Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
General

Клубный календарь 2016

Рекомендованные сообщения

Ну что, братцы?! есть желание сделать красивый клубный календарь, хотя времени до Нового года осталось крайне мало...

хочу спросить - как в этом году его делать? по-старинке, как в предыдущем году (месяц - машина клубня) или же в новой форме (месяц - отделение клуба: Московское, Питерское, Оренбургское, Нижегородское, Пензенское и т.д.)... у кого какие какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, братцы?! есть желание сделать красивый клубный календарь, хотя времени до Нового года осталось крайне мало...

хочу спросить - как в этом году его делать? по-старинке, как в предыдущем году (месяц - машина клубня) или же в новой форме (месяц - отделение клуба: Московское, Питерское, Оренбургское, Нижегородское, Пензенское и т.д.)... у кого какие какие мысли по этому поводу?

тут надо подумать  идея хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, братцы?! есть желание сделать красивый клубный календарь, хотя времени до Нового года осталось крайне мало...

хочу спросить - как в этом году его делать? по-старинке, как в предыдущем году (месяц - машина клубня) или же в новой форме (месяц - отделение клуба: Московское, Питерское, Оренбургское, Нижегородское, Пензенское и т.д.)... у кого какие какие мысли по этому поводу?

Я за новый формат! 

От имени Питерского отделения фотки гарантирую, прошу забронировать май - месяц основания Города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку.

Если регионов на все 12 месяцев не хватит, мы можем и два листа занять.

В Питере ГАЗиков много, в один месяц можем и не уложиться...   ;)

 

А сентябрь можно сделать федеральным, скажем, лучшие кадры из фестиваля "Сурские просторы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всецело доверяю комраду General, думаю в любом формате получиться здорово, беру три штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может выбрать "самые знатные" узлы Газ 69(двигатель,трансмиссия и тд) и их,ну своеобразно с творческим подходом(фотографу-художнику виднее),отразить на страницах календаря.

Календарь то все одно профильный...

Можно и в разобранном частичЪно виде.

Изменено пользователем ПИЛлАУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместить узлы , картинки плакатов с разрезами агрегатов,с фото машин отделений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместить узлы , картинки плакатов с разрезами агрегатов,с фото машин отделений.

Не, наверное ,это перебор, календарь смотреть будут не только инженерА... Попробуем новаый формат, Сань!. Готов помочь, чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась страничка,можно обыграть

post-26706-0-09844000-1446665588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый формат это всегда интересно, я постараюсь учесть все пожелания, но всем угодить врядли получится...

что касается узлов - то делать на них АКЦЕНТ на странице календаря , как мне видится, ну не совсем то... объясню почему: во-первых, не все инженеры великая (я пока в том числе)), во-вторых, это не книга по эксплуатации... хотя мысль про агрегаты и отдельные узлы имеет место быть, но это надо продумать , сделать как дополнение к общему дизайну, вообщем, подумаю...

про 12 месяцев - если 12 регионов не наберется то можно дополнить свободные месяцы клубными мероприятиями , это решаемо...

безусловно, хочется видеть Оренбуржских, Пензенских, Питерских, Московских, Ростовских, Калинградских (давно не видел)), Воронежских и др (Нижегородских само собой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, симпатичная страничка! мне нравится (Максим Перепелица только не понял к чему), но креативно... с кинопленкой как в календаре за этот год)

а это кто делал? газ69.ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино легенды ссср за 2014год, там на каждый месяц советский авто с кинокадрами.

post-26706-0-22169500-1446666375_thumb.jpg

post-26706-0-22640100-1446666401_thumb.jpg

post-26706-0-02738800-1446666418_thumb.jpg

post-26706-0-87024500-1446666475_thumb.jpg

post-26706-0-64988500-1446666496_thumb.jpg

post-26706-0-73107800-1446666512_thumb.jpg

post-26706-0-09131200-1446666539_thumb.jpg

post-26706-0-53357000-1446666556_thumb.jpg

post-26706-0-79318100-1446666575_thumb.jpg

post-26706-0-25909500-1446666593_thumb.jpg

post-26706-0-50035100-1446666612_thumb.jpg

post-26706-0-82660500-1446666624_thumb.jpg

Изменено пользователем cubic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво и креативно получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша привет, есть не много фотографий, если надо скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)  кидай на почту rudenkooks1@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, скинул, посмотри, если что не так, дай знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Александр, Максим Перепелица -  это хорошо. Вот у нас в семье (я был подростком ) Газик давно. Есть черно-белые фотографии. Думаю, у многих тоже. Тому пример тема с дорогими сердцу фотками. Их тоже можно было бы разместить..Это память.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, конечно! это наш история, добрая память...


только вот на форуме какой-то разлад, не понимаю... для кого календарь делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, конечно! это наш история, добрая память...

только вот на форуме какой-то разлад, не понимаю... для кого календарь делать...

Разлады были и будут, все мы люди, мыслит каждый по своему...

Для нас для всех и "наших" и "ваших", "любителей" и "профессионалов". 

Нужны фотки "ГАЗика на природе" могу скинуть на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг нужны будут фото так чказать в процессе постройки, готов поделиться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди да, дай газик доделать и будут фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, братцы?! есть желание сделать красивый клубный календарь, хотя времени до Нового года осталось крайне мало...

хочу спросить - как в этом году его делать? по-старинке, как в предыдущем году (месяц - машина клубня) или же в новой форме (месяц - отделение клуба: Московское, Питерское, Оренбургское, Нижегородское, Пензенское и т.д.)... у кого какие какие мысли по этому поводу?

Календарь делать будем! надо же как то новый год встречать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой настрой мне нравится! я ближе к выходным попробую определиться как будет выглядеть календарь, отпишу! жду фото, сам еще помониторю темки с форума, может подберу чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно должен быть календарь, думаю желающие будут. Мне три. И если фото подойдут, тогда март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...