Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
макс87

нужен совет бывалых

Рекомендованные сообщения

Комрады,подскажите.... 

Я пока с свой мотор особо не лез,а сейчас у меня 451......   и приемная труба стоит родная,от этого же мотора,но ее кто-то когда то корячил в газоновсую раму и кузов при помощи кувалды,смотрится коряво,да и уже вид внешний не очень....  Я хочу ставить родной глушитель от 69-го,(сейчас труба у меня смотрит в районе правого полупопия) Так,вот,двигатель,я пока оставлю этот,+родной глушитель под ступеньку вывести хочу,и дабы не парить приемную трубу из отводов-хочу поставить от мотора- М-20...   Подскажите-реально этот,или,все же что то придется переделывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не совпадет по углу стыковки.Придется отпиливать кончик, потом закреплять его в ДВС, и приваривать оставшуюся часть под нужным углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не совпадет по углу стыковки.Придется отпиливать кончик, потом закреплять его в ДВС, и приваривать оставшуюся часть под нужным углом.

вот и мне.кажется,сто выпускной коллектор у м-20 будет пониже,чем у 451.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не поставил М-20 сделай сам из уазовской, свари по типу родной, сваркой ведь владеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не поставил М-20 сделай сам из уазовской, свари по типу родной, сваркой ведь владеешь?

Есественно!!!! :D  :D  :D  и трубогибом тоже.......   Чую-придется включить голову,смекалку и приложить руки!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приемные трубы на М20 и 451-й - разные. По креплению, тебе придется по месту все подгонять и , может, переделывать флянец. Точно сказать не могу, нет в наличии приемных труб от этих моторов, чтобы зрительно описать отличия. Посмотри по каталогам - увидишь сам. Далее - болгарка и сварка.

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стыковке к коллектору подходит,просто меняешь фланчик прижимной,ставишь на два отверстия,наша родная труба ставится с минимальными сварными работами,ввари сразу гофру,а банку глушителя на подвесы и будет счастье.Ахмат продаёт новодельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стыковке к коллектору подходит,просто меняешь фланчик прижимной,ставишь на два отверстия,наша родная труба ставится с минимальными сварными работами,ввари сразу гофру,а банку глушителя на подвесы и будет счастье.Ахмат продаёт новодельные.

Так я про то и говорю. Болгарка и сварка. И флянчик другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубу 69 разрезаешь см. 20 от фланца, все ставишь по местам .Встанет немного с перекосом, позтому подгибаешьтрубу. Если глушитель на законном месте, в разрез достаточно вставки см 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то выкладывал уже эти фото. Тут я "повторил" трубу на М-20, и на 451 что-то подобное как временный вариант сваришь...

post-24598-0-12669200-1448250002_thumb.jpgpost-24598-0-98601300-1448250012_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! все понял....

и еще -какую трубу лучше взять в лобазе,что бы гнуть,варить????

родную,я лучше трогать не буду....

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо! все понял....

и еще -какую трубу лучше взять в лобазе,что бы гнуть,варить????

родную,я лучше трогать не буду....

Родную не трожь.... это свято.... :)

Смотри трубу в лабазе у которой изгибов побольше )) из них и сваришь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...