в.

Изменено пользователем газыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену вам никто не скажет, т.к. вы сами знаете сколько труда вложили, но свой труд кроме вас никто не оценит. просто обьявите  любую цену, и вы узнаете стоимость вашего авто. я месяц назад свой газ продавал( пропал интерес т.к. искал 69,  а получилось купил 69а. и потом после продаже купил  69) и узнал у неслолько членов клуба сколько моё г---о стоит.(члены клуба как истинные автоэксперты вынесли свой модный приговор  ) и продал за неделю на другой площадке за сколько хотел. смело предложите свой товар на другие торговые сайты( и обмен незабудьте). а ваш автокемпер понравился. необычно, но чуть чуть побольше всё таки семья большая. удачной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у "истинных экспертов" 350 рубликов!Цена сильно завышена? :D

Всех с наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену на пару недель скину до 250!Просто машинка,под новый проект подвернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему постройки посмотрел, но не понял какой двигатель, какая КПП и раздатка. Также непонятно с ГУР:-), кондей:-), тент, лебёдка, резина и прочее.

Реально посмотрел бы, тем более - почти сосед по планете:-) но сначала хочется узнать подробности. 

Может на УАЗ военмост (с доками, на номерах и принудительной блокировкой заднего моста) махнём? С моей доплатой.

Газыныч, если не в лом, продублируй подробности по твоей машине в личку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель с 21 волги,уазовский моноблок,гидрач газ 66,компрессор с него же,тента нет (хотел делать съёмный жёсткий верх).Мосты колхозы.Диски переварены,вылет -45.Рама сделана с буханковской,кузов весь самопал,пол ровный.В родне остался капот,решётка радиатора,жабры,брызговики и внешняя рамка лобового стекла.

Подробнее при личной встречи или по телефону 89151570905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Уазбуке в барахолке аналогичного но без ГУР и компрессора, но движок получше (УАЗ). Даже с документами. За 115тыс руб на обычных колёсах и за 150 на белках.

Твой внешне интереснее:-), а доки у меня есть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё в продаже)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Машинка чего то застоялась.Ценник опущу до 200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну!)))

Могу запоменять на японский макси скутер кубов на 400-600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл ещё год!Газик стоит(((.Могу отдать с донором за 350 р.Донор на механике tdi 300,мех ТНВД,в хорошем состоянии.

 

DSC05917.JPG

DSC05921.JPG

DSC05919.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...