Перейти к содержимому

Фотография

Газ 64 под реставрацию.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 U57

U57

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 20:29

Стас, рижский 3 G, а 4 G вроде московский.

Попутался уникально! Извиняюсь :mda: 

8 953 810 39 31

#42 podvodnik

podvodnik

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 00:01

Главное отличие рамы 64 от 67го - это п-профиль. Я не прав? Так вот у этого человека в работе еще один 64й. Раму своими глазами видел месяц назад. Да, я согласен, что крылья новодел по образцу и чертежам и лодка кузова за основу взята 67го. Но мосты 64 я видел еще ржавые лежат... Есть машинки, мы о них не знаем просто.

#43 GGG

GGG

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 02:31

Profil - eto samoe prastoe. nado tolko ubrats vnutrenne usilenie. U vas est foto szadi etoi mashini?

#44 Region-73

Region-73
  • Интересы:ГАЗ-21, ГАЗ-67б, ГАЗ-ММ

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 08:53

Кузовных деталей не много согласен. Но все же кое-что есть.

20151128_122033.jpg

Сообщение отредактировал Region-73: 29 Ноябрь 2015 - 08:54

mail: ag.kostin@yandex.ru

Каталог деталей:

https://yadi.sk/d/tkPhAm-H32Hecn

#45 PIONER

PIONER

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 09:51

GGG,спасибо за  фотки ....да  теперь  могу сказать  у  меня  точно такая-же ,и  это  первый  выпуск  для   64-го ....,про  машину  целиком  даже  не смешно ....Вполне возможно  какой-то   неизвестный и попытается  сделать качественную подделку ,четыре года назад в России , совсем  за  не  маленькие деньги  продавалась  ранняя  рама  от БА-64 ,и была продана..так-же таинственному  покупателю  ушли  и  узкие мосты ,,,,малость  заколхоженные  по  крепежу .В общем  убедительное   шасси 64-го не отличимое  по  фотографии  думаю  технически   сделать  можно ,а  с  остальным  будет так ,что  только успевай  пальцем  тыкать ,указывая  на  несоответствия ,Как бы  там  не было ,с  той рамой которая  была  мне  известна ,...вполне возможно там  строится БА -64 ...выскажу    мнение -все  вариации на  тему ГАЗ-64 ,могут  получить   условный сертификат  подлинности  ,и  общественное признание  только  на  форуме  ,поскольку  только  здесь с аккумулированны знания ,и есть люди разбирающиеся  в  этом вопросе.....

#46 podvodnik

podvodnik

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:56

Люди есть, жаль машин у них нет. А если честно, пусть и можно будет потыкать пальцем, люди делали старались потому не следует обижать авто. Но эта машина собрана по чертежам. Если у кого есть чертежи поделитесь пожалуйста... На 64й.

Сообщение отредактировал podvodnik: 29 Ноябрь 2015 - 16:58

#47 Восход

Восход
  • Интересы:Газ-АА (Газ-42 газогенераторная), Газ-67Б, Газ-64

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:08

http://www.gaz69.ru/...tcii-na-gaz-64/ вот у него можно было бы купить. Коллективно скинуться (набрать хоть 10 желающих) и выкупить.

#48 Механик водитель

Механик водитель

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:11

http://www.gaz69.ru/...tcii-na-gaz-64/ вот у него можно было бы купить. Коллективно скинуться (набрать хоть 10 желающих) и выкупить.

я на форуме недавно, так что не в теме: есть именно на 64-й.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей