Антон

Обмен ГАЗ-69 на ГАЗ-21

41 сообщение в этой теме

У тебя же сейчас 3 газика, я правильно понимаю? Если так, то я бы поменялся, но, надо бы знать какой была волга изначально, как ее делали - это очень важно! Мне подобный вариант окраса тоже не нравится, честно говоря. Еще скажу, если душа не лежит, лучше не меняй. Будешь жалеть! Газон, помню из твоей темы, изначально был у тебя в отличном состоянии, так что стоит подумать. Все-таки к автомобиля душа должна лежать. Вот я горбатого купил, у меня к нему душа лежала и он меня радует всегда, так же как и газик, а к волге я охладел, особенно когда в Казани, на выставке, увидел их количество.

Поделиться этим сообщением

У тебя же сейчас 3 газика, я правильно понимаю? Если так, то я бы поменялся, но, надо бы знать какой была волга изначально, как ее делали - это очень важно! Мне подобный вариант окраса тоже не нравится, честно говоря. Еще скажу, если душа не лежит, лучше не меняй. Будешь жалеть! Газон, помню из твоей темы, изначально был у тебя в отличном состоянии, так что стоит подумать. Все-таки к автомобиля душа должна лежать. Вот я горбатого купил, у меня к нему душа лежала и он меня радует всегда, так же как и газик, а к волге я охладел, особенно когда в Казани, на выставке, увидел их количество.

Не, у меня 2 ГАЗона...69А я весной продал.

Я-288 плоха тем что тяжелая и дубовая. И низковата. В былые времена ставили от безысходности. Очень сильно разбивается передняя подвеска. У меня лопнул резьбовой палец при ежедневной езде на такой резине в первый же сезон. Поменял на Кама-Евро 228. Езжу уже третий сезон, не нарадуюсь.

Не, у меня 2 ГАЗона...69А я весной продал.

Если так, то я однозначно отказался бы!

Иметь и то и другое, 

Вот это кайф, несбыточная мечта.

А может он эту Волгу готов мне продать? Предложения по Газ-69 есть, подберёт потом себе экземпляр :-) Правда, мое решение сильно зависит от цены этой волги :-) Окраска своеобразная, вещь в хозяйстве менее нужная, чем ГАЗик. Вот если бы ГАЗ-22 (универсал), она в хозяйстве более полезна :-) Да и красивее универсал, ИМХО, конечно :-)

А может он эту Волгу готов мне продать? Предложения по Газ-69 есть, подберёт потом себе экземпляр :-) Правда, мое решение сильно зависит от цены этой волги :-) Окраска своеобразная, вещь в хозяйстве менее нужная, чем ГАЗик. Вот если бы ГАЗ-22 (универсал), она в хозяйстве более полезна :-) Да и красивее универсал, ИМХО, конечно :-)

как я его понимаю за деньги он ее вроде за 500 отдаст.

зеркала - колхоз с 24-ки.

Олень тоже колхоз.

Да не придирайтесь Вы по мелочам, особенно с оленем. Олень он как символ Волги. Главное правильно поставить.Лично я себе поставил намеренно,и резину современную с белой полоской (корея) тоже поставил,хотя мог и оригинал. Кнопку сигнала хотел поставить от 1-ой серии,(покрасивей она,чем от трёшки).но пока руки не доходят. В остальном как было с завода. 

Вот салон конечно хоть и новый,но я бы поискал бы оригинал.

P.S. Уж если сильно придираться,то там и резинка лобового от Жигулей похоже. Не от Волги-точно.

Волга без оленя, что Дзержинский без маузера.post-23840-0-10325900-1448049180_thumb.jpg. Владею 69, и 21 и просто получаю удовольствие.

Иметь и то и другое, вот это круто!

Ё-маё!Так я крутой

post-1753-0-45211000-1448049496_thumb.jpg

post-1753-0-11225800-1448049518_thumb.jpg

Антон,Вам выбирать.Мнение других-это мнение других.У 21-й и у 69-го разные предназначения,но я пришёл к выводу что в современных условиях это машинки ДЛЯ ДУШИ.Для многих.

Вот хочу с весны перевести и Волгу и Газон в режим повседневной эксплуатации.Понимаю,что тяжело это.Но хочется и всё тут.

А Волга хорошая(на мой взгляд)И под капотом не рукоблудили.

А мои дружат.

post-1753-0-44853900-1448050678_thumb.jpg

Изменено пользователем АВИАТОР

Если хозяин Волги кому-нибудь сумеет продать эту Волгу за 500 т.р, то, может и будет прав.

Но я, например, не такой уж и фанат Волги. Мне ГАЗ-69 больше нравится :-) Хотя и на ГАЗ-22 регулярно облизываюсь :-)  

Конечно, всё в правильное распределение бюджета упирается... Хотелок, как обычно больше чем денег :-)  

По любому эта Волга дороже газика.  И сохран отличный. я бы поменялся.

По любому эта Волга дороже газика.  И сохран отличный. я бы поменялся.

Согласен полностью!Тем более,как я понял,без Газика Вы не останетесь.

Согласен полностью!Тем более,как я понял,без Газика Вы не останетесь.

Да, не останусь)).  Как и топикстартер.  И Волга у меня есть.  Состояние не выставочное, но редчайшая модификация М21У.  1961 года.  Больше таких не встречал.

Я знаю,что у Вас Волга есть.

А двоечка 61г.в. моя мечта.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти