Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

С натариусом все понятно,уже ходил.А в ГАИ сказали что при осмотре авто,которое следует, как раз после обращения к натариусу,и независимую эспертизу об установлении цены авто,что дадут справку об утилизации.Хотя про письменный отказ не узнавал.В Рязани уже один товарищ пробовал переоформлять,благо знакомые были.Посоветовали ездить по страховка.Так и гоняет,оплатив дедушке транспортный каждый год.

Да и приоритеты изменились,хотим буханку взять,а то народу много.Машину тоже буду продовать,просто она заколхожена,и ценности особой не предстовляет.

Изменено пользователем Китрос62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу не возможности переоформления - у нас ставят на учет без проблем все БН.

Вот я и говорю,про районы где с этим переоформлением попроще.Мы к Москве близко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие доки переоформил на себя с заменой на новую ПТС этим летом. Написал за старого хозяина заявление на замену и по ДКП оформил без проблем. Благо старый хозяин еще жив, но при этом не присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу не возможности переоформления - у нас ставят на учет без проблем все БН.

Вот я и говорю,про районы где с этим переоформлением попроще.Мы к Москве близко)

как давно это было??? Может опять что то поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

документы какие то странные - Паспорт Шасси какой то и ПТС не похож на тот которые у нас выдают.

по поводу не возможности переоформления - у нас ставят на учет без проблем все БН.

закон обратной силы не имеет - если он уже стоит на учете все Б\Н, то по идее должны переоформить или дать письменный отказ с обоснованием.

попробуй попросить у ГАйцов отказ в письменной форме - в большинстве случаев такая просьба решает проблему.

Мне, 2 года назад отказ в письменной форме написали на карте осмотра - (не помню статью и часть) трактата была следующая - отказ в постановке на учёт по невозможности индификации т.с. (и двиг и рама были б/н), пришлось ставить там где снимали, в Краснодаре, так и гоняю с краснодарскими номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставил на продажу.Приезжал один товарищ из "наших"),из недостатков-одна крестовина кардана на раздетку разбита,проблема с электрикой(по воротники,стопари и стеклоочистители),но все начинает работать на кочках во время движения.)))что то,где то отходит.Горит только дальний и задние габариты.АКБ 90 на первое время хватит,но не влазиет в штатное место(стоит сзади вод сиденья).Если заберете на куперах,штатные отдам в довесок,как и полный багажник запчастей.

Отдельно купера 18тр,ручная лебедка советских времен.Фары рабочие хелла.Фото после выходных.

https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/gaz_69_1965_693450012.

Мысы:знаю что здесь тапками закидают,поэтому готов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Подскажите по колесам, какой размер, износ и как продаете на дисках иле нет?


Кстати у меня тоже доки б\н, 3 года на зад поставил без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не прокатывает с переоформлением.Может в будущем что то и изменится,но пока планы другие.

Колеса в сборе,весной собрал,диски отчищены,протравлены,3слоя краской-грунт. по ржавчина и финишная краска д/дисков,усиленная.245/75/16 диски +22 стандартные штампы.Задние одна нульц(13мм),вторая 11-12мм,передние 7-8мм.Все на герметике.После сборки проехал км 100 максимум.Боковой грунтозацеп в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла все поменяны 100км назад(лукойл).Новые провода,свечи,топливный фильтр.Новые переделанные ГТЦ и сцепления(теперь от УАЗ и раздельные)Родной ГТЦ отдам новый.Карбюратор ваз 08(кажется),после полной переборки и регулировки у спеца(Николай Николаич в ДП,кто знает).Новые передние рессоры,брал у Амиго69,его же задний мост,полностью все новое кроме внутрянки.Задние амортизаторы вроде тоже УАЗ,передние рычажники.Всего не припомню,если интересно спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы и шильдик есть? Если можно, то цена в личку. Переоформить не проблема, если у Вас есть свидетельство о наследстве и будет договор купли-продажи с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продан!Остался на форуме ;) !!!

Тему закройте пжл.

Изменено пользователем Китрос62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...