Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Evgen 007

нужна помощь в Волгоградской обл. г. Елань

Рекомендованные сообщения

Есть там у нас кто? Нужна помощь в отправке 2 х баллонов от ГАЗ 51.... Расходы оплачу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Братан Елань это граница Волгоградской области и Воронежской дивное новоебенево туды около 360 верст в один конец, есть два путя:

1) Созвониться с продованом и попросишь что бы передал до Волгограда на маршрутке/автобусе/электричке или другой аказией я в свою очередь отправлю тебе ТК не проблема

2) 360+360=720 км на авто с расходом 10/100 получается 72 л 92 го =  2400 НЕ ВАРИАНТ!!!! имхо дорого !!!!

Короче распедалишь вопрос с  продаваном смогу помочь!!!! мой телефон 89377216109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, что хотел сказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мишань! ща буду его терроризировать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ему не составит проблем передать на автобусе в багажном отделении..... максимум 400 р за передаст до Волгограда

Я встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://4avto.ru/catalog/trucks/58345/

 

Вот практически первое, что поиском вылезло.

НОВАЯ.

В Москве.

 За морем телушка - полушка.

Да дорог перевоз...

 А если включить " ресурс поиска по стройкам/помойкам"....( в смысле - не новую в магазине, а "за пузырь" у прапора, иль у сторожа...)

 

Отпадёт как минимум цепочка напрягания друзей( и оплата услуг ТК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так то я и в Мск нашел новые как раз с 51 по 3р! Но 21 рубь жаба душит! А тут за 1000 два продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так то я и в Мск нашел новые как раз с 51 по 3р! Но 21 рубь жаба душит! А тут за 1000 два продают.

А ты пересыл считал ?

Даже без "плясок" Мишиных ( прими с дилижанса, отвези в ТК)

3000 за новую "дома" , да которую перед покупкой пощупать можно - это дешевле, чем 500 " в новоебенёво" за пару тыщ килОметров "с пересадками" и не глядя.

 

Безусловно - если  с оказией, кто из друзей мимо едет на грузовике ( иль мафынке , позволяющей "не замечая" эту пару колёс "на пол бросить") - тут совсем другой базар...

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Елань! Юра, наверное, там есть уже дорога! Ну, или поедем к тебе проверим! Глушители подтянем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елань! Юра, наверное, там есть уже дорога! Ну, или поедем к тебе проверим! Глушители подтянем!

Андрюх, я не про дорогу хотел сказать.Хотел 4 шт. новых с камерами по 2500 руб., предложить, а потом залез на Авито и нашёл объяву в Елани по 500руб., тут, как говорит мой кум, и лев забздит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, я не про дорогу хотел сказать.Хотел 4 шт. новых с камерами по 2500 руб., предложить, а потом залез на Авито и нашёл объяву в Елани по 500руб., тут, как говорит мой кум, и лев забздит.

Юр а сколько доставка будет стоит примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Юры в Калугу колесо Я435 ( 0,1 куба и 17 кг весу)за... по моему - 450 рублей прикатилось ( уже забыл. во! а всего пара недель как)

Эти - гораздо крупнее.

По тысчонке клади - не ошибёсси.

Тем паче - с новомодным Платоном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Федот! Думаю овчинка выделки не стоит, надт брать новые в Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр а сколько доставка будет стоит примерно?

Надо в СДЭК позвонить. Они мне из Москвы 33-12,5R15 5 шт. за 600 руб. привозили.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за поездку на ТК мне платить не надо будет, надо будет оплатить только перевозку автобусом из Елани в Волгограда сельские водители не жадные мне кажется 500 будет край, а там смотри сам если что я на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих спасибо! В мск новые за 3 но без дисков! А мне похорошему нужно 7! Так что отбой мужик ! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил)) 2500 за шт. :wacko:

Кхм...

Колесо ( резину) ГАЗ52 ( не знал никогда индекс модели) - из твоего Цимлянска ( Волгодонск ?) до Мск 2500 за штуку доставка ???

ПЦ.

Дешевле тута ево золотом обмазать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...