Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
U57

Даже хмурый день ,без сомнения,не испортит мне настроения.....

Рекомендованные сообщения

Ну вот! Отказ в переоформлении,не официальный пока но есть над чем подумать.....Настроения никакого блят! Приехал и видос записал,так,в качестве психологической разгрузки...  https://youtu.be/nA3CzxcbghQ

post-11662-0-97593200-1446908918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот газик на фото который ты по запчастям распродать хош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот газик на фото который ты по запчастям распродать хош?

Да он судя по фотам....А газик бодренько завелся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отказ мотивирован ?

Отказ мотивируется отсутствием номера на раме,тот что краской наносился,а на шильде он есть и читается.

 

Это тот газик на фото который ты по запчастям распродать хош?

Да Леха эт именно ОнА . Но возможно уже будет продаваться целиком и с доками...как фишка ляжет пока не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ мотивируется отсутствием номера на раме,тот что краской наносился,а на шильде он есть и читается.

 

Если взять и через трафарет нанести как должно быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нас поставить? У меня на раму даже не смотрели(хотя и на кузов тоже) Только табличку сверили(правда пару лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас,если хочешь,скину в личку образец цифр трафарета.Пришли свою электронку в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять и через трафарет нанести как должно быть????

этого делать ни в коем случае нельзя - это изменение номера агрегата и 100% запрет на рег действий.

действуй по следующему сценарию;

1. тебя должны направить на экспертизу.

2. эксперт даст заключение - что номер стерся в процессе эксплуатации и в этом нет криминала.

3. гайцы поставят на учет с указанием - номер рамы смотри по табличке или если что -то от номера осталось могут сфотать и фото вклеить в птс.

проходил данную процедуру на двух авто - УАЗ 3303 и ГАЗ 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддержу Александра! У меня к этому еше на косынке с номером ниже номера кузова выбита еще 3-. Что это такое хз. Дедок, хозяин бывший в 98году при переходе на новые номера делал экспертизу и у меня все прошло без проблем. По номеру рамы-все зависит от гайца, некоторые сами в птс отметку ставят, даже без просьбы

Так что езжай Стас на экспертизу, все будет огонь, авто ведь уникальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже слышал от УАЗовода про эту тему. Т.е. если в ПТС есть номер рамы, а на раме его нет - отказ. Блят, и до нас добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на УАЗБуке висит разъяснение завода про отсутствие номера на раме автомобилей выпущенных до 98 вроде ,когда номера рам писались краской.

 

 

 

http://4x4.tomsk.ru/topic5436.html

 

Внутри есть письмо начальника гарантийки завода для ГИБДД.

ЗЫ: Даже фотки из интернета сюда не вешаются,про свои из Гугля уже и думать забыл.

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сюда вешается прекрасно. И свои, и из интернета.

 

 

UAZletterRAMA1.jpg

 

Именно этот ссылкой не вешается, т.к. он не как картинка качается, а как скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже слышал от УАЗовода про эту тему. Т.е. если в ПТС есть номер рамы, а на раме его нет - отказ. Блят, и до нас добрались.

Тогда старый владелец должен помочь оформить утрату номера. После этого. договор купли продажи и никакого криминала.

Пы Сы Есть справка о высвободившемся агрегате где указана экспертиза и что номер отсутствует. Из гаёвни .Правда указано что рама от уаза. Надо вышлю.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого делать ни в коем случае нельзя - это изменение номера агрегата и 100% запрет на рег действий.

действуй по следующему сценарию;

1. тебя должны направить на экспертизу.

2. эксперт даст заключение - что номер стерся в процессе эксплуатации и в этом нет криминала.

3. гайцы поставят на учет с указанием - номер рамы смотри по табличке или если что -то от номера осталось могут сфотать и фото вклеить в птс.

проходил данную процедуру на двух авто - УАЗ 3303 и ГАЗ 

Ну как то так,а там ХЗ что они там выдумают. В моем случае буду делать две экспертизы,нада еще раму идентифицировать. Думаю еще и в суд придется идти,если откажуть,пусть скажут по каким таким приказам ГИБДДД,я не могу распоряжаться своей собственостью.

Уже слышал от УАЗовода про эту тему. Т.е. если в ПТС есть номер рамы, а на раме его нет - отказ. Блят, и до нас добрались.

Это да.Если авто сошла с конвеера с номером  а потом вдруг стала б/н эт проблема не решаемая. Убивает другое,почему в разных регионах ,подход к этой проблеме весьма не однозначный,нет четко определенной схемы регистрации таких авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить в другой район и поставить, там где осматривающий поумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...