Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

игорь454    346

. Надо чтоб чёрная была и в корке. :)

Чёрную и в корке тоже делали-ешо скуснее,но тогда надо было следить за ей , чтоб не сгорела.....а времени на это не было,абы  сильно не расслабишься.......

• Like 1

Поделиться этим сообщением

gazonchik1969    1 275

Чёрную и в корке тоже делали-ешо скуснее,но тогда надо было следить за ей , чтоб не сгорела.....а времени на это не было,абы  сильно не расслабишься.......

печёца когда в золе, не в углях, мона даж вздремнуть, вреда не будет ;))

игорь454    346

печёца когда в золе, не в углях, мона даж вздремнуть, вреда не будет ;))

Можно и так,но вздремнуть всё же только одним глазом, иначе есть опасность пролететь с картохой :)

• Like 2

gazonchik1969    1 275

Можно и так,но вздремнуть всё же только одним глазом, иначе есть опасность пролететь с картохой :)

"кто спит - тот обедает"(франц. пословица). на границе с азией и в ей самой - тож работает ;)))

игорь454    346

"кто спит - тот обедает"(франц. пословица). на границе с азией и в ей самой - тож работает ;)))

:D :D :D Типа:хочешь кушать-ляж,поспи... :)

Вячеслав    6 799

:)Ты думаешь картошка -

это так просто, сварил и съел?
- Не тут то было, из картошки знаешь
сколько блюд приготовить можно?
- Ну, сколько? Жареная и пюре.
- Да? А ну считай.
- Картошка жаренная, отварная, пюре,
дальше, картофель фри, картофель пай...
- Это еще что такое?
- Это готовиться стружечками в масле.
- Так бы и говорила, а то пай. Ну и все?
- Нет, не все, пожалуйста.
- Картофельные пирожки с мясом,
грибами и т.д., картофельные оладьи,...
соус грибной, соус томатный,
сметанный и т.д., картофельный рулет,...
запеканка, картофель тушеный
с черносливом,...
картофель тушеный с лавровым
листом и с перцем,...
картофель молодой отварной
с укропом, шанди...
- Это что такое?
- О это я, братцы, знаю, это бублики такие.
- Точно. И это только блюда из картошки.

• Like 2

игорь454    346

:)Ты думаешь картошка -

это так просто, сварил и съел?

- Не тут то было, из картошки знаешь

сколько блюд приготовить можно?

- Ну, сколько? Жареная и пюре.

- Да? А ну считай.

- Картошка жаренная, отварная, пюре,

дальше, картофель фри, картофель пай...

- Это еще что такое?

- Это готовиться стружечками в масле.

- Так бы и говорила, а то пай. Ну и все?

- Нет, не все, пожалуйста.

- Картофельные пирожки с мясом,

грибами и т.д., картофельные оладьи,...

соус грибной, соус томатный,

сметанный и т.д., картофельный рулет,...

запеканка, картофель тушеный

с черносливом,...

картофель тушеный с лавровым

листом и с перцем,...

картофель молодой отварной

с укропом, шанди...

- Это что такое?

- О это я, братцы, знаю, это бублики такие.

- Точно. И это только блюда из картошки.

Вопрос:картофельные оладьи и драники это одно и то же? :)

Изменено пользователем игорь454

игорь454    346

Нет канешна! 

Эт я к тому,что в списке не хватает драников,т.е. "мои 5 копеек" к списку.  ....... :)      

Maxx1969    1 315

Вот в какую ветку не зайдет Вячеслав..все разговоры,к жратве неминуемо сходят!)))

• Like 3

игорь454    346

Вот в какую ветку не зайдет Вячеслав..все разговоры,к жратве неминуемо сходят!)))

Не сбивай мысли,уж и помечтать не даёт!!! :)

• Like 1

игорь454    346

511605413.gif

Спасибо,поржал,       я спать..............

• Like 1

Парни, привет

Хотим рвануть красотами города полюбоваться с горочек, маршрут для пузотерки 4wd, но виды обещают быть впечатляющими. Сбор в 11:30 на лесопильщиков 163, там кармашек удобный

игорь454    346

Парни, привет

Хотим рвануть красотами города полюбоваться с горочек, маршрут для пузотерки 4wd, но виды обещают быть впечатляющими. Сбор в 11:30 на лесопильщиков 163, там кармашек удобный

Эх поздно прочитал!!!!!

