Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Шестой Всероссийский слет-фестиваль Интернет-клуба ГАЗ 69 "Донские зори – 2/ 2016".

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. На слет:



Рекомендованные сообщения

Прошлый фест был отличный , и конечно же хозяйка ты замечательная! Нам оч. понравилось, спасибо! говорю не как компьютерный бот, а как человек знакомый тебе лично.

А что фестиваль проводить вряд ли кто захочет......, может Юра не знал, была идея провести фестиваль в Крыму, и над этим ребята занимались.

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь! Позволь подискутировать, ибо клопы спят,а делать нех. В Крым нас никто не приглашал, ибо местные слились. Насчет работы, тоже позволю себе пару слов. Сугубо имхо, но обсуждение как написать большому человеку чтобы бабла дали, но попрошайками не считали, на работу не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанам сейчас нелегко, как и всем нам, может просто не потянут. Судить их за это не стоит. И письмо составить с умом тоже не просто. Юра и Елена взяли на себя это, значит уверены в себе. Бог, и все клубни им впомощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все как-то складывается.. одни тудым, другие сюдым - печаль!

Но за инициативу вам, ребят, конечно ЗАЧЕТ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется быть, буду делать все возможное чтобы попасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не был на фестах, но каждый раз собираюсь... Про Цимлянский фест слышал только положительные отзывы. О гостеприимстве семьи Юры - то же наслышан. Да и "Белую Яхту" посмотрел бы с удовольствием!  Буду стараться примчать на ГАЗике, если не отважусь - значит на пузотёрке.

Ко всем с уважением, Конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это видится так:

Едем на пузотерке, на пару дней заезжаем в Волгоград, друзей навестить.

Затем едем на на фест!

А уж потом курорты Краснодарского края и конечно же Абхазия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый фест был отличный , и конечно же хозяйка ты замечательная! Нам оч. понравилось, спасибо! говорю не как компьютерный бот, а как человек знакомый тебе лично.

А что фестиваль проводить вряд ли кто захочет......, может Юра не знал, была идея провести фестиваль в Крыму, и над этим ребята занимались.

Спасибо Толь, с Большим Уважением к тебе и к твоей семье! Лена и Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень постараюсь приехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу приехать,буду делать для этого все возможное и не возможное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как "всегда" ...................... приеду................................ наверное...................может быть.........................................скорее всего...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ведь рядом........................................надо приехать......................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ускориться и доделать к лету ГАЗик, и возможно, если не струсим, то с Саней Конем на двух газиках постараемся быть, нам и стартовать то с одной деревни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду на какой-нибудь ,но ретро машинке Газ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ускориться и доделать к лету ГАЗик, и возможно, если не струсим, то с Саней Конем на двух газиках постараемся быть, нам и стартовать то с одной деревни!

О!! двоем легче. Если что, поедем с перекладными: день до Липецка - переночовка, на след день  - в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как, но надо выбирацо... Машины пока нет, ретро газик Ктулха - ХЗ как пойдет... Бенза надо цистерну... но это все решаемо... Тем паче если нижегородцы будут... я вот только не вижу Полковника, Славы маленького, Лесника, Есаула... Парни,чокаво???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как, но надо выбирацо... Машины пока нет, ретро газик Ктулха - ХЗ как пойдет... Бенза надо цистерну... но это все решаемо... Тем паче если нижегородцы будут... я вот только не вижу Полковника, Славы маленького, Лесника, Есаула... Парни,чокаво???

Маленького в Пензу заманил только томатным соком:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как, но надо выбирацо... Машины пока нет, ретро газик Ктулха - ХЗ как пойдет... Бенза надо цистерну... но это все решаемо... Тем паче если нижегородцы будут... я вот только не вижу Полковника, Славы маленького, Лесника, Есаула... Парни,чокаво???

НЕ переживай мы Нижегродцы народ дружный ,думаю многие будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит всяких соплей, приеду, не приеду, будет отпуск, не будет отпуск, отпустят (жена, дети, и пр. родственники)- надо ехать, надо!

Елена, Юра - респект, как говорится, и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит всяких соплей, приеду, не приеду, будет отпуск, не будет отпуск, отпустят (жена, дети, и пр. родственники)- надо ехать, надо!

Елена, Юра - респект, как говорится, и уважуха!

Адмирала не забудь прихватить :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал, что на следующий слёт только на своей машине поедет. Ибо после пожара под сидением он думает что я от него хотел избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал, что на следующий слёт только на своей машине поедет. Ибо после пожара под сидением он думает что я от него хотел избавиться.

В воде не горит и в огне не тонет, чего тогда бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит всяких соплей, приеду, не приеду, будет отпуск, не будет отпуск, отпустят (жена, дети, и пр. родственники)- надо ехать, надо!Елена, Юра - респект, как говорится, и уважуха!

Стас, к нам ехать не долго, будем рады Вас видеть! Адмирала обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра и Лена! Это настоящий поступок с вашей стороны, респект и уважуха!

Кто отредактировал мой пост? 

Здесь осталась только последняя фраза!!!

А Где предыдущая????

Это очень трусливый поступок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отредактировал мой пост? 

Здесь осталась только последняя фраза!!!

А Где предыдущая????

Это очень трусливый поступок!!!!

Лех, ну это , наверное, с моего разрешения подтерли не только твой пост. Лена попросила, чтобы в этой теме даже намека на какой- то срач не было. Ну извини. Просьба еще раз для всех, все разборки в других темах или в Л/С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...