Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Я уже давненько озадачился подбором оттенка цвета хакки...

Объехав всех коллористов Красноярска-все советуют код краски-303 и все берут в пример краску марки Вика.....

предварительно взяв с собой куски элементов вырезанных из доноров (резал в основном части моторных отсеков,что расположены под панелью приборов),т.к они мало уязвимы прямым солнечным лучам и атмосферным осадкам,имея 4 разных куска металла- с 4 машин,но вырезанных с одних и тех же мест-цвет у всех отличался на 2-3 тона...... есть цвета конкретно темные,а есть и светлые......  (хотел зафотографировать,но мой телефон не передает эти оттенки-либо сильно темнит,либо засвечивает...) В коллорисике мне все твердят одно-что краска идет по госту,только в зависимости от производителя-тона так,же могут отличаться,на 2-3 тона.......  

Вопрос в следующем-где найти золотую середину???? или про окраске газика на заводе-краску бодяжили на месте????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найти?! Отдаешь на подбор и делов то. Только будь готов вывалить некислую сумму

А вообще самому можно путем смешивания добиться чего хочегь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по такому даже не заморачивался.

вика акрил:

14a3fa4s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно,что акрил....    другого и не было....... а по поводу подбора-еще раз говорю-4 машины-4 разных цвета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, крась как у меня :)

да,думал уже,что бы все одинаковые были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать базу под лак...А нет кстати металликаА близкого к хакки?Вот думал покрасить чем то подобным...Или в раптор...?

Изменено пользователем Викторru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрать можно любой цвет! Ценник правда вырастет в 1.5-2 раза.

Я свой красил мобихелом Хаки 303. Ушло на всё про всё 4 банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, прости за грубость! парни о каких деньгах может идти речь при восстановлении 69 го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...