Я только приехал с сопки,ездил на своё любимое место.

post-30022-0-50872200-1454825480_thumb.jpgpost-30022-0-51443800-1454825523_thumb.jpg

пока любовался красотами,ГАЗик чуть не угнали :)

post-30022-0-89866900-1454825610_thumb.jpg

За качество ссори- :pardon:

• Like 3

игорь454    346

Это не твои что ли лазиют?! 

Неееее,сам был в шоке-голову поворачиваю,а там...вообщем любознательный мальчуган со своею мамашкой :)

Вдали видел часть группы ?,их там было около 30,что их сюда занесло :blink: ?-Видать готовятся к универсиаде -2019 морально :) .

Вячеслав    6 799

То ли это ГАЗон так жействует, тол и люди совсем голову потеряли. Ездили в Кубинку, в музей бронетанковых войск. Наш одноклубник организовал нам экскурсию с экскурсоводом-танкистом в третьем поколении. Поехали на ГАЗонах, клубное ж мероприятие. Вот тут есть немного фоток    http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122055-280913g-poseschenie-tcentralnogo-muzeia-bronetankovo/?hl=%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0    Переговорив с начальством и объясним кто мы и откуда, на какой технике прибыли, нам разрешили заехать на территорию и поставить машинки на стоянку. А потом и вовсе сказали красиво выставить гАЗоны полукругом между ангарами. Ну заехали, выставили, граждане ходят...до нас видать ещё у них руки не дошли, пока тока бронепоезд курочат. Выпили мы закусили и повел нас мужик этот танкист просвещать о технике вероятного и прошлого противника рассказывать. Очень умело и интересно вёл свой рассказ надо сказать. Два часа пролетело как одна минута. Приходим мы к своим машинкам за бутербродами и чайком с кваском, а там........лебедец там!!! кишмя кишит место народом.....бабы какие то верещащие-"снимисними меня вот и вот этак, дети орут, папы с умняком на ебле жмут педали и дёргают рычаги.......и всем всё пох! говорю, вылезь, смотри дети твои на "черепахе" пляшут, тока выкрашена (что за наезд?)! А чего, твоя эта чтоли машина....говорю ему, ты на машине приехал?! давай мне ключи я со своими пойду посижу магнитолкой пощёлкаю....никто ничего не понимает, глаза как у дебилов. Один правда подошёл, уже когда мы всех прогнали и "волчанкой" машины огородили и попросил сфотать ребёнка. Я сначала, после всего произошедшего даже не понял, что он отменя хочет!:) даж преспросил-"что можно сделать"?!:) сфотаю сына говорит рядом с крылом можно же?!  да родной ты мой, канеш можно, и внутри можно и на бампере даж! гдеж вы такие добрые и воспитанные час назад были?)))) Ничего не поделаешь, так ГАЗик на людей действует, как наркотик, мгновенно теряют чувство реальности и все хотят уместить в нём свою попку! Вывод-при выезде на ГАЗоне в людное место, транспорт не покидать даже если сам сатана будет напускать вонючую тучу! сидеть и отбиваться чем по закону возможно. 

• Like 4

игорь454    346

Ну Вячеслав,ай да озорник!!!Даже если б ентот малой начал имитировать кочки при езде-пусть валяет,а мне было приятно,что в правильном направлении этот мальчонка.   У меня то она не "крашена , не бЕлена" :)

А вообще дааа,зрители думают халяву им приподнесли.....рули,крути,включай-не своё.....

• Like 1

макс87    448

То ли это ГАЗон так жействует, тол и люди совсем голову потеряли. Ездили в Кубинку, в музей бронетанковых войск. Наш одноклубник организовал нам экскурсию с экскурсоводом-танкистом в третьем поколении. Поехали на ГАЗонах, клубное ж мероприятие. Вот тут есть немного фоток    http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122055-280913g-poseschenie-tcentralnogo-muzeia-bronetankovo/?hl=%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0    Переговорив с начальством и объясним кто мы и откуда, на какой технике прибыли, нам разрешили заехать на территорию и поставить машинки на стоянку. А потом и вовсе сказали красиво выставить гАЗоны полукругом между ангарами. Ну заехали, выставили, граждане ходят...до нас видать ещё у них руки не дошли, пока тока бронепоезд курочат. Выпили мы закусили и повел нас мужик этот танкист просвещать о технике вероятного и прошлого противника рассказывать. Очень умело и интересно вёл свой рассказ надо сказать. Два часа пролетело как одна минута. Приходим мы к своим машинкам за бутербродами и чайком с кваском, а там........лебедец там!!! кишмя кишит место народом.....бабы какие то верещащие-"снимисними меня вот и вот этак, дети орут, папы с умняком на ебле жмут педали и дёргают рычаги.......и всем всё пох! говорю, вылезь, смотри дети твои на "черепахе" пляшут, тока выкрашена (что за наезд?)! А чего, твоя эта чтоли машина....говорю ему, ты на машине приехал?! давай мне ключи я со своими пойду посижу магнитолкой пощёлкаю....никто ничего не понимает, глаза как у дебилов. Один правда подошёл, уже когда мы всех прогнали и "волчанкой" машины огородили и попросил сфотать ребёнка. Я сначала, после всего произошедшего даже не понял, что он отменя хочет! :) даж преспросил-"что можно сделать"?! :) сфотаю сына говорит рядом с крылом можно же?!  да родной ты мой, канеш можно, и внутри можно и на бампере даж! гдеж вы такие добрые и воспитанные час назад были?)))) Ничего не поделаешь, так ГАЗик на людей действует, как наркотик, мгновенно теряют чувство реальности и все хотят уместить в нём свою попку! Вывод-при выезде на ГАЗоне в людное место, транспорт не покидать даже если сам сатана будет напускать вонючую тучу! сидеть и отбиваться чем по закону возможно. 

Токое подобное прошлым летом ощутил-даже на некрашеном газоне....  У на улица есть такая-гайдашовка-город мастеров и самоделкиных+барыги-авто продают,переккупают,при всем этом-там рыночик за частей есть.... ну,подъехал я значит-не о чем не подозревав,вылез-за угол зашел,захожу в рынок,а все на встречу-из рынка-ниче понять не могу... иду дальше-Все-ога,ага... Тут до меня доперло-я и 10 метров от авто не оташел,а там ее уже чуть на руках не носят-рассматривают-и оди-так же рулит и бибикать пытается-попутно ищя кнопку массы.. Чуть разогнал весь народ... Реально-они какие-то не адыкватные и дикие...   Так по рынку походить не получилось... Уехал...  

• Like 1

Вячеслав    6 799

А если Игорь сотня таких мальчуганов "будующих любителей ГАЗ 69 и отъявленных механиков" в купе с тёлочкамэ 16 годков прогуливающих ПТУ станут имитировать то что ты сказал, то уверяю тебя, всё твоё добродушие, вся великовозрастная спесь обладателя антикварной машинки улетучится в миг.....и обнажится воин, оказавшийся в одиночестве на пути врага....и терять тебе станет нечего и движения твои убыстрятся в разы и из горла будет вырываться сиплый рык в предвкушении хотя и не победы, но уж не просто умирания точно!:

макс87    448

А если Игорь сотня таких мальчуганов "будующих любителей ГАЗ 69 и отъявленных механиков" в купе с тёлочкамэ 16 годков прогуливающих ПТУ станут имитировать то что ты сказал, то уверяю тебя, всё твоё добродушие, вся великовозрастная спесь обладателя антикварной машинки улетучится в миг.....и обнажится воин, оказавшийся в одиночестве на пути врага....и терять тебе станет нечего и движения твои убыстрятся в разы и из горла будет вырываться сиплый рык в предвкушении хотя и не победы, но уж не просто умирания точно!:

Слава-это точно....  Я только после своего случия и призадумался... Повесь на газик весь его комплект цацок-СМУ,антену,лопату,аптечку и т.д и т.п-не открутят-так оторвут с корнем...

• Like 1

макс87    448

Вот,как альтернативу сигнашки-буду дога у знакомого брать.... лучше салон от слюней отмою,чем заново авто красить! :D

gazonchik1969    1 275

это уже вовсю работает и дает плоды система воспитания быдла. вседозволенность толпы, но, в рамках страха. незабываемые "плоды".

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти